ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Характеристики фронтального погрузчика CG932E:

Двигатель: оборудован четырехцилиндровым Wuxi6DF1D-12G с максимально развиваемой мощностью 92 кВт.

Производительность: Ковш позволяет вмещать в себя до 1,8 куб.м. груза весом до 3-х тонн. Развиваемое вырывное усилие до 106 кН. Высота выгрузки ~ 2.9 м.

Характеристики хода: Скорость вперед/назад (первая передача) - 11 / 15 км/ч.  Скорость только вперед (вторая передача) - 30  км/ч.

Особенности конструкции: Используется планетарная трансмиссия

Габариты: Самого погрузчика - 6.9 x 2.5 x 3.2 м.  Колесной базы – ширина  2,7 м. Колея – ширина 1,9 м.

Собственный вес: 10.6 тонн.

cg935h
Характеристики фронтального погрузчика CG935H:

Двигатель: Установлен шестицилиндровый двигатель DEUTZ 226B.  Развиваемая мощность до 143 кВт. Объем топливного бака 165 л.

Производительность: Рабочий цикл длительностью порядка 11 сек.  Объем ковша 2 куб.м. Максимальный поднимаемый вес 3500 кг.  Максимальное развиваемое вырывное усилие 125кН.

Характеристики хода: Скорость вперед до 32  км/ч. (на второй передаче). Скорость назад до 15 км/ч. (на первой передаче)

Особенности конструкции: Используется трансмиссия Z35F03B. Оборудован кондиционером.

Габариты: 7.2 x 2.5 x 3.25 м.

Собственный вес: 11,4 тонны.

cg935g
Характеристики фронтального погрузчика CG935G
:

Двигатель: Оборудован двигателем Cummins QSB5.9 на 113 кВт. Емкость топливного бака – 160 л.

Производительность: Может развивать вырывное усилие до 110 кН.  Ковш может поднимать до 3500 кг. При этом объем ковша составляет 2 куб.м..

Характеристики хода: Скорость на I- IV передачах вперед – 6/11,9/27,4/33,4 км/ч. Скорость I- I I передачах при движении назад – 6/11,9 км/ч.  Колея – 1,59 м. Колесная база -  2.87 м. Покрышки - 17.5 x 25

Особенности конструкции: В качестве трансмиссии используется модель ZF 4WG-158

Габариты: 7.12 x 2.44 x 3.23 м.

Собственный вес: 11,6 тонн.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на погрузчики CHENGGONG G932E,CG932H,CG935H,CG935CE,CG935G:

