ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



CHENGGONG CG956E,ZL50E
Каталожный номер  Наименование Комплект
СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ - Z50E01T46 CHENGGONG CG956E,ZL50E
1 Z50E0101T46 Fuel Tank 1
2 Z50E0102T46  Cooling System 1
3 Z50E0103T  Input System 1
4 Z50E0104T  Exhaust System 1
5 CG50.1.3T7 Outlet Hose Assembly 1
6 WD615.67G3-36 Diesel Engine 1
7 Z50E0106T Governor Control 1
8 6250 Pamper 2
9  Z50E0107T Flameout System 1
10  Z50E0108T Oil Inlet Hose 1
11 Z50E0109T   Oil Return Hose 1
12 Z50E0110T Inlet Hose Assembly 1
14 Z50F010000001 Adjusting Shim 8
15 Z50E010000001T Lock Wire 1.6m
16 Z50F010000001T  Connector 2
17 CG50.1-16 Bolt M16X35 8
18 CG50.1-5 Lock Shim 6
19 CG50.1-14 Bolt 12
20 CG50.1-4 Paper Gasket (II) 1
21 ZL30B.1.1-4 Bolt M14X1.5 2
22 GB5783-86  M12X25 5
23 GB93-87 Washer 12 5
24 GB93-87 Washer 16 8
25 GB6170-86  Nut M10 12
26 GB93-87 Washer 10 16
27 JB982-77 Washer 14 12
ТОПЛИВНЫЙ БАК CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E0101T46
28 TK22A  Oil Filling Cap 1
29 CG50.10.4-4 Washer 1
30 Z50E010100003T46 Dipstick 1
31 Z3BII010700010 Threaded Plug 1
32 CG50.1.1-2 Flange 1
33 Z50E010101T46 Tank Body 1
34 GB5783-86 Bolt M8×25 6
35 GB93-87 Washer 8 6
36 GB3452.1-92 O-Ring 132×5.3 1
37 JB982-77 Washer 14 12
38 ZL30B.1.1-4 Bolt M14×1.5 2
39 GB93-87 Washer 12 5
40 GB5783-86 Bolt M12×25 5
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E0102T46
41 CG50E-37-000a Radiator Assembly 1
42 Z50E010203T  Fan Cowl Assembly 1
43 CG50.1.3 Radiator support 2
44 Z50E010200001T46  Gluey Plate 1
45 GB5783-86 Bolt 10X25 6
46 GB93-87  Washer 10 6
ТОРМОЗНОЙ КЛАПАН CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E0106T
47 XZ Pedal Control Valve 1
48   Cable Assembly 1
49   Bolt M12X25 2
50   Bolt 10X25 3
51 XZ1129010 Plate 1
52 XZ1129020 Plate 1
53 XZ1129031 Bracket 1
54 XZ1129040 Pedal Assembly 1
55 XZ1129051 Axis 2
56 XZ1129052 Cap 1
57 XZ1129053 Bolt 1
58 GB 5783-86 Bolt 1
59 GB 6170-86 Nut 1
60 GB 91-86 Pin 2
61 XZ1129054A Nut 1
62  XZ1129055 Axis 1
63 GB 896-86 Ring 1
64 GB 896-86 Ring 1
65 XZ1129056 Spring 1
66 XZ1129057 Bolt 1
67 GB 6186-86 Nut 2
СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E0107T
68 Z50E010700001T Bracket 1
69 Z3BII010000011 Sleeve 1
70 ZL30B.1-6 Eraser 1
71 GB5783-86 Bolt M5×16 1
72 GB6170-86 Nut M5 1
73 GB96-85  Washer 5 2
ТРАНСМИССИОННАЯ ПОДАЧА МАСЛА И СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E04T46
74 CG50.4.1.3 Bracket 1
75 2C9-36 Connector 1
76 1CH-36-30(M30X1.5)L90 Connector 1
77 20491-36-16/20411-36-16X1T16GTX1680 Hose 1
78 1CH-36-30(M30X1.5) Connector 2
79 20491-36-16X1T16GTX122 0V270 Hose 1
80 1CFL9-36-20 Connector 1
81 SFM-681A Filter 1
82 FL-20 Flange 1
83 GB/T5783-2000 Bolt M8X20 4
84 GB/T93-1987 Washer 8 4
85 GB/T97.1-2002 Washer 8 4
86 GB/T5783-2000 Bolt M12X25 2
87 GB/T93-1987 Washer 12 2
88 GB/T97.1-2002 Washer 12 2
89 Z50E040000001 Filter Bracket 1
90 Z50F0405 Vitta  Assembly 1
91 20491-36-16/87311-20-1 6X1T16GTX1050 Hose 1
92 CG50.4-4 Connector 1
93 CG50.4-6 Hose 1
94 25~38 Hoop25~38 2
95 CG50.4-5 Connector 1
96 20411-30-12/20491-30-1 2X1T12GTX2320 Hose 1
97 TTPG1-428 Clamp 1
98 20491-30-12X1T12GTX 2120V225 Hose 1
99 1C H-30-27 (M27X1.5) Connector 2
100 GB/T5783-2000 Bolt M8X50 2
101 GB/T93-1987 Washer 8 2
102 GB/T97.1-2000 Washer 8 2
103 GB/T6170-2000 Nut 2
104 Z50E100000001 Clamp 2
105 Z50F0403T3 Pipe 1
106 TTPG1-106 Clampφ6 4
107 Z50E040000003B Connector 1
108 1CH-30-27(M27X1.5) Connector 1
109 1CH-30-27(M27X1.5)L98 Connector 1
110 GB/T5783-1986 Bolt M8X30 8
111 GB/T93-1987 Washer 8 8
112 GB/T97.1-2002 Washer 8 8
113 Z50E0402T46 Pipe 1
114 Z50E040000001T46 Filter Bracket 1
115 Z50E0904T40 Clamp 1
116 Z50E0403T46 Clamp 1
117 GB/T93-1987 Washer 12 2
118 GB/T5783-2000 Bolt M12X25 2
119 GB/T97.1-2002 Washer 12 2
УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ТРАНСМИССИОНОГО МАСЛА CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50F0405
120 Z50F040501 Staff  guage 1
121 CG50.4.8-2b ZL40.4.3-4a  Board  1
122 ZL40.4.3-4a Pipe 1
123 Z50F040500001 Syphon 1
124 Z50F040500002 Pipe 1
125 Z50F040500003 Pipe 1
126 Z50F040500004 Flange 1
127 GB3452.1-92 O ring 42.5X2.65 1
128 GB/T93-1987 Washer 10 4
129 GB/T5783-1986 Bolt M10X30 4
ФИЛЬТР ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА - SFM-681A CHENGGONG CG956E,ZL50E
130 -100 Shell 1
131 -200 Filter  1
132 -1 Shell 1
133 SFM-360-002 Ring 1
134 5T-1 Valve 1
135 -002/W Scutcheon 1
136 GB827-67 Nail 4
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР CHENGGONG CG956E,ZL50E - YJSW315-6
137 GB5783-86 BoltM10X25 8
138 YJSW315.6.20C  Stator Seat 1
139 YJSW315.6.21 Seal  Ring 1
140 YJSW315.6.01-X Pump Body 1
141 YJSW315.6.12 Gasket 1
142 YJSW315.6.10 Plate 1
143 YJSW315.6.18 Seal  Ring 1
144 YJSW315.6.16 Gear 1
145 YJSW315.6.13 Impeller 1
146 YJSW315.6.19 Gasket 1
147 YJSW315.6.23 Gasket 7
148 YJSW315.6.14 Stator 1
149 YJSW315.6.08/4 Ist  Turbine 1
150 YJSW315.6.09 2nd  Turbine 1
151 YJSW315.6.07 Adjusting  Shim 1
152 YJSW315.6.08/1 Turbine 1
153 YJSW315.6.08/3 Turbine  Housing 1
154 YJSW315.6.03 O--ring 1
155 YJSW315.6.05C  Housing 1
156 YJSW315.6.02 Plate 6
157 YJSW315.6.04 Spring  Plate 2
158 YJSW315.6.06 Horn Driving Sleeve 2
159 YJSW315.6.28C-AD Connector 1
160 YJSW315.6.31 Valve  Rod 1
161 YJSW315.6.29 Spring 1
