ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL50E-II / Z50E04T46 Transmission Oil Line And Control System

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90  или оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Артикул Кол-во
1 Кронштейн CG50.4.1.3 1
2 Коннектор 2C9-36 1
3 Коннектор 1CH-36-30(M30X1.5)L90 1
4 Шланг 20491-36-16/20411-36-1 6X1T16GTX1680 1
5 Коннектор 1CH-36-30(M30X1.5) 2
6 Шланг 20491-36-16X1T16GTX122 0V270 1
7 Коннектор 1CFL9-36-20 1
8 Фильтр SFM-681A 1
9 Flange FL-20 1
10 Болт M8X20 GB/T5783-2000 4
11 Шайба 8 GB/T93-1987 4
12 Шайба 8 GB/T97.1-2002 4
13 Болт M12X25 GB/T5783-2000 2
14 Шайба 12 GB/T93-1987 2
15 Шайба 12 GB/T97.1-2002 2
16 ФильтрКронштейн Z50E040000001 1
17 Vitta Assembly Z50F0405 1
18 Шланг 20491-36-16/87311-20-1 6X1T16GTX1050 1
19 Коннектор CG50.4-4 1
20 Шланг CG50.4-6 1
21 Hoop 25~38 25 2
22 Коннектор CG50.4-5 1
23 Шланг 20411-30-12/20491-30-1 2X1T12GTX2320 1
24 Зажим TTPG1-428 1
25 Шланг 20491-30-12X1T12GTX 2120V225 1
26 Коннектор 1C H-30-27(M27X1.5) 2
30 Болт M8X50 GB/T5783-2000 2
31 Шайба 8 GB/T93-1987 2
32 Шайба 8 GB/T97.1-2000 2
33 Гайка GB/T6170-2000 2
34 Зажим Z50E100000001 2
35 Трубка Z50F0403T3 1
36 Зажим TTPG1-106 4
37 Коннектор Z50E040000003B 1
38 Коннектор 1CH-30-27(M27X1.5) 1
39 Коннектор 1CH-30-27(M27X1.5)L98 1
40 Болт M8X30 GB/T5783-1986 8
41 Шайба 8 GB/T93-1987 8
42 Шайба 8 GB/T97.1-2002 8
43 Трубка Z50E0402T46 1
44 Кронштейн фильтра Z50E040000001T46 1
45 Зажим Z50E0904T40 1
46 Зажим Z50E0403T46 1
47 Шайба 12 GB/T93-1987 2
48 Болт M12X25 GB/T5783-2000 2
49 Шайба 12 GB/T97.1-2002 2