CHENGGONG  CG932E,CG932H,CG935H,CG935CE,CG935G.
Наименование Каталожный номер Комплект
СИСТЕМА  ДВИГАТЕЛЯ CHENGGONG - Z35H01T13
1 Washer (I) Z35F010000001 4
2 Washer EA300 2
3 Washer Z35F010000002 4
4 Washer EA220 2
5 Engine TD226B-6G 1
6 Connector   1
7 Bolt M24X50 GB5783-86 2
8 Washer 24 GB93-87 2
9 Bolt M22X55 GB5783-86 2
10 Washer 22 GB93-87 2
11 Bolt Ml4X75 GB5783-86 12
12 Washer 14 GB93-87 12
13 Nut M14 GB6170-86 32
14 Washer 12 GB93-87 1
15 Nut 6 CG3 03.15-95 1
ТОПЛИВНЫЙ  БАК CHENGGONG- Z35H0101T13
16 Oil Filling Cap   l
17 Screen   l
18 Dipstick Z30010100001 l
19 Tank Body Z35H010101T12 l
20 Cover CG50.1.1-2 2
21 Threaded Plug ZL30B. 1.1-10 1
22 Pipe   1
23 Bolt ZL30B. 1.1-4 2
24 Pipe   1
25 Screw M5X20 GB70-86 4
26 Washer 5 GB93-87 4
27 Bolt M8X25 GB5783-86 12
28 Washer 8 GB93-87 12
29 O-Ring 132X2.65 GB3452.1-82 2
30 Washer 14 GB848-86 4
31 Bolt Ml2X25 GB5783-86 5
32 Washer 12 GB93-87 5
СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ CHENGGONG - Z35H01T13
33 Z35H010300001 Fan Cowl 1
34 T13    
35 Z35F010100002 Support(II) 1
36 B    
37 ZL30B.1-19 Threaded Plug 1
38 Z35F010100001 Support(I) 1
39 B    
40 CG35B Radiator 1
41 2X Clamp 2
42 Z35H010400001 Water Outlet Pipe 1
43 T11    
44 GB5783-86 Bolt M8X30 4
45 GB6170-86 Nut M8 4
46 GB93-87 Washer 8 4
47 GB6170-86 Nut 10 8
48 GB93-87 Washer 10 8
49 GB5783-86 Bolt M10X30 8
50 GB95-86 Washer 12 4
51 GB93-87 Washer 12 4
52 GB5783-86 Bolt M12X40 4
ПРИВОДНОЙ ВАЛ CHENGGONG - Z35F0105
Комплект Каталожный номер Наименование Комплект
53 Z35F010501 Flange 1
54 ZL30B.1.6.1-2 Cover 1
55 Z35F010500001 Washer 30
56 Z35F010502002 Bushing 12
57 Z35F010502001 Rubber Sleeve 12
58 Z35F010503 Drive Shaft 1
59 Z35F0105021B Rubber Disc 2
60 Z35F010500002 Lock Wire 3
61 GB6178-86 Nut M16X1.5 9
62 GB91-86 Pin 4X35 9
63 GB93-87 Washer 16 20
64 GB5785-86 Bolt M16X1.5X105 6
65 GB5785-86 Bolt M16X1.5X85 3
66 GB5785-86 Bolt M16X1.5X35 8
67 GB5785-86 Bolt M16X1.5X115 3
ТОРМОЗНОЕ УПРАВЛЕНИЯ CHENGGONG - Z35H0106T11
68 XZ Accelerograph Control Valve 1
69 30E2500 Cable Assembly 1
70   Bolt M12X25 2
71   Bolt 10X25 3
72   Support 1
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР CHENGGONG - Z3BII02
73 Z3BII020000003 Shaft-Drive 1
74 GB1235-76 O-Ring95X3.1 1
75 GB276-93 Bearing 6210 2
76 Z3BII020000002 Converter Drive Housing 1
77 Z3BII020100003 1st Turbine Housing 1
78 Z3BII020100001 1st Turbine Hub 1
79 GB893.1-86 Snap Ring 52 1
80 GB276-93 Bearing 6013 1
81 Z3B?0202 2nd Turbine 1
82 Z3BII020100005 1st Turbine 1
83 GB894.1-86 Snap Ring 48 1
84 GB5783-86 Bolt M10X25 8
85 GB93-87 Washer 10 17
86 GB119-96 Pin A10X22 1
87 GB6170-86 Nut M8 25
88 GB93-86 Washer 8 32
89 Z3BII020100004 Lock Pin 9
90 GB869-86 Rivet 8X18 12
91 Z3BII020000012 Snap Ring 1
92 Z3BII020000010 Stator 1
93 Z3BII020000013 Oil Catch Ring 1
94 Z3BII020000017 Locking Wire  
95 Z3BII020000028 Bolt M8X30 12
96 Z3BII020000019 Gasket 4
97 Z3BII020000018 Adjusting Shim 12
98 Z3BII020000009 Impeller 1
99 GB848-85 Washer 8 24
100 GB5783-86 Bolt M8X40 24
101 GB276-93 Bearing 6017 2
102 Z3BII020000027 Gear 1
103 Z3BII020000016 Seal Ring 1
104 Z3BII020000015 Stator Seat 1
105 Z3BII020000029 Bolt M10X25 9
106 YJSW315.6A-9 Seal Ring 1
107 YJSW315.6A-26 O-Ring 1
108 GB898-88 Stud M14X35 4
109 GB93-87 Washer14 8
110 GB5783-86 Bolt M14X80 4
111 Z3B?0312 Transmission Support 2
112 Z3BII030100066 Adjusting Shim 2
113 GB97.1-86 Washer 14 8
114 GB6170-86 Nut M14 8
115 HG4-692-67 Oil Seal 65X90X12 1
116 GB893.1-86 Snap Ring 90 2
117 GB5781-86 Bolt M10X0 12
118 GB93-87 Washer 10 12
119 Z3BII020000001 End Cover 1
120 Z3BII020000006 Paper Gasked 1
121 Z3BII020000004 Washer 2
122 Z3BII020000005 Connector 2
123 Z3BII020000014 Hosing 1
124 Z3BII020100007 Paper Gasked 1
125 Z3BII020000008 Plate 1
126 GB93-87 Washer 8 8
127 GB5783-86 Bolt M8X16 8
128 Z3BII020000024 Washer 2
129 Z3BII020000026 Spring 1
130 Z3BII020000022 VaLer Rod 1
131 Z3BII020000020 Valve Cover 1
132 Z3BII020000023 Spring 1
133 Z3BII020000025 Valve Rod 1
134 Z3BII020000021 Plate 1
135 Z3BII02003 Connector 1
136 CG302.3-95 Union 22/M27X2 2
137 JB982-77 Washer 27 2
ТРАНСМИССИЯ CHENGGONG- Z35F03B
138 Z3BII030000064 Input Shaft Front 1
139 Z3BII030000003 Adjusting Shim 1
140 Z3BII030000004 External Seal Ring 1
141 Z3BII030000006 Internal Seal Ring 2
142 Z3BII030000010 Spacer 1
143 Z3BII030000005 Piston-Reverse 1
144 Z3BII030000009 Driven Plate-1st Reverse 8
145 Z3BII0302 Driven Disk-1st Reverse 8