162 YJSW315.6.30 Plate 1
163 YJSW315.6.26 Cover 1
164 YJSW315.6.25 Spring 1
165 YJSW315.6.24 Valve  Rod 1
166 YJSW315.6.22 Plug 1
167 GB93-87 Washer 10 8
168 GB93-87 Washer 8 32
169 GB5783-86 Bolt  M8X16 6
170 GB276-82 Bearing 117 2
171 GB5783-86 Bolt  M8X40 24
172 GB5783-86 Bolt  M8X30 14
173 GB894.1-86 Snap Ring  80 1
174 GB893.1-86 Snap Ring  50 1
175 GB276-82 Bearing 113 1
176 YJSW315.6.08/2 Rivet 8X14.5 12
177 YJSW315.6.08/5(A) Pin 8
178 GB276-82 Bearing 210 1
179       
180 GB6170-86 Nut M8 24
181 GB93-87 Washer 12 6
182 GB5783-86 Bolt  M12X30 6
183 GB5781-86 Bolt  M8X16 6
184 GB848-85 Washer 8 24
ТРАНСМИССИЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E03T42
185 GB1337-88 Nut M18 2
186 ZL50.3.16-5 Gasket 2
187 GB5783-86 Bolt M18X50 8
188 GB93-87 Washer 18 10
189 ZL50.3.16A  Seat 2
190 GB5782-86 Bolt M18X150 2
191 GB5782-86 Bolt M10X70 13
192 GB93-87 Washer 10 70
193 GB5782-86 Bolt M10X70 5
194 ZL50.3.15 Transmission Control Valve Assembly 1
195 ZL50.3-25 Seal Gasket 1
196 Z50E030000001 Case 1
197 ZL50.3-24 Threaded Plug 1
198 YJSW315.6A-12A Plug 1
199 ZL50.3.14 Cover 1
200 GB825-88 Eye Screw M20 2
201 KOYO  Ball Bearing 1
202 Z50E030000003 Bearing Case 1
203      
204 Z50F040500003 Pipe 1
205 GB5783-86 Bolt M10X25 4
206 GB5783-86 Bolt M10X40 4
207 ZL50.3-20C  End Cover 1
208 GB5783-86 Bolt M10X35 4
209 GB1235-76 O-Ring 42.5X2.65 1
210 Z50F040500004 Flange 1
211 Z50F040500002 Pipe 1
212 Z50F040500001 Pipe 1
213 CG50.4.8-2b  Ban 1
214 ZL40.4.3-4a  Pipe 1
215 Z50F040501 Oil Staff Guage 1
216 1305C-010 Plug Z1/4 1
217 ZL50.3-26 Pin 1
218 Z50E030000004 Driving Shaft 1
219 GB1096-79 Key 14X36 1
220 ZL50.3-30A  Driving Gear 1
221 KOYO Bearing6210N(50X90X20) 2
222      
223 KOYO  Bearing6012 ( 60X95X18)  1
224 Z50E030000002 Gear 1
225 GB119-86 Pin A10X30 2
226 Z50E0303a Oil Pan 1
227      
228 GB21-76 Bolt M10X30 14
229 ZL50.3-37A Washer 1
230 GB5783-86 Bolt M14X40 8
231 GB93-76 Washer 14 8
232 ZL50.3-21 Cover 1
233 ZL50.3.11-1B  1st-Range Cylinder 1
234 ZL50.3-31 Plate 1
235 GB3452.1-92 O-Ring 17X2.65 1
236 ZL50.3.12-1 External Seal Ring 2
237 ZL50.3.12-3 Internal Seal Ring 1
238 ZL50.3.12-2 1st- Range Piston 1
239 ZL50.3.10 1st- Range Gear 1
240 ZL50.3.5 Driving Disk 8
241 ZL50.3-7 Driving Disk 8
242 GB5783-86 Bolt M10X35 4
243 GB93-87 Washer 10 4
244 ZL50.3.9-5B Connecting Plate 1
246 NSK Bearing 6210N(50X90X20) 1
247 ZL50.3.9-7C  Sun Gear 1
248 ZL50.3.9-4 Thrust Disk 1
249 ZL50.3.9-2B  Carrier 1
250 ZL50.3.9-3 Ring 1
251 ZL50.3.9-1 Ring Gear 1
252 ZL50.3.6 Disk Bracket 1
253 ZL50.3.4.1-1B  Carrier 1
254 Z3BⅡ030300005 Pin Ring 4
255 ZL50.3.4-6 Bolt M8X14 4
256 ZL50.3.13-2 External Seal Ring 1
257 ZL50.3.13-1 Reverse-Range Piston 1
258 GB276-93 Bearing6010(50X80X16) 1
259 ZL50.3.9-6 1st- Range Planet 4
260 ZL50.3.4-1A   Washer 16
261 ZL50.3.4-3A Washer 16
262 GB309-84 Bearing4X34.8G2 176
263 ZL50.3.4-4A  Planet Gear 8
264 ZL50.3-23 Pin 15
265 ZL50.3-22 Spring 15
266 ZL50.3.4-2A  Shaft 4
267 GB893.1-86 Ring 90 1
268 ZL50.3.11-2A Ring 1
269 ZL50.3.2-1 Seal Ring70X78X5 1
270 GB276-93 Bearing6016 (80X125X22) 1
271 ZL50.3.2-3B  Gear 1
272 ZL50.3.2-2 Seal Ring45X53X5 1
273 GB301-93 Bearing 51111 1
274 ZL50.3.2-4 Turbine Shaft 1
275 GB276-93 Bearing6311 (55X120X29) 1
276 ZL50.3.2-5 Adjusting Shim 1
Второй вал в сборе CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E03T42
277 GB276-93 Bearing6211(55X100X21) 1
278 ZL50.3.3-3 Shaft 1
279 ZL50.3.3-2 Spring 3
280 ZL50.3.3-4 Cover 1
281 ZL50.3.3-6 Inner Ring Cam 1
282 GB276-93 Bearing6010(50X80X16) 1
283 GB893.1-86 Snap Ring 80 1
284 ZL50.3.3-8 Spacing Ring 1
285 ZL50.3.3-9 Roller 20
286 ZL50.3.3-7 Spacing Bushing 1
287 ZL50.3.3-1 Gear 1
288 GB276-93 Bearing6210(50X90X20) 2
289 ZL50.3-5 Spacing Gasket 1
290 ZL50.3-6 Adjusting Shim 1
291 ZL50.3-38 Adjusting Gasket 1
292 GB9457-86 Nut M10X1 20
293 GB91-86 Pin 2.5X20 20
294 ZL50.3.3-5 Bolt 20
ВАЛ В СБОРЕ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E03T42
295 GB276-93 Bearing6022(110X170X28) 1
296 ZL50.3.8-10 Pin 6
297 ZL50.3.8-2 Press Plate 1
298 ZL50.3.8.1 Driving Disk 2
299 ZL50.3.8-1B  Shaft 1
300 ZL50.3.8-5 Driven Disk 1
301 GB276-93 Bearing6204(20X47X14) 1
302 GB894.1-86 Snap Ring 65 1
303 ZL50.3.8-7 Spring 1
304 ZL50.3.8.2 Piston 1
305 ZL50.3.8-11 Seal 68.5X75X2.5 1
306 ZL50.3.8-9 Pin 3
307 ZL50.3.8-8B Cylinder 1
308 ZL50.3.8-3 Bolt 12
309 GB93-87 Washer 12 12
310 GB119-86 Pin D10X30 2
311 ZL50.3.8-6T42 Gear 1
312 GB276-93 Bearing6311(55X120X29) 1
313 ZL50.3.2-5 Adjusting Shim 1
314 ZL50.3.8-12 Oil Seal 1
315 GB5783-86 Bolt M8X20 12
316 GB6170-86 Nut M8 12
317 ZL50.3.3-4 Lock Shim 6
318 ZL50.3.8-13 Lock Wire 1
Четвертый вал в сборе CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E03T42
319 GB91-86  Cotter Pin6.3X50 2
320 ZL50.3-33 Lock Nut 2
321 ZL50.3-9 Press Plate 2
322 ZL50.3-8 Rear Flange 1
323 GB3452.1-82 O-Ring 130X3.55 4
324 ZL50.3-10 Oil Seal Seat 2
325 HG4-692-67 Oil Seal SG70X95X12 2
326 GB893.1-86 Snap Ring 130 2
327 GB276-93 Bearing6312(60X130X31) 2
328 ZL50.3-11A Output Shaft 1
329 ZL50.3-14 Shift Cover 1
330 ZL50.3-15T42 Output Shaft Gear 1
331 ZL50.3-16 Shift Cover 1
332 Z50E030000005 Front Flange 1
333 ZL50.3-17A  Shift Cover 1
334 GB3452.1-82 O-Ring 56X2.65 1
Масляный поддон в сборе CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E03T42
