ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL50E-II / CF160/80/880 Подъемный цилиндр

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90  или оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Артикул Кол-во
1
CF160X80/880ER/E-01 1
2 Болт M16X70 GB/T5782-2000 8
3 Piston Rod CF160X80/880ER/E-02 1
4 Кольцо FC80X90X6 GB/T107083 1
5 Y-Ring Y80X95X12.5 GB/T107081 1
6 Болт M16X100 GB/T5782-2000 2
7 Шайба 16 GB/T93-1987 10
8 Болт M10X12 GB/T5781-2000 4
9 Крышка 50X35X G015 2
10 Plug G025 2
11 Seal CKS-0800 RB132 1
12 Support Ring G80X39.5X2.5 RB132 1
13 Уплотнительное кольцо 150X5.3 GB/T34521 1
14 Крышка CF160X80/880ER/E-03 1
15 Scutcheon G0282 1
16 Заклепка 2X4 GB/T827 4
17 Цилиндр CF160X80/880ER/E-01 1
18 Уплотнительное кольцо 80X3.55 GB/T34521 1
19 Support Ring S0160X14.8X3 RB132 2
20 Piston CK160X80/930EG/Z-0-068 1
21 Seal CKW1600 RB132 2
22 Винт M8X25 GB/T70.1 1
23 Steel Ball 5 GB/T308 2
24 Крышка G016-88 4
25 Bushing CF160X80/880ER/E-04 1
26 Винт M8X12 GB/T70.1 1
27 Зажим CF160X80/880ER/E-05 1
28 Болт M10X45 GB/T5781-2000 2
29 Шайба 10 GB/T93-1987 2
30 Шайба 10 GB/T95 2