146 Z3BII030400002 Cage-Friction Disks 1
147 Z3BII030000007 Return Spring 1st Reverse Piston 16
148 Z3BII030400001 Pin Disks 8
149 Z3BII030000008 Spring Guide Rod 16
150 Z3BII030300002 Planetary Carrier-Reverse 1
151 Z3BII030300006 Gasket 16
152 Z35F030200001A Gear-Planet 8
153 GB309-84 Needle P3.5X19.8G2 200
154 Z3BII030300003 Shaft-Reverse 4
155 Z3BII030500001 Ring Gear-Reverse 1
156 Z3BII030500003 Snap Ring 1
157 Z3BII030500002 Planetary Carrier 1st Forward 1
158 GB276-93 Bearing 6011 1
159 Z3BII030500006 Shaft-1st Forward 1
160 Z3BII030500004 Detent Disk 1
161 Z3BII030500005 Linkage Sleeve 1
162 Z3BII030500007 Key 2
163 Z3BII0306 Ring Gear Assem 2
164 GB893.1-86 Snap Ring 80 1
165 GB32.1-88 Bolt M8X16 4
166 GB276-93 Bearing 6010 1
167 Z3BII030300005 Pin Ring 4
168 Z3BII030000012 Piston-1st Forward 1
169 Z35F030000001 Gear-Sun 1
170 Z3BII030000013 Piston-1st Forward 1
171 Z3BII030000014 Piston-1st Forward 1
172 Z3BII030000001 O-Rring 1
173 Z3BII030000049 Paper Gasket 1
174 GB93-87 Washer 12 30
175 GB5781-86 Bolt M12X35 16
176 GB893.1-86 Snap Ring 150 1
177 GB276-93 Bearing 6020 1
178 Z35F030000002 Major Gear 1
179 Z3BII030000024 Input Shaft -Rear 1
180 GB894.1-86 Snap Ring 45 2
181 Z3BII0308 Driven Disk-2nd Forward 3
182 Z3BII030000027 Driven Plate-2nd Forward 3
183 Z3BII0311 Driven Gear-2nd Forward 1
184 Z30030000003 Return Spring 12
185 Z30030000002 Ring Gear-2nd Forward 1
186 Z3BII030000018 External Seal Ring 1
187 Z3BII030000019 Piston-2nd Forward 1
188 Z3BII030000025 Internal Seal Ring 1
189 GB276-93 Bearing 6004 1
190 Z3BII030700001 Guide Rod 3
191 Z3BII030700002 Cylinder-2nd forward 1
192 GB97.1-85 Washer 10 8
193 GB32.1-88 Bolt M10X65 8
194 GB276-93 Bearing 6214 1
195 Z3BII030700003 Seal Ring 2
196 Z3BII030000022 Oil Sleeve 1
197 CG302.11-95 Washer 14 1
198 Z3BII030000026 Thread Plug 1
199 Z3BII030000028 Paper Gasket 1
200 Z3BII030000020 Right Cover 1
201 Z3BII030000051 Paper Gasket 1
202 Z3BII030000023 End Cover 1
203 GB93--87 Washer 8 29
204 GB5781-86 Bolt M8X20 30
205 GB59-76 Bolt M27X1.5 2
206 GB91-76 Pin 5X50 2
207 GB97.2-76 Washer 27 2
208 GB93-87 Washer 10 18
209 GB5781-86 Bolt M10×20 4
210 Z35F030000004 Flange 2
211 Z3BII030000047 Dust Shroud 1
212 HG4-692-67 Oil Seal 60×90×12 1
213 Z3BII030000063 Lining—Oil Seal 1
214 Z3BII030000067 O—Ring 1
215 Z3BII030000046 Left Cover 1
216 Z3BII030000045 Paper Gasket 1
217 GB276-93 Bearing 6309 1
218 GB893.1-86 Snap Ring 100 1
219 Z3BII030000044 Output Shaft Rear 1
220 Z3BII030000043 Locating Spring 1
221 GB308-89 Ball 10 2
222 Z3BII030000042 Sliding Sleeve 1
223 GB894.1-86 Snap Ring 55 1
224 GB276-93 Bearing 6211 1
225 Z3BII030000048 Spacer 1
226 Z35F030000003 Driven Gear 1
227 Z3BII030000034 Spacer 1
228 GB893.1-86 Snap Ring 120  
229 GB898-88 Bolt AM12×38 6
230 GB276-93 Bearing 6213 1
231 Z3BII030000033 Adjusting Shim 1
232 Z3BII030000029 Right Cover 1
233 GB6170-86 Nut M12 6
234 Z3BII030000065 Key 2
235 Z3BII030000037 Sleeve 1
236 Z3BII030000052 Clamping Ring 1
237 HG4-692-67 Oil Seal 70×100×13 1
238 Z3BII030000041 Bushing 1
239 Z3BII030000031 Output Shaft—Front 1
240 Z3BII030000010 Thread Plug 1
241 Z3BII030000036 Flange 1
242 GB1235-76 O—Ring 125×5.7 1
243 Z3BII030000039 Gasket 1
244 Z3BII030000040 Magnet 1
245 Z3BII030000038 Plate 1
246 GB93-87 Washer 6 3
247 GB5781-86 Bolt M6×25 3
248 Z3BII030000011 Housing—Transmission 1
249 Z3BII030000062 Shaft—Shift Fork 1
250 GB1235-76 O—Ring 22×2.4 1
251 Z3BII030000061 Shift  Fork 1
252 GB5783-86 Bolt M14×80 4
253 GB6170-86 Nut M14 8
254 GB93-87 Washer 14 8
255 GB97.1-85 Washer 14 8
256 Z3BII030000066 Adjusting Shim 4
257 Z300302 Bracket—Transmission 2
258 GB898-88 Stud BM14×35 4
259 Z3BII030000058 Pin End Cover 1
260 Z3BII030000050 Paper Gasket 1
261 Z3BII030000059 Plunger 1
262 GB1235-76 O—Ring 16×2.4 1
263 Z3BII030000057 Set Screw 1
264 GB1235-76 O—Ring 65×3.5 1
265 Z35F0305 Filler Pipe 1
266 Z3BII031501 Dipstick 1
267 Z3BII0313 Connecting Pipe—Outlet 1
268 GB1235-76 O—Ring 85×5.7 1
269 Z3BII0314 Filter 1
270 GB5781-86 Bolt M10×25 6
271 GB5783-86 Bolt M10×30 8
272 Z3BII030000069 Plate 1
273 GB95-85 Washer 8 18
274 Z3BII030300007 Snap Rinf 16
275 GB5781-86 Bolt M8×35 18
276 Z3BII030000070 Seal Gasket 1
277 Z30030000006 Plate 1
278 Z3BII030100017 Gasket 1
279 GB5783-86 Bolt M10×30 20
280 GB93-87 Washer 10 29
281 GB276-93 Bearing 6308 2
282 Z3BII030100024 Gear 2
283 Z3BII030100025 Spacer 2
284 Z3BII030100021 Shaft—Steering Pump 1
285 Z3BII030100010 Shaft—Oil Pump 1