335 JB1000-77 Threaded PlugM16X1.5 1
336 Z50E030300001 Oil Pan Body 1
337 GB5783-86 Bolt M6X12 4
338 GB93-87 Washer 6 4
339 Z50E030300003 Plate 2
340 Z50E030300002 Magnet 2
341 ZL50.3.17.1 Support 1
342 GB93-87 Washer 8 4
343 GB5783-86 Bolt M8X16 4
344 ZL50.3.17-3A Gasket 1
Шестеренчатый насос CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E03T42
345   Nut M12 4
346   Washer 12 4
347   Bolt AM12X35 4
348   Seal PG45X62X12 1
349   Pump Body 1
350   Washer 1
351   Connector 1
352   Shaft 1
353   Bushing 28X20.6X2 2
354   Needle φ4X30 18
355   Gear 1
356   Seal Gasket 1
357   Pump Cover 1
358   Seal Gasket 1
359   Snap Ring 1
360   Snap Ring 1
361   Nut M10X75 2
362   Washer 10 8
363   Nut M10X50 6
364   Pin A10X30 2
365   Gear 1
Контрольный Клапан CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E03T42
366   Bolt 2
367   Washer 2
368   Body-Valve 1
369   Spring 2
370   Steel Ball 12.7 2
371   Gasket 1
372   Bolt 1
373   Plastics Ball 3/16 1
374   Orifice Plate 1
375   Regulator-Valve 1
376   Spring Seat 1
377   Spring 1
378   Sleeve 1
379   Sliding Block 1
380   Washer 1
381   Bolt 1
382   Spring 1
383    Rod-Cutoff Valve 1
384   Plug Valve 1
385   O-Ring 13X1.9 1
386   Bolt 1
387   Nut 1
388    Seal-Air Valve 1
389   Spring 1
390   Rod-Air Valve 1
391   Y-Ring 32X40 1
392   Rod-Air Valve 1
393   Spool-Selector 1
394   Retaining Sleeve 1
395   O-Ring 22X2.4 1
396   Oil Seal PD18X30X10 1
397   Snap Ring 1
стояночный тормоз в сборе CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E03T42
398 50E030201 Brake Hoof 2
399 Z50E030202 Washer Support 1
400 Z50E030200003 Cam Axle 1
401 CG50.9.6-2 Orifice Plate 1
402 CG50.9.6-3 Spring 2
403 CG50.9.6-4 Spring 1
404 Z50E030200001 Brake Tambour 1
405 Z50E030200002 Brake Tambour Support 1
406 CG50.9-14 Force Arm 1
407 GB5783-86 Bolt M10X35 1
408 GB93-87 Washer 10 1
409 GB5783-86 Bolt M10X40 12
ЗАДНИЙ МОСТ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z5EII05
410 CG50.5.2-1 Support Carrier(Front) 1
411 CG50.5.2-2 Bushing 1
412 ZL50F0601 Differential 1
413 ZL30B.6-22 Exhaust Hole 2
414 Z5EII050000001 Axle Case 1
415 CG50.5.1-3 Bushing 1
416 CG50.5.1-1 Support Carrier(Rear) 1
417 CG50.5.1-4 Plate 2
418 CG50.5.1-5 Disc 1
419 CG50.5.1-2 Cover 1
420 CG50.6.5-2 Magnet Core 1
421 CG50.6.5-1 Oil Plug Body 1
422 HG4-692-67 Oil Seal PD180X220X18 2
423 GB3452.1-82 O-Ring 224X5.3 1
424 CG325-80 Washer 42 1
425 JB1000-77 Threaded Plug M42X2 1
426 GB93-87 Washer 16 16
427 GB5783-86 Bolt M16X45 10
428 GB5782-86 Bolt M16X35 5
429 GB1152-79 Oil Cup M10X1 3
430 GB32.1-88 Bolt M20X50 4
431 GB93-87 Washer 20 4
432 JB982-77 Washer 36 1
433 GB343-82 Lock Steel 1
434 HG4-692-67 Oil Seal PD130X160X15 1
ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z5EII06
435 Z50F0601 Differential 1
436 ZL30B.6-22 Exhaust Hole 2
437 Z5EII060000001 Axle Case 1
438 GB97.2-85 Washer 24 8
439 GB889-86 Nut M24X2 8
440 CG50.6.5-2 Magnet Core 1
441 CG50.6.5-1 Oil Plug Body 1
442 GB5785-86 Bolt M24X2X230 8
443 JB982-77 Washer 36 1
444 JB1000-77 Threaded Plug M42X2 1
445 JB982-77 Washer 42 1
ЗАДНИЙ / ПЕРЕДНИЙ МОСТ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z5EII05 Z5EII06
446 Z5EII060000001 Z5EII050000001 Front Axle Case  Rear Axle Case 1
447 Z5EII060000002 Axle Tube 2
448 CG50.6-19 Ring 2
449 Z5EII060000004 Brake Disc 2
450 Z5EII060000003 Hub 2
451 CG50.6-12 Bolt 32
452 ZL30.6-4 Nut 32
453 Z50F060000004 Support Disc 2
454 CG50.6-13 Sleeve 2
455 CG50.6-8 Inner Gear Ring 2
456 Z50F0602 Hub Reducer 2
457 ZL30B.6-16 Washer 2
458 CG50.6-4 Sun Gear 2
459 Z5EII060000005 Half Shaft 2
460 CG50.6-7 Retangular Ring 2
461 CG50.6-3 Shaft Plug 2
462 CG50.6-2a End Cover 2
463 CG50.6-10 Snap Ring 2
464 CG50.6-1 Retangular Ring 2
465 Z50F060000001 Felt Oil Seal 2
466 GB70-85 Screw M16X50 4
467 GB93-87 Washer 16 48
468 GB5783-86 Bolt M16X45 44
469 GB5783-86 Bolt M20X1.5X50 16
470 GB93-87 Washer 20 48
471 GB3452.1-83 O-Ring 145X3.55 2
472 GB13781-92 Oil Seal FB160190 2
473 GB297-83 Bearing 32024 2
474 GB6171-86 Nut M20X1.5 32
475 GB3452.1-83 O-Ring 15X2.65 2
476 GB297-93 Bearing 32030 2
477 GB858-88 Washer 105 2
478 GB810-88 Nut 105X2 2
479 JB1000-77 Threaded Plug M18X1.5 2
480 GB894.1-86 Snap Ring 55 2
481 GB93-87 Washer 12 12
482 GB5783-86 Bolt M12X30 12
ДИФФЕРЕНЦИАЛ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50F0601
483 CG50.6.1-3 Adjusting Nut 2
484 CG50.6.1-6 Differential Case II 1
485 Z50F060100001 Driven Bevel Gear 1
486 CG50.6.1-9 Shim 2
487 CG50.6.1-12 Bevel Gear 2
488 CG50.6.1-11 Differential Case I 1
489 CG50.6.1-8a Cross Shaft 1
490 CG50.6.1-5 Lock Washer 2
491 CG50.6.1-4 Bearing Cap II 1
492 CG50.6.1-10 Bearing Cap I 1
493 CG50.6.1-14 Pinion Gasket 4
494 CG50.6.1-13 Pinion 4
495 CG50.6.1-2 Seal Gasket 1
496 CG50.6.1-1 Bracket 1
497 Z50F060100002 Drive Bevel Gear 1
498 CG50.6.1-16 Adjusting Shim 1
499 CG50.6.1-17 Housing 1
500 CG50.6.1-19 Plate 1
501 CG50.6.1-18 Paper Gasket 1
502 CG50.6.1-20 Cap 1
503 CG50.6.1-21 Dust Coul 1
504 CG50.6.1-22 Flange 1
505 CG50.6.1-23 Retaining Plate 1
506 GB343-82 Lock Wire L=200 2
507 GB32.1-88 Bolt M10X16 2
508 GB92-87 Shim 10 2
509 GB5786-86 Bolt  M20X2X90 4
510 GB93-87 Washer 20 4
511 GB5783-87 Bolt M12X85 12
512 GB93-87 Washer 12 36
513 GB32.1-88 Bolt M12X35 24
514 GB343-82 Lock Wire L=3000 1
515 GB297-93 Bearing 32216 1
