ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Changlin / ZL50F-5 / Z50F.6B.1/8B.1 Передний / Задний мост главного привода

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1Болт M14X1. 5X55-10.9 ZnD B-G057850-0001514
2Пружинная шайба 14 B-G000930-0000514
3Retaining nut Z50B.6.1-12
4Шайба Z50B.6.1-22
5Фланец Z50B.6.1.1A2
6Масляное уплотнение B80X100X12B B-G09877A-000362
7Масляное уплотнение FB80X100X12B B-G09877A-000342
8Болт M12X1. 5X55-10.9 ZnD B-G057850-000072
9Пружинная шайба 12 B-G000930-000032
10Крышка Z40E.6.1-12
11Прокладка Z40E.6.1-32
12Подшипник 31313 B-G002970-000102
13Гнездо подшипника Z40E.6.1-22
14Регулировочная шайба Z50B.6.1-252
15Опорная втулка Z50B.6.1-202
16Подшипник 31314 B-G002970-000112
17Регулировочная шайба Z50B.6.1-212
18Шплинт gear (R) Z50B.6.1-181
Шплинт gear (L) Z50B.8.1-21
19Подшипник NUP2307E B-G002830-000042
20Кронштейн Z50B.6.1-32
21Болт Z50B.6.1. 22
22Lock blade Z50B.6.1-42
23Гайка M27X2 B-G061730-000142
24Гайка M16X1.5-4H B-G008890-0000616
25Шайба 16 B-G008480-0000516
26Болт Z50B.6.1-1316
27Гайка Z50B.6.1-54
28Подшипник 32216 B-G002970-000214
29Дифференциал Z50B.6.1-122
30Полуосевая шестерня Z50B.6.1-174
31Side gear Z50B.6.1-15A4
32Bevel gear pad Z50B.6.1-118
33Bevel gear Z50B.6.1-10A8
34Ось Z50B.6.1-16A2
35Шестерня (R) Z50B. 8.1-11
Шестерня (L) Z50B. 6.1-91
36Болт Z50B.6.1-2624
37Корпус дифференциала Z50B.6.1-82
38Шайба 14 B-G008480-0000324
39Гайка M14X1.5-4H B-G008890-0000424
40Крышка Z50B.6.1-144
41Lock spacer Z50B.6.1-64
42Шайба 10 B-G008550-000014
43Болт M10X1X20 B-G057860-000014
44Шайба 22 B-G008550-000038
45Болт M22X85 B-G057820-002398
46Шплинт A6x8 B-G001190-000184