286 Z3BII030100008 Housing 1
287 GB276-93 Bearing 6010 1
288 GB1235-76 O—Ring 26×2.4 1
289 Z3BII030100014 Nut 2
290 Z3BII030104 Breather 1
291 Z3BII030100023 Gasket 1
292 Z3BII030100012 Valve Cover 1
293 Z3BII030100022 Flange—Steering Pump 1
294 GB9000-88 Bolt M10×50 4
295 GB6170-86 Nut M10 4
296 GB6170-86 Nut M12 2
297 GB93-87 Washer 12 2
298 GB276-93 Bearing 6016 1
299 GB898-88 Stud AM12×70 2
300 Z3BII030100003 Oil Seal Ring—2nd Gear 1
301 Z3BII030100001 2nd Input Gear 1
302 Z3BII030100004 Oil Seal Ring—1st Gear 1
303 Z3BII030100005 Bushing 1
304 GB301-93 Bearing 51111 1
305 Z3BII030100002 1st Input Gear 1
306 GB276-93 Bearing 6309 1
307 GB5781-86 Bolt M6×10 1
308 GB93-87 Washer 6 1
309 Z3BII030100018 Clip 1
310 Z3BII030100007 Copper Pipe 1
311 Z3BII030102004 Ring Gear—External 1
312 GB276-93 Bearing 6309 2
313 GB893.3-86 Snap Ring 75 2
314 Z3BII030100006 Spacer 1
315 Z3BII030102001 Spring 3
316 Z3BII030100011 Spacer 1
317 GB276-93 Bearing 6210 1
318 GB91-86 Pin 2×16 16
319 GB9457-88 Nut M8×1 16
320 GB276-93 Bearing 6208 1
321 Z3BII030102008 Gear—Middle Input 1
322 Z3BII030102006 Retaining Ring 1
323 Z3BII030102002 Cap 1
324 Z3BII030102003 Spacer 1
325 Z3BII030102007 Roller 16
326 Z3BII030102005 Internal Ring cam 1
327 Z3BII030102009 Bolt 16
328 Z35F030101 Connecting Pipe—Oil Gauge 1
329 GB276-93 Bearing 6012 1
330 HG4-692-67 Oil Seal 60×80×13 1
331 Z3BII030100009 Gasket 1
332 GB117-86 Pin 8×28 2
333 Z3BII030101005 Cover—Pump 1
334 Z3BII030101001 Shaft 1
335 Z3BII030101006 Gasket 1
336 Z3BII030101004 Bushing 1
337 Z3BII030101002 Pinion 1
338 Z3BII030101007 Pump Body 1
339 GB898-88 Stud AM10×50 6
340 GB70-76 Screw M10×75 2
341 GB5783-86 Snap RING 62 1
342 Z3BII030101008 Retaining Ring 1
343 HG4-692-67 Oil Seal 45×65×10 1
344 HG4-692-67 Oil Seal 45×65×12 1
345 GB93-87 Washer 10 2
346 GB5783-86 Bolt M10×30 2
347 Z3BII030101003 Major Gear 1
348 JB982-77 Washer 33 1
349 CG313-80 Union 28/M33×2 1
350 GB1235-76 O—Ring 30×3.1 1
351 Z3BII030100013 Adjusting Screw 1
352 Z3BII030100016 Spring 1
353 Z3BII030100019 Valve 1
354 Z35H0402T2 Speed Control Machine 1
355 Z300402 Line-2nd Forward Pipe 1
356 Z300403 Line-Reverse Pipe 1
357 Z300404 Line-1st Forward Pipe 1
358 Z3BII0407 Speed Selector Valve 1
359 Z30040000002 Flange 1
360 20411-36-16/20491-36-1 6X1T16GTX945 Hose 1
361 FL-16 Flange 1
362 1CL-30-27 Connector 3
363 20491-30-12/87391-16-12X1T12GTX1120V180 Hose 1
364 20411-30-12/20491-30-1 2X1T12GTX1100 Hose 1
365 1CL-36-33L114 Connector 1
366 20411-30-12X1T12GTX2100 Hose 1
367 20411-30-12/20491-30-12X1T12GTX2300 Hose 1
368 1CFL-30-16 Connector 2
369 CG35-1301000 Cooler 1
370 Z3BII0406 Pipe 1
371 SFM-680 Filter 1
372 Z35H040000001 Bracket 1
373 Z300406 Oil Inlet Line 1
374 Z3BII040000001 Washer 4
375 K1CH-16-14OG Connector 4
376 K1CH-16-14 Connector 4
377 KCLH-30-12-27OGM12C Connector 1
378 GB5783-86 Bolt M12X25 13
379 GB97.1-85 Washer12 13
380 GB93-87 Washer12 13
381 GB5783-86 Bolt M8X15 4
382 GB93-87 Washer8 4
383 GB97.1-85 Washer8 4
384 2C9-30 Connector 2
385 GB6173-86 Nut M14X1.5 4
386 GB1235-76 O-ring16×2.4 4
387 Z50E100000001 Clamp 2
388 GB5783-86 Bolt M8X40 2
389 GB93-87 Washer8 2
390 GB97.1-85 Washer8 2
391 GB6170-85 Nut M8 2
392 1CW-36-28 Connector 1
393 2C9-36 Connector 1
394 1CL-30-27(M27X1.5) Connector 2
395 Z35H0403 Pipe 1
396 Z35H0401T12 Pipe 1
397 Z50E0403T46 Pipe 2
398 LCHN-16-14-02OG Connector 1
УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ CHENGGONG - Z35H0402T2
399 Z35H040203 Transmission Control And Soft Shaft 1
400 Z35H040201 Transmission Assy 1
401 GB/T91-1986 Connecting Fork 3
402 GB882-86 Pin 3X20 3
403 Z35H040201T2 Axle Pin B8h11X25 1
404 Z35H040204   1
КЛАПАН ВЫБОРА СКОРОСТИ CHENGGONG - Z3BII0407
405 Z3BII040701 Dust Shroud 1
406 Z3BII040700001 Driving Gear 1
407 Z3BII040700002 Adjusting Shim 1
408 Z3BII040700003 Valve Stem 1
409 Z3BII040700004 Valve Body 1
410 Z3BII040700005 Support 1
411 Z3BII040700006 Rack 1
412 Z3BII040700007 Spring 1
413 Z3BII040700008 Thread Plug 1
414 Z3BII040700009 Cap 1
415 Z3BII040700010 Adjusting Screw 1
416 GB41-86 Nut M8 1
417 GB93-87 Washer 8 5
418 GB893-86 Snap Ring 30 1
419 GB73-85 Screw M10X1X10 1
420 GB5781-86 Bolt M8x25 4
421 GB5781-86 Bolt M6X20 4
422 GB93-87 Washer 6 4
423 GB308-77 Ball 10 1
424 GB1152-74 Oil Cup M6 2
425 GB1096-79 Key 4X8 1
426 GB1235-76 O-Ring 19X2.4 1
427 GB1235-76 O-Ring 50X3.5 1
428 GB6173-86 Nut M12X1.25 2
429 GB1235-76 O-Ring 54X3.5 1
430 GB/T276-1994 Bearing 61903 2