516 GB119-86 Pin A16X45 2
517 GB93-87 Washer 16 24
518 GB5783-86 Bolt M16X65 2
519 GB5783-86 Bolt M16X40 10
520 GB297-93 Bearing 32315 1
521 GB3452.1-82 O-Ring 190X5.3 1
522 GB297-93 Bearing 30216 1
523 GB5783-86 Bolt M16X50 12
524 GB297-93 Bearing 32213 1
525 GB810-88 Nut M64X2 2
526 GB858-88 Shim 64 1
527 HG4-692-67 Oil Seal SG75X95X12 1
528 GB93-87 Washer 10 6
529 GB5783-86 Bolt M10X30 6
РЕДУКТОР БОРТОВОЙ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50F0602
530 CG50.6.4-5 Washer 6
531 Z50F060200001 Dual Gear 3
532 Z50F060200004 Needle 6
533 Z50F060200003 Sleeve 3
534 CG50.6.4-1a Planet Carrier 1
535 Z50F060200002 Planer Shaft 3
536 GB894.1-86 Snap Ring 42 3
ТОРМОЗА CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z5EII0501
537 Z3BII060300001  Bolt 4
538 GB93-87 Washer 22 4
539 GB3452.1-92 O-Ring 12.5X2.65 2
540 CG50.6.2-10 Dust Shroud 4
541 CG50.6.2-9 Seal-Rectangle 4
542 Z5EII060100002 Brake head 1
543 GB91-86 Pin4X20 4
544 Z5EII060100001 Brake head 1
545 Z5EII060100004 Pin 2
546 Z3BII060300014 Washer 2
547 Z3BII060300010 Deflation Bolt 2
548 Z3BII060300011 Exhaust Plug 2
549 GB5783-86 Bolt M6X10 2
550 Z5EII060100005 Bolt 5
551 Z5EII060101 Lock Wire 2
552 Z5EII060100003 Piston 4
553 Z5EII060100006  Bolt 1
554 Z5EII060100007 Washer 2
555 Z5EII0603 Dust Shroud 1
ПЕРЕДНИЙ  СРЕДНИЙ задний ПРИВОДНОЙ ВАЛ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z5EII07
556 Z5EII0701 Front Drive Shaft 1
557 Z50E0702 Middle Drive Shaft 1
558 Z50E11 Rear Drive Shaft 1
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E08T46
559 20411-26-10/20491-26-10X2T10GTX470 Hose assm 1
560 20411-26-10/20491-26-10(H110)X2T10GTX Hose assm 1
561 20411-30-12/20491-30-12X1T12GTX1390 Hose assm 1
562 GB5783-86 Bolt M12X35 4
563 GB93-87 Washer 12 4
564 GB93-87 Washer 10 12
565 2C9-30 Connector 1
566 CB-KP80-J gear pump 1
567 20411-30-12/20491-30-12X2T12GTX1180 Hose assm 1
568 Z50E0806A Suction Pipe 1
569  Z50E1008 Inlet Pipe 1
570 2D9-42 Elbow connector 1
571 CG50.8.6 Hinge Pin 4
572 CL90X45/488 EG-00A Steering Cylinder 1
573 20411-26-08T/20441-26-08TX2T08GTX950 Hose assm 2
574 TTPG1-320 Clips 4
575 GB5783-86 Bolt  M10X25 8
576 1CH-30-20 Connector 2
577 BZZ1-1000 redirector 1
578 1CH-26-20 Connector 2
579 CL90X45/488 EG-00A Steering Cylinder 1
580 20512-42-16T/20592-42-16TX4SP16TKX800 Hose 1
581 Z50E0801T46 Valve 1
582 20411-30-12X2T12GTX1080 Hose 1
583 GB5783-86 Bolt M10X45 4
584 AC-26(CG)  Connector 2
585 Z50E080000001T46 Connector braket 1
586 20411-26-08T/20441-26-08TX2T08GTX990 Hose assm 1
587 20411-26-08T/20441-26-08TX2T08GTX1020 Hose assm 1
588 1CH-26-22 Connector 4
589  CB-KP80-J НАСОС  1
590 BZZ1-1000 ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ 1
ЦИЛИНДР ПОВОРОТА CHENGGONG CG956E,ZL50E - CL90X45/488 EG-00A
591 GB/T9163 Bearing GE50ES  2
592 RB504 Block 2
593 G016 Coverφ45 2
594 GB/T107083 Ring FC45x53x5x 1
595 RB502 Cover 1
596 GB/T34521 O-Ring 80X2.65 1
597 GB/T107081 Y-Ring 45x60x12.5 1
598 RB132 Seal CKS0450 1
599 GB/T34521 O-Ring 73X3.55 1
600 RB132 Support Ring G45X24.5X2.51 1
601 G028 Scutcheon 1
602 GB/T827 Rivet 2X4 4
603 CL90X45/488/EG-01 Piston Rod 1
604 GB/T34521 O-Ring 45X3.55 1
605 RB132 Support Ring G80X9.5X2.5 2
606 RB501 Piston 1
607 RB132 Seal CKW0800 1
608 GB/T701 Screw M6X14 1
609 GB/T308 Steel Ball 4.5 1
610 G019 Plug M22X1.5 2
611 CL90X45/488/EG-01 Cylinder 1
612 G016 Coverφ55 1
613 GB/T8931 Ring 55 1
614 G016 Coverφ55 1
КЛАПАН РУЛЕВОГО КОНТУРА CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E0801T46 IWFL-25L
615 IWFL-25L Valve 1
616 1DL-42-33 Connector 1
617 1CL-30-33 Connector 2
618 2C9-30 Connector 1
619 CC-30 Connector 1
620 7MC-14-30S Connector 1
621 GB5783-86 Bolt M10X75 3
622 GB93-87 Washer 10 3
623 CG302-95 M14X1.5    Plug 1
624 JB982-77 Washer 1
625 IWFL-25L КЛАПАН РУЛЕВОГО КОНТУРА  
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E09T46
626 Z50E0907a Manual Braking Assembly 1
627 20711-14-04/20791-14-04X1T 04GTX900 Hose 1
628 LG22-JLB Air pump 2
629 20711-14-04/20791-14-04X1T 04GTX900 Hose 1
630 JB1885-77 Hose 1
631 CG50.9-12 Connector 1
632 CG50.9.14 Pipe 1
633 CG50.9.11 Pipe 1
634 GB5783-86 Bolt M12X25 4
635 GB93-87 Washer 12 4
636 GB6170-86 Nut 12 4
637 Z50E090000001T40 Braket 1
638 Z50F0901T1 Oil Water Separator 1
639 TLPG6-112 Clips 3
640 Z50F0904B  Accountor assm 1
641 Z50E0902T46 Pipe 1
642 Z50E0901T46 Pedal Brake Valve assembly 1
643 Z50E090000002T40 Braket 1
644 CG50.9.19 Pipe 1
645 CG50.9.12 Connector 1
646 CG50.9.18 Pipe 1
647 Z50E0903T46 Pipe 1
648 20711-18-06X1T06GTX1680 Hose 1
649 20711-18-06X1T06GTX1580 Hose 1
650 1QH9-14-12OG(M12×1.25) Connector 2
651 1QH9-18-22OG  Connector 2
652 Z50E0904T46 Pipe 1
653 Z50E0905T46 Inter pipe 1
654 Z50E0904T40 Clip Assembly 1
655 Z50E0906T46 Gas pipe 1
656 Z50E0901T44 Pipe 4
657 TLPG1-320 Clamp 1
658 Z50E1509T38 Tube 1
659 6Q-14-12C Connector 1
КЛАПАН ТОРМОЗНОЙ ПЕДАЛИ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E0901T46
660 GB5783-86 Blot M8X30 4
661 GB6170-86 Nut 8 4
662 GB93-87 Washer 8 4
663 QF-8Y Air Break Valve 1
664 2Q9-18 Connector 1
665 AQQH-18-18-22OG Connector 1
666 2QH9-18-22OG(CG) Connector 1
РУЧНОЙ ТОРМОЗ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E0907a
667 Z50E090704 Control Rod Assembly 1
668 GB5783-86 Blot M8X20 5
669 GB93-87 Washer 8 5
670 GB97.2-85 Washer 8 5
