ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Changlin / ZL50F-5 / Z50F.8B Задний мост

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1Крышка Z50B.6-74
2Шайба Z50B.6-64
3Ball 10.000-G100-b B-G003080-0000112
4ОсьZ50B.6-1412
5Planet carrier Z50B.6-1A4
6Шайба Z50B.6-174
7Распорка Z50B.6-1324
8Планетарная шестерня Z50B.6-1212
9Needle roller 5X49.8 B-G003090-00002372
10Регулировочная шайба Z50B.6-114
11Locator Z50B.6-104
12Шплинт A5X25 B-G001190-000154
13Гайка Z50B.6-44
14Полуось Z50B.6-94
15Болт M12X30 ZnD B-G057830-0003424
16Пружинная шайба 12 B-G000930-0000324
17Пружинное стопорное кольцо Z50B.6A-264
18Масляное уплотнение FB150X 180X15 B-G09877A-000174
19Заглушка M27X2 B-J010000-000116
20Гайка Z50B.6-1640
21Шайба 27 B-J009820-000088
22Рым-болт Z50B.6-1540
23Пружинная шайба 20 B-G000930-0000836
24Болт M20X 65-10.9ZnD B-G057820-0022736
25Винт M10X20 B-G000700-000024
26Пружинная шайба 10 B-G000930-000014
27Дыхательный клапан W-03-000232
28Шестерня с внутренним зацеплением Z50B.6-24
29Подшипник 32221 B-G002970-000244
30Ступица колеса Z50E.6E-44
31Пружинная шайба 20 B-G000930-0000840
32Гайка M20X1.5-6H Z50B.6-1840
33Подшипник 32024 B-G002970-000174
34Болт M14X40 ZnD B-G057830-0005832
35Пружинная шайба 14 B-G000930-0000532
36Шплинт A12X35 B-G001190-000054
37Дисковый тормоз Z50E.6E-54
38Шайба 18 B-Q020490-0000964
39Шайба ISCMA75700444F W-18-000596
40Болт M18X 1.5X90-10.9 B-G057850-0009064
Z50E.8E-11
41Опорный вал Z50E.8E-21
Z50E.6E-22
42Шайба Z50B.6-54 / 30
43Болт Z50B.6-2222
44Шайба 20 B-Q020490-0001130 / 22
45Прокладка Z50B.8-32
46Передний мост case Z50F.6B-21
Корпус заднего мостаZ50F.8B-21
47Шплинт B-G008270-000048
48Табличка Z50F.6B-11
Табличка Z50F.8B-11
49Прокладка Z50B.6-282
50Заглушка M27x2 B-J010010-000062
51Прокладка Z50B.6-252
52Солнечная шестерня Z50B.6-84
53Шплинт 5x10 B-G001190-000148
54Пружинное стопорное кольцо 52 B-G00894A-000184
55Шплинт A16x50 B-G001190-000084