ЗАДНИЙ МОСТ CHENGGONG - Z35H05

ПЕРЕДНИЙ МОСТ CHENGGONG - Z40F06

431 GB119-86 Pin A12X120 6
432 GB119-86 Pin A12X100 6
433 Z30060000006 Piston 4
434 Z30060000008 Spring 12
435 Z35F0602 Brake Disc 4
436 Z30060000005 Axle 4
437 Z30060000007 Sun Gear 4
438 Z300602 Hub Reducer 4
439 Z30060000004 Inner Gear Ring 4
440 Z30060000003 Nut 4
441 Z30060000002 Axle Case 2
442 Z300605 Connector 2
443 Z30060000001 Half Shaft 4
444 Z30060000009 Bolt 32
445 Z30050000001 Axle Case 2
446 GB894.1-86 Snap Ring 75 4
447 GB120-86 Pin B12X55 12
448 GB297-93 Bearing 32018 4
449 CG325-80 Washer 33 4
450 CG326-80 Plug M33X2 2
451 GB297-93 Bearing 32020 4
452 GB13871-92 Seal Ring FB150180 4
453 GB5786-86 Bolt M24X2X50 64
454 GB97.2-85 Washer 24 80
455 GB5785-86 Bolt M24X2X180 16
456 GB5785-86 Bolt M16X1.5X100 12
457 GB97.2-85 Washer 16 64
458 JB982-77 Washer14 4
459 CG302.12-95 Plug M14X1.5 4
ДИФФЕРЕНЦИАЛ CHENGGONG- Z40F0501 - Z40F0601
460 CG50.6.5 Plug 2
461 Z30050100001 Shaft 2
462 Z30060100011 Cylinder 2
463 Z30050100005 Differential Body 1
464 Z30060100001 Differential Body 1
465 Z30060100002 Seal Ring (II) 4
466 Z30060100003 Seal Ring (III) 4
467 Z30060100015 Seal Ring (I) 4
468 Z30060100005 Sleeve 2
469 Z30060100009 Nut 2
470 Z30060100013 Sleeve 2
471 Z30060100014 Nut 2
472 Z30060100006 Nut 4
473 Z30060100027 Plug 4
474 ZL30B.6.6 Connector 2
475 Z40F050100001 Drive Bevel Gear 1
476 Z40F060100003 Drive Bevel Gear 1
477 Z30060100016 Gasket 2
478 Z40F060100002 Housing 2
479 Z30050100003 Gasket 1
480 Z30060100006 Nut 1
481 Z30060100024 Gasket 2
482 Z40F060100005 Cap 2
483 CG50.6.1-21 Dust Cowl 2
484 Z40F050100002 flange 1
485 CG50.6-23S Retaining Plate 1
486 Z30060100021 Plate 1
487 Z30060100019 Gasket 1
488 Z30060100020 Flange 1
489 Z30060100022 o-Ring 1
490 Z30060100018 Cap 1
491 GB5786-86 Bolt M16X1.5X35 6
492 GB97.2-85 Washer 16 16
493 CG325-86 Washer 33 4
494 CG326-80 Plug M33X2 4
495 GB70-85 Screw M12X80 6
496 GB297-93 Bearing 32312 2
497 GB3452.1-92 O-Ring 140X3.55 4
498 GB97.2-85 Washer 16 16
499 GB5786-86 Bolt M16X1.5X40 16
500 GB297-93 Bearing 2
501 GB97.2-85 Washer 8 12
502 GB5786-86 Bolt M8X1X25 12
503 GB1387.1-92 Seal Ring 075095 2
504 GB5786-86 Bolt M12X50 1
505 Z30060100025 Bolt 12
506 Z40F060100001 Driven Bevel Gear 1
507 Z30060100012 Differential Case I 1
508 CG50.6.1-9 Pinion Gasket 2
509 CG50.6.1-12 Bevel Gear 2
510 CG50.6.1-14 Pinion Gasket 4
511 CG50.6.1-13 Pinion 4
512 Z30060100028 Cross Shaft 1
513 Z30060100008 Differential Case II 1
514 GB297-93 Bearing 32019 1
515 GB297-93 Bearing 32017 1
КОЛЕСНЫЙ РЕДУКТОР CHENGGONG - Z300602
516 Z30060200004 Washer 6
517 Z30060200002 Gear 3
518 Z30060200005 Sleeve 3
519 Z30060200003 Planet Shaft 3
520 Z30060200001 Planet Carrier 1
521 GB879-86 Pin 8X35 3
522 GB879-86 Pin 5X35 3
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА CHENGGONG - Z35H0502
523 Z35H050200001 Support Carrier (Front) 1
524 Z30050200002 Bushing 1
525 GB893.1-86 Snap Ring 190 2
526 GB13871-92 Seal Ring FB160X190 2
527 GB1153-89 Oil Cup M10X1 1
528 GB5785-86 Bolt M20X2X150 4
529 B97.2-85 Washer 20 4
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА CHENGGONG -Z35H0503
530 Z35H050300001 Support Carrier 1
531 Z30050300002 Cover 1
532 Z30050300003 Bushing 1
533 Z30050300004 Plate 2
534 Z30050300005 Disc 1
535 ZL30B.6.6 Exhaust Hole 1
536 GB5785-86 Bolt M20X2X140 4
537 GB97.2-85 Washer 20 4
538 GB119-86 Pin A20X60 2
539 GB1152-89 Oil Cup M10X! 1
540 GB5786-86 Bolt M12X1.5X40 6
541 GB97.2-85 Washer 12 12
542 GB5786-86 Bolt M12X1.5X30 6
543 GB3452.1-92 O-Ring 100X5.3 1
ПЕРЕДНИЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ CHENGGONG- Z35F07
544 Z35F0701 Shaft and Support 1
545 Z35F0702 Shaft 1
546 GB889-86 Nut M12 24
547 GB93-87 Washer 24
548 GB5783-86 Bolt M12X45 24
РУЛЕВАЯ  СИСТЕМА CHENGGONG- Z35H08T13
549 θ38X100 Pipe 1
550 θ38X?57 Hoop 2
551 Z35H0801T13 Suck Tube Assembly 1
552 P5100-F63CX Gear Pump 1
553 Z35H0802T13 Inlet Pipe 2
554 20591-42-16T/20511-36-16X3M16GTX620 Hose 1
555 1DFL-36-16(L100) Connector 1
556 NMD-14-36-36 Connector 1
557 Z35H0801 Valve Assembly. 1
558 Z35C0803 Valve Support 1
559 20491-14-04/20411-14-04X1T04GTX1200 Hose 1
560 1CH-14-12 Connector 1
561 2C9-14 Connector 1
562 BZZ5-630 Steering Unit 1
563 1CH-26-20 Connector 4
564 20411-26-12/87391-12-12X2T12GTX900 Hose 1
565 20411-26-08TX2T08GTX2050 Hose 1
566 1CH-26-22 Connector 4
567 BC-26 Connector 2
568 GO135FZ80/45E-415-803 Cylinder 2
569 Z300802 Pin Assembly. 2
570 Z300807 Pin Assembly. 2
571 20411-26-08TX2T08GTX1850 Hose 2
572 TTPG1-322 Clamp 4
573 20411-26-12X1T12GTX1420 Hose 1
574 20411-14-04/20491-14-04X1T04GTX1120 Hose 1
575 87341-16-12/20411-30-12X1T12GTX1030 Hose 1
576 2C9-30 Connector 1
577 Z35H0803 Pipe 2
578 TTPG1-428 Clamp 1
579 GQ22 Clamp 1
580 GB1152-89 Oil Cup M10X1 2
581 GB5783-86 Bolt M12X30 4
582 GB5783-86 Bolt M12X60 2
583 GB93-87 Washer12 12
584 GB/T898-1988 Bolt M12X37 2
585 GB41-86 Nut M12 2
586 GB5783-86 Bolt M12X35 4
587 GB5783-86 Bolt M10X45 4
588 GB93-87 Washer10 4
КЛАПАН РУЛЕВОГО КОНТУРА CHENGGONG - Z35H0801
589 YSF25 Transmission Control And Soft Shaft 1
590 FL-12 Connector 1
591 FL-16 Flange 1
592 1CL-14-12 Connector 2
593 2C9-14 Connector 1
594 PT-3 Pressure-testing 1
595 GB5783-86 Bolt M10X80 3
596 GB93-87 Washer 10 3
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА CHENGGONG - Z35H09T4