671 GB6170-86 Nut 8 2
672 Z50E090702 Cover 1
673 Z50E090703 Bracket 1
674 GB5783-86 Blot M10X20 2
675 GB93-87 Washer 10 2
676 GB97.2-85 Washer 10 2
677 GB5783-86 Blot M10X40 2
678 Z50E090701a Shaft’S Bracket 1
МАСЛО / ВОДА СЕПАРАТОР CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z3BII0902 HP3512A
679 HP3512A Oil Water Separator 1
680 1QH-18-22 Connector 2
УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ CHENGGONG CG956E,ZL50E - LG22-JLB
681 LG22-JLB-04  cover 1
682 LG-ZL50A00-01 Oil Pump 1
683 LG22-JLB-03 piston 1
684 CG-ZL50A00-03C  Oil-cup 1
685 CG-ZL50-17 O-Ring 2
686 LG-ZL50-06A  Connect- Ring 1
687 LG-ZL50-067 annulus 1
688 GB5783-86 Bolt M8X15 6
689 GB93-87 Washer 8 6
690 GB893.1 backstop 1
691 LG-ZL50-10A  spring 1
692 LG-ZL50-01 Air actuator 1
693 CG-ZL50A00-07 piston 1
694 GB819-85 Bolt M10X12 2
695 LG-ZL50-13 Bolt 1
696 GB5783-86 Bolt M14X20 2
697 GB93-87 Washer 14 5
698 GB70-85 Bolt M6X65 4
699 GB95-85 Washer 6 8
700 GB93-87 Washer 6 4
701 GB6170-86 Nut M6 4
702 GB5783-86 Bolt M14X25 3
703 LG22-JLB-01A bracket 1
ТОРМОЗНОЙ КЛАПАН CHENGGONG CG956E,ZL50E- HP3514AB
704 GB893.1 backstop 1
705 HP3514AA013 cover 1
706 HP3514AA012 Ring 1
707 GB893.1 backstop 1
708 HP3514AA015 Spring seat 1
709 HP3514AA016 Ring 1
710 HP3514AA018 Spring 1
711 HP3514AA014 piston 1
712 HP3514AA019 Spring 1
713 HP3514AB01 Spring 1
714 HP3514AA021 Lamp breaking 1
715 HP3514AA020 valve 1
716 HP3514AA033-A  Spring seat 1
717 HP3514AA024-A  seat 1
718 GB893.1 backstop 1
719 HP3514AA025 board 1
720 HP3514AA026 valve piece 1
721 HP3514AA031 O-Ring15.55x2.62 1
722 HP3514AA023 O-Ring25.07x2.62 1
723 HP3514AA022 O-Ring32x2.5 1
724 HP3514AA032 O-Ring37.3x2.5 1
725 HP3514AB02 Valve body 1
726 HP3514AA017 annulus 1
727 HP3514AA027 board 1
728 GB5783-86 Bolt M6X25 1
729 GB6170-86 Nut M6 1
730 GB5783-86 Bolt M8X30 3
731 GB859-87 Washer 8 3
732 GB97.1-85 Washer8 3
733 HP3514AA028 cover 1
734 HP3514AA030 perch 1
735 HP3514AA029 Pedal 1
ТОРМОЗНОЙ КЛАПАН CHENGGONG CG956E,ZL50E- XM60C - 3514002
736 T138B-3514062B Cover 1
737 XM60C-3514043 Spring 1
738 XM60C-3514053 O-Ring 1
739 XM60C-3514072 Spring 1
740 CA141-3514030B  Valve 1
741 XM60C-3514062 Spring 1
742 CA141-3514021 Seal 1
743 XM60C-3514054 Seal 1
744 150-3512071 Washer 1
745 SLB-3720102 Off-On 1
МАСЛО / ВОДА СЕПАРАТОР CHENGGONG CG956E,ZL50E- HP3512B
746 GB71-85-M6x35 Screw 1
747 HP3512A00-01  Screw Seat 1
748 HP3512A00-02 O-Ring 1x15.6 1
749 HP3512A00-03 Spring Seat 1
750 HP3512A00-04 Spring 1
751 HP3512A00-05 Spring Seat 1
752 HP3512A00-06 Valve 1
753 HP3512A00-07 Seal 3.1x14.5 1
754 HP3512A00-08 Piston 1
755 HP3512A00-09 Valve 1
756 HP3512A00-10 Spring 1
757 HP3512A00-11 Seal 2.4x38 1
758 HP3512A00-12 Spring Cover 1
759 HP3512A00-13 Spring Seat 1
760 HP3512A00-14 Valve 1
761 GB823-88-M6x25 Screw 4
762 HP3512A00-15 Valve 1
763 HP3512A00-20 Ring 1
764 HP3512A00-16 Filter 1
765 HP3512A00-17 Washer 1
766 HP3512A00-18 Connector 1
767 HP3512A00-19 Valve 1
768 HP3512A00-21 Valve Body 1
769 GB6172-86-M6 Nut 1
770 HP3512A00-22 Valve Cover 1
771 HP3512A00-23 Washer 1
МАСЛО/ВОДА СЕПАРАТОР CHENGGONG CG956E,ZL50E- SH380
772 SH380A-3511038  Valve 1
773 SH380A-3511034 Ring 1
774 SH380A-3511041 O- Ring 1
775 SH380A-3511032 Ring 1
776 SH380A-3511061 O- Ring 1
777 SH380A-3511062 Valve 1
778 SH380A-3511071 O- Ring 1
779 SH380A-3511078 piece 1
780 SH380A-3511075 Valve 1
781 150-3511050 Valve 1
782 150-3512021 Spring 1
783 SH380A-3511084 Valve 1
784 CA141-3514042 O- Ring 1
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА CHENGGONG CG956E,ZL50E
785 LH-ZL50E-Ⅲ Hydraulic Oil Radiator 1
786 GB5783-86 Bolt M8X30 6
787 GB93-87 Washer 8 6
788 1CW-30-26 Connector 2
789 20491-30-12/20 441-30-12X1T12 GTX1700V180 Hose 1
790 GB5783-86 Bolt M16X40 4
791 GB93-87 Washer 16 4
792 Z50E1002 Steel Tube Assembly   1
793 Z50E1001  Hydraulic Oil Tank 1
794 Z50E1002T38 Control Mechanism 1
795 GB/T93-1987 Washer 12 5
796 GB/T97.1-2002 Washer 12 9
797 GB/T5783-2000 Bolt M12X25 4
798 GB/T5783-2000 Bolt M12X70 1
799 GB6170-86 Nut M12 1
800 87391-24-24X1M 24GTX1950V180 Hose 1
801 Z50E1003T38 Steel Tube Assembly 1
802 Z50E1004T38 Steel Tube Assembly 1
803 87391-16-16SCX 2SC16SYX1250V90 Hose 2
804 87391-16-16SCX 2SC16SYX1300V0 Hose 2
805 Z50E1012T38 Tilting Cylinder   1
806 Z50E1007T46 Steel Tube Assembly 1
807 Z50E1005T38 Steel Tube Assembly 1
808 FL-24  Flange 1
809 JS-200L Strip8X200 2
810 1CH-22-33 Connector 1
811 20411-22-08X1T 08GTX1200 Hose 1
812 4C-22  Plug 1
813 20411-30-12/20 491-30-12X1T12 GTX2220 Hose 1
814 Z50E100000001 Clip 2
815 Z50E1004A Steel Tube Assembly 1
816 Z50E1016 Clip 1
817 GB/T5783-2000 Bolt M12X40 4
818 GB/T93-1987 Washer 12 4
819 Z50E1003A  Steel Tube Assembly 1
820 P7600-F160LX  Gear Pump 1
821 FL-20 Flange 2
822 87392-20/87392-24 -20X4SM20GJX1950V0 Hose 1
823 Z50F1016A Clip 2
824 87391-12-12 ( H130 )/87341-12-1SCX2SC12 SYX1300V270 Hose 1
825 87391-16-16/87341-16 -16 SCX2SC16SYX1300V270 Hose 1
826 87391-16-16/87341-16 -16 SCX2SC16SYX1300V90 Hose 1
827 87391-12-12(H130) /87341-12-12SCX2SC12 SYX1300V90 Hose 1
828 Z50E1001T38 Valve 1
829 Z50E1010T38 Cylinder 1
830 Z50E1011T38 Cylinder 1
831 Z3BII100000001 Mat 1
832 GB/T93-1987 Washer 10 5
833 GB/T5783-2000 Nut 10 4
834 GB/T97.1-2002 Washer 10 1
835 GB/T5782-2000 Bolt M10x50 1
836 Z50E100000001T46 Clip 1
