ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик CG956C / YJSW315-6 Гидротрансформатор - 1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90  или оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Артикул Кол-во
1 Cross Turbine YJSW315.6.08/09 1
2 Гнездо статора YJSW315.6.20C 1
3 Уплотнительное кольцо YJSW315.6.21 1
4 Корпус насоса YJSW315.6.01-X 1
5 Уплотнение YJSW315.6.12 1
6 Plate YJSW315.6.10 1
7 Уплотнительное кольцо YJSW315.6.18 1
8 Gear YJSW315.6.16 1
9 Impeller YJSW315.6.13 1
10 Уплотнение YJSW315.6.19 1
11 Уплотнение YJSW315.6.23 7
12 Статор YJSW315.6.14 1
15 Регулировочная прокладка YJSW315.6.07 1
18 O—ring YJSW315.6.03 1
19 Housing YJSW315.6.05C 1
20 Plate YJSW315.6.02 6
21 Пружина Plate YJSW315.6.04 2
22 Horn Driving Sleeve YJSW315.6.06 2
23 Коннектор YJSW315.6.28C-AD 1
24 Шток клапана YJSW315.6.31 1
25 Пружина YJSW315.6.29 1
26 Plate YJSW315.6.30 1
27 Крышка YJSW315.6.26 1
28 Пружина YJSW315.6.25 1
29 Шток клапана YJSW315.6.24 1
30 R3/4 Plug YJSW315.6.22 1
B1 Шайба 10 GB/T93-87 8
B2 Шайба 8 GB/T93-87 32
B3 Болт M8X16 GB/T5783-2000 6
B4 Подшипник 6017 GB/T276-94 2
B5 Болт M8X40 GB/T5783-2000 24
B6 Болт M8X30 GB/T5783-2000 14
B7 Пружинное стопорное кольцо 80 GB/T894.1-86 1
B12 Подшипник 6210 GB/T276-94 1
B13 Болт M10X25 GB/T5783-2000 8
B14 Гайка M8 GB/T6170-2000 24
B15 Шайба 12 GB/T93-87 6
B16 Болт M12X30 GB/T5783-2000 6
B17 Болт M8X16 GB/T5783-2000 6
B20 Шайба 8 GB/T848-2002 24