597 Z35H0901T4 Brake Valve Assembly 1
598 Z35H0902T4 Accumulator Bracket 1
599 NXQ1-L1/31.5-H Accumulator 2
600 Z35F0901L Accumulator Charge Valve 1
601 Z300909 Control machine 1
602 1DO-36-12 20592-36-12T/205 Connector 2
603 92-36-12TX4SM12GJX900V0 20491-18-05T/204 Hose Assembly 1
604 11-18-05TX2T05I TX1100 Hose Assembly 2
605 2C9-18 Connector 6
606 CC-18 Connector 2
607 1CO-18-08 Connector 3
608 2C-18-30 Connector 2
609 1CL-30-27 20411-18-05T/204 Connector 2
610 91-18-05TX1T05I TX1600 Hose Assembly 1
611 20411-18-05TX1T 05ITX900 Connector 1
612 2041-18-05TX1T0 5ITX515 Connector 4
613 2041-18-05TX1T0 5ITX515 Hose Assembly 1
614 CC-18 Connector 4
615 1CH9-18-14OG Connector 3
616 1CH-18-14 Connector 1
617 LCOM-18-08-14OG 20411-18-05T/20491-18-0 Connector 1
618 20411-18-05T/20491-18-0 5TX1T05ITX510 Hose Assembly 1
619 20411-18-05T/20491-18-0 5TX1T05ITX510 Hose Assembly 1
620 20491-18-06T/20411-18-1 6X1T06ITX1100 Hose Assembly 1
621 Z35H0903T4 Low -force on-off 1
622 Z35F0904L Guide 1
623 Z35C0903 Guide 1
624 Z35C0904 Guide 1
625 Z300900007A board 1
626 Z300900005A board 1
627 Z35F0911L Guide 1
628 Z35F0905L Guide 2
629 Z35F0906L Guide 1
630 AC-18 Connector 1
631 Z35F090000017A Clip 2
632 GB5783-86 Bolt M8X15 2
633 GB93-87 Washer 8 2
634 GB5783-86 Bolt M10X30 4
635 GB93-87 Washer 10 8
636 GB5783-86 Bolt M10X30 4
ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ CHENGGONG- Z35H0901T4
637 BC-18 Tee Joint 2
638 1CO-18-06 Connector 5
639 2C9-18 Connector 2
640 1-906-24-30-010 Connector 2
641 06-466-210 Service Brake Valve 1
642 2LC-16-18 Connector 2
643 GLNL-16-02-14CG Tee Joint 1
644 GL-16-10-14CG Tee Joint 1
645 Z30090200004 Stem 1
646 32-580-022 Switch 1
647 4N-02 Stem 1
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШНОГО БАКА  CHENGGONG- Z35H0902T4
648 Z35H090200001T4 Accumulator Bracket 1
649 Z35C0902000002 Accumulator Bracket 1
650 Z30090000013 Accumulator clip 4
651 Z30090000012 Middle clip 1
652 GB5783-86 Bolt M10X30 3
653 GB6170-86 Nut M10 3
654 GB93-87 Washer 10 3
ТОРМОЗНОЙ КЛАПАН CHENGGONG- Z35F0901L
655 1DO-36-12 Connector 2
656 LCOM-08-18-14OG Connector 1
657 1-906-24-30-010 Connector 2
658 1CO-18-08 Connector 2
659 CC-18 Connector 1
660 06-463-200 Accumulator Charge Valve 1
661 Z30090101008 Bolt 2
662 GB93-87 Washer 10 2
663 NMD-14-36-36 Connector 1
664 JB982-77 Washer 14 2
РАБОЧАЯ  ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ  СИСТЕМА CHENGGONG- Z35H10T13
665 Z35H1001T13 Hydraulic oil box 1
666 Z35F1001L Suck Tube Assembly 1
667 Z35H1002T13 Pump Suck Tube Assy 2
668 Z35F100000004A Suck tube 1
669 20441-36-16/20411-36-1 6X1T16GTX400 Hose assem 1
670 1CFL9-36-16W Flange 1
671 1CFL9-18-08W Flange 1
672 P5100-F40TF486 14/P124-GY18G Unit pump 1
673 Z35H1006T13 Flange 1
674 12  (H130) TX4SM12GJX580V270 Hose assem 1
675 Z35F1015L Value assem 1
676 87391-20-16T/20591-42 -16TX3M16GJX2250V0 Hose assem 1
677 Z35H1003T13 Value assem 1
678 Z40F1005T13 Cylinder pipe 1
679 Z40F1004T13 Cylinder pipe 1
680 20512-36-12T/20592-36 -12TX4SM12GJX1170  Hose assem 1
681 20512-36-12TX4SM12G JX1120 Hose assem 1
682 Z35F1006L 87392-12-12/87342-12-1 Cylinder assem 1
683 2X4SP12TKX1250V270+RM Hose assem 1
684 87392-12-12(H130)/87 342-12-12X4SP12TKX 1250V270+RM Hose assem 1
685 87392-12-12/87342-12- 12X4SP12TKX1250V9 0+RM Hose assem 1
686 87392-12-12(H130)/87 342-12-12X4SP12TKX 1250V90+RM  Hose assem 1
687 Z35F1005A Cylinder assem 1
688 Z35F1009A Cylinder assem 1
689 Z35H1006 Clips assem 1
690 20411-45-20T/87391-2 4-20TX1M20GTX1365 Cylinder assem 1
691 FL-24 Flange 1
692 Z35H1005 Clips 1
693 6C-45 Connector 1
694 20411-45-20TX1M20G TX1050 Cylinder assem 1
695 Z50F1015A Clip 1
696 Z35C1007 Clip assem 1
697 Z35H1004T13 Value assem 1
698 Z5EH1004T4 Manul -set box 1
699 Z35H1005T13 Pipe assem 1
700 20411-30-12/20491-30- 12X1T12GTX1700 Cylinder assem 2
701 LH-ZL35F Radiator 1
702 2C9-30 Bowl 2
703 GB93-87 Nut 10 12
704 GB5783-86 Bolt M10X25 8
705 GB5783-86 Bolt M12x35 2
706 GB93-87 Washer 14 2
707 Z35C100000001 Paper cushion 1
708 Z50E100000001 Clip 2
709 GB93-87 Washer 8 4
710 GB5783-86 Bolt M8X30 2
711 GB6170-86 Nut M8 2
712 GB5783-86 Bolt M10x30 4
713 GB6170-86 Nut M10 4
714 1CH-22-33 Connector 1
715 20411-22-08X1T08GT X1200 Hose 1
716 4C-22 Bolt 1
717 FL-20 Flange 1
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК CHENGGONG - Z35H1001T13
718 Z35H100100001T13 Boarding 1
719 Z35H100100002T4 Cover 1
720 Z35H100100003 Pipe 1
721 Z30100100011 Flange set 1
722 Z30100100001 Suck tube set 1
723 Z30100100020 Suck tube 1
724 Z30100100023 180° bowl 64X4 1
725 Z35H100100004 Suck tube 1
726 SFM-679A Filter 1
727 LX331B Filter 1
728 Z50E100100010 Flange 1
729 Z50E100100011 Sealed washer 1
730 Z50E100100012 Cover 1
731 CG50.10.4-3 Spring 2
732 Z5EH100100001T4 Flange 1
733 Z35C100100008 Sealed washer 1
734 SAF-50A-40/L135 Air cleaner 1
735 Z35H100101 Oil cleaner cover 1
736 Z40F100100003T13 Cleaner flange 2
737 GB3452.1-92 O-ring 180X3.55 2
738 Z40F100100002T13 Flange 2
739 Z35H100100005T13 Ban 1
740 CG50.10.4.1-6 Oil mark seat 1
741 YWZ-150 Position mark 1
742 Z30100100003 Seat 2
743 PQF-12 Deflation valve 1
744 ZL40.10.1.1-16 Flying rings 2
745 Z30100000002 Oil box seat 2
746 Z30100100014 Board 2
747 Z30100100013 Board 1
748 Z30100102 Board 2
749 Z30100100010A Connector seat 1
750 Z30100100012 Seat 6
751 GB97.1-85 Washer 4 2