837 Z50E100000002T46 Clip 1
838 TTPG1-428 Clip 1
839 Z50E1013T38 Tilting Cylinder 1
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ МАСЛЕНЫЙ БАК CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E1001
840 Z30100100010 Connector Seat 1
841 YXL-311D  Filter 1
842 Z50E100100008 Plate 1
843 Z30100100015 Washer 1
844 PQF-12 Valve 1
845 Z30100100001 Flange Seat 1
846 Z50F100100002 Support 2
847 GB3452.1-92 O-Ring 180X3.55 2
848 Z50E100100006 Flange Seat 2
849 Z50E100100007 Flange 2
850 Z50F100100003 Suction Line 1
851 Z50F100100009 Suction Line(I) 1
852 Z50E100100003 Plate 1
853 Z30100100023 180º-Pipe 65X4 1
854 Z50E100100004 Plate 1
855 ZL40.10.1.1-16 Flying Ring 2
856 Z50F100101 Side Plate 2
857 CG50.10.4-4 Seal Gasket 1
858 QUQ2.5 Air Cleaner 1
859 CG50.10.4.1-3 Flange 1
860 Z50E100100012 Cover Plate 1
861 CG50.10.4.1-6 Oil Sign Plate 1
862 Z50E100100005 Plate 2
863 Z50F100100008 Plate 2
864 YWZ-150(刻度)  Level Gauge 1
865 SFM-679A Filter Net 1
866 GB/T5783-200 Bolt M8X25 18
867 GB/T93-1987 Washer 8 19
868 GB/T818-2000 Bolt M4X16 6
869 GB/T97.1-2002 Washer 4 6
870 Z50E100100011 Seal Gasket 1
871 Z50E100101 Filter Shell Body 1
872 Z50E100100002 Flange 1
873 Z50E100100010 Flange Seat 1
874 CG50.10.4-3 Spring 1
875 GB/T29.1-1986 Bolt M8x25 1
876 Z50E1001000015 Side Plate 1
ФЛАНЕЦ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E1002
877 Z50F100300001 Flange 1
878 50X60/5 90ºPipe 1
879 CG50.10.9-2 Connector 1
880 ф51X330 Hose ф51X330 1
881 GB3452.1-92 Clamp 1
882 GB/T5783-2000 Bolt M10X30 4
883 GB/T93-1987 Washer 10 4
884 53~58 Steel Wire Hoop53~58 1
КЛАПАН CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E1001T38 - HDS-32
885 HDS-32 Multi-way valve 1
886 FL-24 Flange 1
887 GB/T97.1-2002 Washer 12 3
888 GB/T5782-2000 Bolt M12X150 3
889 GB/T93-1987 Washer 12 3
ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E1010T38 - Z50E1011T38
890 Z50E101001T38 Z50E101101T38 Elbow Assembly 1
891 CF160/80/880 Lift Cylinder   2
892 CG50.10.13.2a Elbow Assembly 1
893 CG50.10.13-1 Clip 2
894 FL-12 Flange 1
895 FL-16 Flange 1
896 GB/T5783-2000 Bolt M10X35 8
897 GB/T93-1987 Washer 10 10
898 GB3452.1-92 O_Ring 31.5X3.55 2
899 GB/T5783-2000 Bolt M10X20 1
ЦИЛИНДР  ПОДЪЕМА CHENGGONG CG956E,ZL50E- CF160/80/880
900 CF160X80/880ER/E-01   1
901 GB/T5782-2000 Bolt M16X70 8
902 CF160X80/880ER/E-02 Piston Rod 1
903 GB/T107083 Ring FC80X90X6 1
904 GB/T107081 Y-Ring Y80X95X12.5 1
905 GB/T5782-2000 Bolt M16X100 2
906 GB/T93-1987 Washer16 10
907 GB/T5781-2000 Bolt M10X12 4
908 G015 50X35Xφ11  Cover 2
909 G025 φ20  Plug 2
910 RB132 CKS-0800 Seal 1
911 RB132 Support Ring G80X39.5X2.5 1
912 GB/T34521 O-Ring 150X5.3 1
913 CF160X80/880ER/E-03 Cover 1
914 G0282 Scutcheon 1
915 GB/T827 Rivet 2X4 4
916 CF160X80/880ER/E-01 Cylinder 1
917 GB/T34521 O-Ring 80X3.55 1
918 RB132 Support Ring S0160X14.8X3 2
919 CK160X80/930EG/Z-O-068 Piston 1
920 RB132 CKW1600 Seal 2
921 GB/T70.1 Screw M8X25 1
922 GB/T308 Steel Ball 5 2
923 G016-88 Coverφ70 4
924 CF160X80/880ER/E-04 Bushing 1
925 GB/T70.1 Screw M8X12 1
926 CF160X80/880ER/E-05 Clamp 1
927 GB/T5781-2000 Bolt M10X45 2
928 GB/T93-1987 Washer10 2
929 GB/T95 Washer10 2
ЦИЛИНДР НАКЛОНА CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E1012T38
930 FL-16  Flange 1
931 GB93-87 Washer 10 6
932 CG50.10.3-2 Flange 2
933 CG50.10.3-3 Plate 1
934 GB3452.1-92 O_Ring 36.5X3.55 2
935 GK200C  Bushing 1
936 CF200X90/550EE  Tilting Cylinder 1
937 GB5782-86 Bolt M10X80 4
938 CG50.10.3.1 Steel Tube 1
939 CG50.10.3-1 Support Plate 1
940 GB5783-86 Bolt M10X25 2
941 GB97.1-87 Washer 10 2
ЦИЛИНДР НАКЛОНА CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E1013T38
942 CF200X90/550EE-00A  Tilting Cylinder 1
943 GB5783-86 Bolt M10X30 4
944 FL-16 Flange 1
945 Z50E101301T38 Steel Tube 1
946 GB5782-86 Bolt M10X80 4
947 GB93-87 Washer 10 4
948 GB3452.1-92 O_Ring 36.5X3.55 2
949 CG50.10.3-2 Flange 2
950 GB5783-86 Bolt M10X40 2
ЦИЛИНДР НАКЛОНА CHENGGONG CG956E,ZL50E- CF200X90/550EE
951 CF200X90/550/EE.01 Cylinder 1
952 G025 Plugφ25 2
953 G015 Cover 50X35X11 2
954 GB/T5781 Bolt M10X12 4
955 GB/T308 Steel Ball 7 1
956 GB/T70.1 Screw M12X35 1
957 RB132 Support Ring S200X19.5X2.5 2
958 RB132 Seal CKW2000 2
959 CF200X90/550EE-01 Piston 1
960 GB/T3452.1  o-Ring 85X3.55 2
961 G028 Scutcheon 1
962 GB/T827 Rivet 2X4 4
963 CF200X90/550/EE-02 Cover 1
964 RB132 Support Ring G90X44.5X2.5 1
965 GB/T3452.1 O-Ring 190x5.3 1
966 RB132 Seal CKS-0900 1
967 GB/T10708.1 Y-Ring 90X105X12.5 1
968 GB/T5785 Bolt M18x1.5x65 12
969 GB/T93 Washer 18 12
970 GB/T10708.3 Ring FC90X100X6 1
971 CF200X90/550/EE-03  Piston Rod 1
972 G016 Cover  φ85 4
973 CF200X90/550/EE-04 Shift Cover I 1
974 CF200X90/550/EE-05 Shift Cover II 1
975 CF200X90/550/EE-06 Bushing 1
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E1002T38 - LJ135B-1-L2100
976 LJ135B-1-L2100 Control Mechanism 1
977 GB882-86 Pin B1X32 2
978 GB95-85 Washer 12 2
979 GB91-86 Pin 4x20 2
980 CG50.10.2.1-2 Bore connector II 2
ПЕРЕДНЕЕ ШАССИ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E12T46
981 CG50.12-3 Plate 1
982 CG50.12-5 Upper Hinge Pin 1
983 CG50.12-4 Cone-Shaped Ring 1
984 CG50.12-6 Bearing Cover 1
985 CG50.12-7 Adjusting Shim  
986 CG50.12-8 Lower Bearing Cover 1
987 Z50F1202 Pin Shaft 2
988 Z50F1203 Pin Shaft 2
989 Z50F1211 Pin Shaft 1
990 CG50.12.2 Left Front Fender Assembly 1