752 GB818-85 Bolt M4X16 2
753 GB93-87 Washer 8 18
754 GB5783-86 Bolt M8X25 6
755 GB5783-86 Bolt M8X20 12
756 GB5783-86 Bolt M8X70 4
757 GB93-87 Washer 20 4
758 1CH-22-33 Connector 1
759 90E(S) 90°bwol 1
760 Z35F100100016A Little pipe 1
761 Z35F100100017A Connector 1
762 2LC-16-18 Connector 1
763 Z35H100100005T4 Oil-box ban 2
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ  СИСТЕМА  УПРАВЛЕНИЯ CHENGGONG- Z35H1004T13
764 YLF10 Vavle 1
765 DXS-00 Vavle 2
766 20491-18-06/20411-18- 06X1T06ITX600 Hose assem 2
767 20411-18-06/20491-18- 06X1T06ITX1200 Hose assem 2
768 1CH-18-16 Connector 1
769 2LC-16-18 Connector 2
770 RD12-L Valve 1
771 6C-18LN Connector 6
772 2ZC-08-18 Connector 2
773 PT-3 Connector 2
774 20411-18-06/20491-18- 06X2T06ITX390 Hose assem 18
775 20411-18-06/20491-18- 06X1T06ITX450 Hose assem 6
776 20491-16-04/20411-16- 04X1T04AGX2750 Hose assem 12
777 20411-16-04X1T04AG X2250 Hose assem 4
778 SBO210-0.32E1/112A- 210AK60 Accumulator 4
779 GB93-87 Washer 10 1
780 GB5783-86 Bolt M10X20 1
781 GB5783-86 Bolt M20X50 1
782 BC-18 Connector 1
783 1CH-16-14 Connector 1
784 1CH9-18-14OG Connector 2
785 1CH-16-14L65CG Connector  
786 1CH9-18OG Connector  
787 1CH9-16-14OG Connector  
788 2C9-18 Connector  
789 20411-18-06X1T06AG X1650 Hose Assy  
790 20411-16-04X1T04AG X2750 Hose Assy  
791 CC-18 Connector  
МНОГОХОДОВОЙ КЛАПАН  CHENGGONG- Z40F1003T13
792 D32 Multi-Way Inverter 1
793 Z40F100301T13 Steel tube 1
794 Z40F100302T13 Steel tube 1
795 Z40F100300001T13 Board 1
796 GB93-87 Washer 12 7
797 GB5783-86 Bolt M12X30 4
798 GB97.1-85 Washer 12 3
799 GB5782-86 Bolt M12X150 3
800 1CH-16-14 Connector 5
801 Z40F100300002T13 Flange 1
802 GB5782-86 Bolt M12X95 1
803 GB3452.1-92 O_Ring 47.5X3.55 1
804 1CH9-16-14OG Connector 3
ЛЕВЫЙ ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА CHENGGONG- Z35F1005A
805 G0130FJ125/70E.00 Lift Cylinder  
806 Z30100501 Pipe  
807 Z35F100502A Pipe  
808 GQ22 Clip  
809 GK125A Clip  
ЦИЛИНДР НАКЛОНА CHENGGONG - Z35F1006L
810 G0130FF150/75 E.00 Tilting Cylinder Assembly 1
811 Z35F100601L Pipe 1
812 Z35F100602L Connector 1
813 GQ32 Clip 1
814 GK150B Clip 1
ПРАВЫЙ ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА CHENGGONG - Z35F1009L
815 G0130FJ125/70E.00 Lift Cylinder 1
816 Z30100901 Pipe 1
817 Z35F100902A Pipe 1
818 GK125A Clip 1
819 GQ22 Clip 1
ЗАДНИЙ КАРДАННЫЙ ВАЛ CHENGGONG - Z35F11
820 Z35F11 Rear Drive Shaft 1
821 GB5783-86 Bolt M12X40 16
822 GB93-87 Washer 12 16
823 GB889-86 Nut M12 16
РАМА  CHENGGONG- Z35H12T13
824 Z301213 Pin Shaft 1
825 Z30120000009 Bearing Cover 1
826 Z30120000010 Adjusting Shim 1
827 Z30120000011 Lower Bearing Cover 1
828 Z30120000002 Support Rod 1
829 Z301202 Left Front Fender Assembly 1
830 Z301205 Pin Shaft 2
831 Z301206 Pin Shaft 2
832 Z35H1201T4 Front Frame 1
833 Z301204 Pin Shaft 1
834 Z30120000007 Washer 5
835 Z30120000008 Washer 5
836 Z301203 Right Front Fender Assembly 1
837 Z30120000005 Front Seal Plate 1
838 Z30120000001 Pin 2
839 Z35H120000001 Washer 5
840 Z30120000024 Washer 1
841 GB5783-86 Bolt M12X25 1
842 HG4-692-67 Oil Seal PD60X80X12 2
843 GB297-94 Bearing 32012 2
844 GB91-86 Pin 4.5X45 2
845 JB/T7940.1-95 Oil Cup M10X1 7
846 GB5783-86 Bolt M12X25 5
847 GB5783-86 Bolt M12X35 8
848 GB93-87 Washer 12 8
849 GB96-85 Washer 12 8
850 GB96-85 Washer 6 4
851 GB93-87 Washer 6 4
852 GB5783-86 Bolt M6X16 4
КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ CHENGGONG- Z35H12T13
853 Z30120903 Plate 2
854 Z30120903002 Seal Strip 2
855 Z30120902 Plate 2
856 Z30120904003 Seal Strip 2
857 Z35H120904T11 Plate 2
858 Z301209041 Wire Rope 2
859 Z35H120901T13 Hood 1
860 Z35F1209012T12 Bracket 1
861 Z35F120902T4 Bracket 1
862 Z30120901001 Hook 1
863 GB5781-86 Bolt M8×20 8
864 GB95-85 Washer 8 30
865 GB5781-86 Bolt M10×25 32
866 GB93-87 Washer 10 40
867 GB5781-86 Bolt M12×30 63
868 GB93-87 Washer 12 81
869 GB95-85 Washer 12 57
870 GB5781-86 Bolt M12×30 14
871 GB95-85 Washer 12 18
872 GB95-85 Washer 10 80
873 GB91-86 Pin 2.5×25 10
874 GB5781-86 Bolt M10×20 14
875 GB5781-86 Bolt M6×12 4
876 GB819-85 Screw M5×10 2
877 GB93-87 Washer 6 4
878 GB95-85 Washer 6 4
ЛЕВАЯ (ПРАВАЯ) ПЛАТФОРМА CHENGGONG - Z35H12T13
879 Z40F1207T13 Left Plate Assembly 1
880 Z40F1208T13 Right Plate Assembly 1
881 W50E01-0001 Right Surrounding Plate 1
882 W50E01-0002 Leftt Surrounding Plate 1
883 W50E01-0101 Front Surrounding Plate 1
884 Z35H1212T2 Staircase 1
885 GB5783-86 Bolt M16X40 4
886 GB93-87 Washer 16 4
887 GB96-85 Washer 16 4
888 GB5783-86 Bolt M10X20 11
889 GB96-85 Washer 10 11
РАМА CHENGGONG- Z35H12T13
890 Z30120000012 Pin Shaft 1
891 Z30120000013 Snap Ring 1
892 Z30120000014 Bearing Cover 1
893 Z30120000015   1
894 Z30120000016 Snap Ring 1
895 Z30120000017 Bearing Cover 1
896 Z30120000018 Snap Ring 1
897 Z30120000021 Shim 1
898 Z30120000019 Hole Plate 1
899 Z30120000020 Washer 2
900 Z35H1210T13 Frame Assembly 1
901 Z35F121003 Battery Box Body 2
902 Z35F121003004 Plate 2
903 Z30120000003 Pin 1
904 Z35F120000002 Bolt 4
905 Z35F120000001 Ballast 2
906 Z30121011002 Body 2
907 GB5782-86 Bolt M12X100 7
908 GB93-87 Washer 12 13
909 HG4-692-67 Oil Seal PD90X110X12 2
910 GB297-93 Bearing 32214 2
911 GB5783-86 Bolt M16X45 4
912 GB5783-86 Bolt M12X35 6
913 GB5783-86 Bolt M8X25 8
914 GB96-85 Washer 8 8
915 GB93-87 Washer8 2
916 GB5783-86 BoltM8X27 2
917 GB93-87 Washer24 4
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА CHENGGONG - FSJ302
918 FSJ302 Pannel Assembly 1
919 GB93-87 Washer 12 4
920 GB97.1-86 Washer 12 4
921 GB5783-86 Bolt M8X30 4
ЛЕВАЯ/ПРАВАЯ ДВЕРЬ CHENGGONG - Z50E130102T38 - Z50E130103T38
922 Z50E130103T38 Right Door 1
923   Seal Strip 1
924   Door Glass 1
925 GMS502 Locker 1
926   Door Glass 1
927   Seal Strip 1
928 Z50E130102T38 Door 1
КАБИНА CHENGGONG - Z35H13T13
929 Z35H1301T13 Cab Body 1
930   Mirror 2
931 Z50E1304T38 Mirror Bracket 2
932 Z50E1306T38 Handrail 2
933 Z35H130000004T Seat Bracket 1
934 CB2205-72 Absorber 4
935 Z35H130000001 Bolt 4
936 Z3BII130000021 Prick Mat 4
937   Front Window Glass 1
938   Front Side Window Glass 2
939   Rear Side Window Rubber Strip 2
940   Rear Window Glass 1
941   Rear Window Rubber Strip 1
942 GB825-86 Bolt M8X25 4
943 Z50E130100003T   4
944   Rear Side Window Glass 2
945 GB93-87 Washer 8 16
946 GB97.1-86 Washer 8 16
947 GB5783-86 Bolt M8X20 16
КРЕСЛО CHENGGONG - CGZY—3H
948 CGZY—3H Seat 1
949 GB5781-86 Bolt M8X20 4
950 GB93-87 Washer 8 4
951 GB848-85 Washer 8 4
СТРЕЛА  CHENGGONG- Z35F14
952 Z35F1402 Arm 1
953 Z30140000005 Washer 2
954 Z30140000006 Bushing 2
955 Z301409 Pin Shaft 2
956 Z30140000007 Bushing 2
957 Z301410 Pin Shaft 2
958 Z30140000009 Washer 2
959 Z30140000008 Bushing 2
960 Ztd align=30140000001strong Bushing 6
961 HG4-692-67 Skeleton Dust Seal Ring PD60X80X12 8
962 GB5783-86 Bolt M12X30 4
963 GB93-87 Washer 12 4
964 HG4-692-67 Skeleton Dust Seal Ring PD50X70X12 4
965 HG4-692-67 Skeleton Dust Seal Ring PD55X75X12 4
966 GB1152-89 Oil Cup M10X1 8
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ  CHENGGONG- Z35F14
967 Z301405 Pin Shaft 1
968 Z30140000003 Bushing 2
969 Z301406 Pin Shaft 1
970 Z30140000004 Rocker 1
971 Z30140000002 Bushing 2
972 Z301408 Pin Shaft 1
973 Z301407 Pull Rod 1
974 Z301404 Pin Shaft 1
975 HG4-692-67 Skeleton Dust Seal Ring PD80X100X12 4
976 GB5783-86 Bolt M20X35 6
977 GB1152-89 Oil Cup M10X1 8
978 HG4-692-67 Skeleton Dust Seal Ring PD60X80X12 8
КОВШ CHENGGONG - Z35F14
979 Z35F1401A Bucket 1
980 Z30140100001 Teeth 7
981 Z30140100011 Bolt 4
982 Z30141000003 Clip 8
983 Z30140200001 Bucket Tooth 6
984 Z30140100002 Pin Shaft 8
985 Z30140100004 Boot-Bucket Tooth 8
986 Z30141100001 Teeth 1
987 Z30140100010A Bolt 12
988 Z35F140000001 Bolt 14
989 Z35F140000002 Assemble Bucket Blade 7
990 GB6170-86 Nut M20 30
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА CHENGGONG - Z35H15T13
991 DK231 Battery disconnect relay 1
992 6-QW-120B Battery 2
993 QD274/6.6KW Starting motor 1
994 HG4735 Fuse Box 1
995 MZJ-50A/006 Starting additional relay 1
996 JFZ2904/45A Alternator 1
997 LED/24V   Battery Charge Indicator 1
998 JK406 Key switch 1
999 YT-2/0-1.0Mpa Engine oil pressure gauge 1
1000 YT-2/0-3.2Mpa Trans. oil pressure gauge 1
1001 1756ES/24V Shutdown Valve 1
1002 DV-2/18-32V Voltmeter 1
1003 DW-2/40-120ºC Coolant Temp. Gauge 1
1004 WG-2 Coolant Temp. Sensor 1
1005 DW-2/40-140ºC TC. Oil Temp. Gauge 1
1006 WG-2 TC. Oil Temp. Sensor 1
1007 DR-2 Fuel Gauge 1
1008 RG-4/330mm Fuel level sensor 1
1009 WK-3/ Hand brake indicator switch 1
1010 2.32/24V LED Hand brake indicator 1
1011      
1012 701DN001 Engine hour meter 1
1013 JK981-000-3.67 Front working lamp SW. 1
1014 CG 70W Front working lamp 2
1015 JK981-000-3.67 Rear working lamp switch 1
1016 CG 70W Rear working Lamp 2
1017 JQ603B Turn signal flasher 1
1018 JK700 Turn signal switch 1
1019 JK981-196-2.4 Hazard warning lamp SW. 1
1020 3.2/24V LED  Turn left light indicator 1
1021 3.3/24V LED  Turn right light indicator 1
1022 70W/8W/21W Combination headlamp 2
1023 21W/24V Rear turn lamp 2
1024 JK981-090-5114 Headlamp/side light switch 1
1025 2W/24V Instrument panel lamp 6
1026 21W+8W/24V Combination tail lamp 2
1027 32-580-042 Low brake pressure switch 1
1028 11.2/24V LED Low brake pressure indi. 1
1029 JN150 Stop lamp switch 1
1030      
1031 DL-224EG Electric horn 1
1032   Electric horn button 1
1033 DZ068/10W Ceiling lamp 1
1034 24V/5W Cigarette Lighter 1
1035 JK981-045-2.5 Front wiper switch 1
1036 CG30E-B Front wiper 1
1037   Air conditioner SW. 1
1038 1O+1O/100W Rheostat 2
1039   Evaporator fan motor 1
1040   Cryogen Pressure SW. 1
1041   Temperature Control 1
1042 JQ201S-FLO 40A Air conditioner relay 1
1043 LED/24V  Refrigeration Indicator 1
1044   Condenser Fan 1
1045 SD5H14/24V Compressor Clutch 1
1046 JK981-000-3.40 Energy warning lamp SW. 1
1047 CG21-10W Emergency warning lamp 1
1048      
1049 JK981-045-2.28 Rear wiper switch 1
1050 CG30E-B Rear wiper 1
1051 JQ603B Back-up lamp flasher 1
1052 10W/24V  Back-up lamp 2
1053 3T1518 Back-up buzzer 1
1054 JQ201S-PLO Back-up lamp relay 1
1055 PS61 5bar Back-up pressure switch 1
КОНДИЦИОНЕР ВОЗДУХА CHENGGONG - Z35H17T12
1056   Evaporator Assembly 1
1058   Three-cornered Strap 1
1060 SD5H14/24V Compressor 1
1062 Z35H1701T12 Compressor Support 1
1064   Srorage Bottle Support 1
1066   Srorage Bottle 1
1068   Condenser Assembly 1
1070   Condenser Outlet Pipe 1
1072   High Pressure Pipe 1
1074   Evaporator Inlet Pipe 1
1076   Low Pressure Pipe 1
1078   Inlet Pipe 1
1080   Outlet Pipe 1
1082 GB5783-86 Bolt M12X30 4
1084 GB848-85 Washer 12 4
1086 GB93-87 Washer 12 4
1088 GB93-87 Washer 6 2
1090 GB848-85 Washer 6 2
1092 GB5783-86 Bolt M6X20 2
1094 GB5783-86 Bolt M8X30 3
1096 GB848-86 Washer 8 3
1098 GB93-87 Washer 8 3