991 CG50.12.3 Right Front Fender Assembly 1
992 Z50E120000005 Shim 1
993 Z50E120000002 Shaft 2
994 Z50E120000003 Lock Rod 1
995 Z50E1201T46 Front Frame 1
996 ZL40.14-1 Washer 5
997 GB5782-86 Bolt M12X70 4
998 GB93-87 Washer 12 25
999 HG4-692-67 Oil Seal PD70X90X12 2
1000 GB297-94 Bearing 32014 2
1001 GB5783-86 Bolt M12X55 2
1002 GB5782-86 Bolt M12X90 6
1003 GB91-86 Pin 10X60 2
1004 JB/T7940.1-95 Oil Cup M10X1 7
1005 GB5783-86 Bolt M12X25 5
1006 GB5783-86 Bolt M20X40 6
1007 GB93-87 Washer 20 6
ЗАДНЕЕ ШАССИ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E12T46
1008 CG50.12-9 Lower Pin Shaft 1
1009 CG50.12-10 Snap Ring 1
1010 CG50.12-11 Lower Bearing Cover 1
1011 CG50.12-12 Upper Adjusting Shim 1
1012 CG50.12-13 Snap Ring 1
1013 CG50.12-14 Lower Bearing Cover 1
1014 CG50.12-15 Snap Ring 1
1015 CG50.12-17 Adjusting Shim 1
1016 CG50.12-16 Hole Plate 1
1017 CG50.12-26 Thrust Washer 1
1018 Z50E120000001 Pin 1
1019 CG50.12-25 Bolt 8
1020 CG50.12-23 Block 8
1021 Z50E1208T46 Rear Frame 1
1022 GB5782-86 Bolt M12X110 7
1023 GB93-87 Washer 12 13
1024 GB13871-92 Oil Seal 100X125X12 2
1025 GB297-94 Bearing 32216 2
1026 GB5783-86 Bolt M16X45 4
1027 GB5783-86 Bolt M12X35 6
1028 GB91-86 Pin 4X20 1
1029 GB6171-86 Nut M18X1.5 16
1030 GB93-87 Washer 18 8
ЗАДНЕЕ ШАССИ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E12T46
1031 CG50.12-9 Lower Pin Shaft 1
1032 CG50.12-10 Snap Ring 1
1033 CG50.12-11 Lower Bearing Cover 1
1034 CG50.12-12 Upper Adjusting Shim 1
1035 CG50.12-13 Snap Ring 1
1036 CG50.12-14 Lower Bearing Cover 1
1037 CG50.12-15 Snap Ring 1
1038 CG50.12-17 Adjusting Shim 1
1039 CG50.12-16 Hole Plate 1
1040 CG50.12-26 Thrust Washer 1
1041 Z50E120000001 Pin 1
1042 CG50.12-25 Bolt 8
1043 CG50.12-23 Block 8
1044 Z50E1208T46 Rear Frame 1
1045 GB5782-86 Bolt M12X110 7
1046 GB93-87 Washer 12 13
1047 GB13871-92 Oil Seal 100X125X12 2
1048 GB297-94 Bearing 32216 2
1049 GB5783-86 Bolt M16X45 4
1050 GB5783-86 Bolt M12X35 6
1051 GB91-86 Pin 4X20 1
1052 GB6171-86 Nut M18X1.5 16
1053 GB93-87 Washer 18 8
ПЛАТФОРМА CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E12T46
1054 Z50E1204T46 Left Plate Assembly 1
1055 Z50E1206T46 Right Plate Assembly 1
1056 W50E01-0001 W50E01-0002 Right Surrounding Plate   Leftt Surrounding Plate 1
1057 W50E01-0101 Front Surrounding Plate 1
1058 Z50E1205 Ladder 1
1059 GB5783-86 Bolt M16X35 4
1060 GB93-87 Washer 16 4
1061 GB5783-86 Bolt M10X20 11
1062 GB97.1-85 Washer 10 11
1063 GB5783-86 Bolt M10X40 8
КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E12T46
1064 Z50F120907 Left Plate 1
1065 Z50F120908 Right Plate 1
1066 Z5EH120902T4 Left Door 1
1067 Z5EH120903T4 Right Door 1
1068 Z50F120905 Left Door 1
1069 Z50F120906  Right Door 1
1070 GMS501B  Locker 2
1071 Z50F1209022 Block 2
1072 Z50F120905001 Cushion 4
1073 Z50E120904T  Rear Hood 1
1074 Z50F1209041 Support 1
1075 Z50F120904003 Cover 1
1076 CG50.12.12.1-18T  Cover 1
1077 Z30120901104 Clip 4
1078 Z50F1209045 Locker 1
1079 Z50E1209044T  Rear Door 1
1080 Z50F120904502 Washer 1
1081 Z30120901204 Spanner 1
1082 Z30120901205 Plate 1
1083 Z30120901212 Spring Bracket 1
1084 Z3BⅡ120604008 Spring 1
1085 Z50E120901T Plate 1
1086 GB5781-86 Bolt M8×15 8
1087 GB93-87 Washer 8 8
1088 GB95-85 Washer 8 8
1089 GB5781-86 Bolt M10×20 6
1090 GB93-87 Washer 10 8
1091 GB95-85 Washer 10 10
1092 GB5781-86 Bolt M10×25 2
1093 GB882-86 Pin Shaft B20×30 1
1094 GB882-86 Pin Shaft B10×25 1
1095 GB95-85 Washer 16 4
1096 GB93-87 Washer 16 4
1097 GB5781-86 Bolt M16×45 4
1098 GB41-86 Nut 6 4
1099 GB93-87 Washer 6 4
1100 GB95-85 Washer 6 4
1101 GB5781-86 Bolt M6×20 4
КАБИНА CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E13T46
1102 FSR302  Steering control  Assembly 1
1103 CGZY-3 Seat 1
1104 Z35H130000004T12 Seat  Bracket 1
1105 Z3BII130000021 Taper washer 4
1106 Z50E130000008T46 Glass 2
1107 Z50E130000003T46 Rubber  Strip 2
1108 Z50E1303T46 Sealed strip 2
1109 Z5E130101504T38 Handrail 2
1110 Z50E130000006T38 Strip 1
1111 GB5783-86 Bolt M8X20 8
1112 GB93-87 Washer 8 8
1113 GB97.1-86 Washer 8 8
1114 GB5783-86 Bolt M12X30 4
1115 GB93-87 Washer 12 4
1116 GB97.1-86 Washer 12 4
1117 GB5783-86 Bolt M10X30 4
1118 GB93-87 Washer 10 4
1119 GB97.1-86 Washer 10 4
1120 GB6170-86 Nut M6 4
1121 GB97.1-85 Washer 6 4
1122 GB/T68-2000 Bolt M6X12 2
КАБИНА CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E13T46
1123 Z50E1301T46 Cab  Body 1
1124 Z50E130000007T46 Glass 1
1125 Z50E130000009T46 Rubber  Strip 1
1126 奔驰168-II Mirror 2
1127 Z50E130000003T38 Absorber 4
1128 Z50E130000002T38 Bush 4
1129 GB93-87 Washer 24 4
1130 Z50E130104001T38 Bracket 2
1131 Z50E130104002T38 Base 2
1132 Z50E130106T38 Left Handrail 2
1133 Z50E130000001T38 Bolt 4
1134 GB6170-85 Nut  M6 2
1135 GB97.1-86 Washer 6 2
1136 GB6170-86 Nut  M10 4
1137 GB97.1-86 Washer 10 4
1138 GB5783-86 Bolt M8X20 8
1139 GB95-85 Washer  8 8
1140 GB97.1-86 Washer  8 8
1141 GB97.1-85 Washer  24 4
CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E13T46
1142 Z50E1301T46 Cab  Body 1
1143 Z50E130000007T46 Glass 1
1144 Z50E130000009T46 Rubber  Strip 1
1145 奔驰168-II Mirror 2
1146 Z50E130000003T38 Absorber 4
1147 Z50E130000002T38 Bush 4
1148 GB93-87 Washer 24 4
1149 Z50E130104001T38 Bracket 2
1150 Z50E130104002T38 Base 2
1151 Z50E130106T38 Left Handrail 2
1152 Z50E130000001T38 Bolt 4
1153 GB6170-85 Nut  M6 2
1154 GB97.1-86 Washer 6 2
1155 GB6170-86 Nut  M10 4
1156 GB97.1-86 Washer 10 4
1157 GB5783-86 Bolt M8X20 8
1158 GB95-85 Washer  8 8
1159 GB97.1-86 Washer  8 8
1160 GB97.1-85 Washer  24 4
1161 Z50E130000004T46  Glass 1
1162 Z50E130000005T46 Glass 2
1163 Z50E130100003T10 Washer 4
1164 GB/T825-1998 Bolt  M16X30 4
1165 GB95-85 Washer  16 4
1166 GB93-87 Washer 16 4
1167 Z50E130102T38 Left  Door 1
1168 Z50E130103T38 Right  Door 1
1169 Z50E130000006T46 Door  Glass 1
1170 Z50E130000006T46 Door  Glass 1
1171 GMS605 Locker 1
1172 Z50E130100002T10 Pin 1
1173 Z50E130100001T38 sheet 1
1174 Z50E130000001T46 Door strip 1
1175 Z50E130000001T46 Door strip 1
1176 GMS510 Locker 1
1177 GMS502 Locker 1
1178 GB5783-86 Bolt M8X20 4
1179 GB95-85 Washer  8 4
1180 GB93-87 Washer  8 4
1181 GB5783-86 Bolt M10X20 10
1182 GB95-85 Washer  10 10
1183 GB93-87 Washer  10 10
1184 YT.Z50E.1-1 Adorning 1
1185 YT.Z50E.7-12 Adorning 1
1186 YT.Z50E.7-1  Adorning 1
1187 YT.Z50E.7-11 Adorning 1
1188 YT.Z50E.7-21 Adorning 1
1189 YT.Z50E.7-2 Adorning 1
1190 YT.Z50E.7-22 Adorning 1
1191 YT.JT50E-1444 Strip 1
1192 YT.LXC50E-1 Sheet 1
1193 GB/T818-2000 Bolt M4X20 20
1194 GB/T818-2000 Bolt M4X30 20
1195 GB/T818-2000 Bolt M4X45 8
1196 YT.Z50E.1-1 Adorning 1
1197 YT.Z50E.7-12 Adorning 1
1198 YT.Z50E.7-1  Adorning 1
1199 YT.Z50E.7-11 Adorning 1
1200 YT.Z50E.7-21 Adorning 1
1201 YT.Z50E.7-2 Adorning 1
1202 YT.Z50E.7-22 Adorning 1
1203 YT.JT50E-1444 Strip 1
1204 YT.LXC50E-1 Sheet 1
1205 GB/T818-2000 Bolt M4X20 20
1206 GB/T818-2000 Bolt M4X30 20
1207 GB/T818-2000 Bolt M4X45 8
1208 GMS502C.00-00 Handgrip assembly 2
1209 GMS502L.00-00 Left lock assembly 1
1210 GMS502.00-01 Bolt 2
1211 GMS502R.00-00 Right lock assembly 1
1212 GMS502C.10-00 Outside handgrip 1
1213 GMS502C.20-00 Key 1
1214 GMS502C.00-01 Keyhole cover 1
1215 GMS502C.30-00 Keyhole 1
1216 GMS502C.00-02 spring 1
1217 GB95-85 Washer  6 1
1218 GMS502C.00-03 hook 1
1219 GB818-85 Bolt M6×10 1
1220 GB83-87 Washer 6 1
1221 GB95-85 Washer 6 1
СТРЕЛА CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E14T38
1222 Z50E1403 Arm 1
1223 CG50.14-8 Seal Ring 90X104 4
1224 CG50.14-11 Bushing 2
1225 Z50F140000003 Washer 4
1226 CG50.14-7 Seal Ring 75X89 4
1227 CG50.14-12 Bushing 2
1228 ZL40.14.8 Pin Shaft Assembly 2
1229 CG50.8.6-3 Screw Sleeve 4
1230 ZL40.14-1 Washer 4
1231 ZL40.14.9 Pin Shaft Assembly 2
1232 Z50F140000002 Shim 4
1233 CG50.14-13 Bushing 2
1234 CG50.14-4 Seal Ring 65X79 4
1235 GB5783-86 Bolt M20X40 4
1236 GB1152-89 Oil Cup M10X1 4
1237 ZL40.14.6  Pin Shaft Assembly 1
1238 CG50.14-5 Seal Ring 110X126 2
1239 CG50.14-2 Bushing 1
1240 Z50F1412 Rocker Arm 1
1241 ZL40.14.5 Pin Shaft Assembly 1
1242 ZL40.14-1 Washer 4
1243 CG50.8.6-3 Screw Sleeve 4
1244 ZL40.14.7 Pin Shaft Assembly 1
1245 CG50.14-6 Seal Ring 85X99 4
1246 CG50.14-3 Bushing 2
1247 ZL40.14.4 Pin Shaft Assembly 1
1248 Z50F1402 Pull Rod 1
1249 GB5783-86 Bolt M12X25 4
1250 GB1152-89 Oil Cup M10X1 4
КОВШ CHENGGONG CG956E,ZL50E - Z50E14T38
1251 Z50E140101F Bucket 1
1252 Z50E140000002 Bolt 14
1253 Z50E140000001A  Bucket  Tooth 7
1254 GB6170-86 Nut M20 14
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА  CHENGGONG CG956E,ZL50E- ZL50ET46
1255 DK231/24 V Battery disconnect relay 1
1256 6-QA-200 Battery 2
1257 QD-271 Starting motor 1
1258 HG4735 Fuse box 1
1259 JD26C Starting additional relay 1
1260 JFZ2242 Alternator 1
1261 2W  Battery Charge Indicator 1
1262 JK406 Regulator 1
1263   A ether jet valve 1
1264   Shutdown valve 1
1265 DW-2  40~120℃  Water Temp. Gauge 1
1266 WG-2 Water Temp. Sensor 1
1267 DW-2 40~140℃ Trans. Oil Temp. Gauge 1
1268  WG-2 Oil Temp. Sensor 1
1269 DV-2 Voltmeter 1
1270 701DN001O1248D Hour meter 1
1271   Engine Oil pressure gauge 1
1272   Trans. Oil pressure gauge 1
1273   Fuel level gauge 1
1274 RG-4  Fuel level sensor 1
1275    Brake pressure gauge 1
1276   Pressure gauge hose 3
1277 JK981-000-3.67 Rear Light SW. 1
1278 CG 70W Rear Light 2
1279 JK981-000-3.67 Cab light SW. 1
1280 CG 70W  Cab light 2
1281 VQ604 Turning Flasher 1
1282 JK802B Direction Indicator SW. 1
1283   Left turn Indicator 1
1284   Right turn In dicator 1
1285      
1286 CG 21W  Front turn light 2
1287 CG 21W Rear turn light 2
1288 8W Front small Light 2
1289 JK981-090-5114 Front Light SW. 1
1290   Gauge Light in side 6
1291 CG 70W Front light 2
1292 8W Rear small light 2
1293 JN150 Braking Light SW. 1
1294   Braking Light 2
1295 JK802B  Horn Button 1
1296 DL224EG Horn 1
1297 JK981-000-2.58 Wall Light 1
1298 10W Wall Light 1
1299 JK981-045-2.5 Front Wiper SW. 1
1300 CG50E-A Front Wiper 1
1301   Cigarette Lighter 1
1302 CG35H-1 Air conditioner 1
1303   Cryogen pressure SW. 1
1304   Blower fan motor 1
1305   Compressor  clutch valve 1
1306 ZDTSK-1 Lift kick-out control 1
1307   Lift kick-out valve 1
1308 ZDSPK-1 Bucket positioned control 1
1309   Bucket positioned valve 1
1310   Lift floating valve 1
ДАТЧИК УРОВНЯ CHENGGONG CG956E,ZL50E- Z50E16
1311 Z50E160000001 Underprop 1
1312 Z50E160000002 Perch 1
1313 Z50E160000003 Underprop 1
1314 Z50E160000004 Motherboard 1
1315 GB/T 5783-2000 Bolt M10X25 1
1316 GB/T 93-1987 Washer10 5
1317 GB/T 5783-2000 Bolt M10X40 1
1318 GB/T 6170-2000 Nut M8 2
1319 GB/T 93-1987 Washer8 2
1320 GB/T 5783-2000 Bolt M8X40 2
1321 GB/T 5783-2000 Bolt M10X25 2
1322 GB/T70.1-2000 Bolt M10X25 1