ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Changlin / ZL50F-5 / Frame Ass’ y / Z50F.12 Frame Ass’ y - 1

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1Пресс-масленка (тавотница) M10X1 B-J07940A-0000111
2Болт M16X25 ZnD B-G057830-000665
3Шайба 16 B-Q01201E-000035
4Upper hinge pin assembly Z50B.12.13A2
5Накладка 97X150 B-Q01201C-000084
7Hunger pin assembly 95X280A Z50B.12B.21
8Шайба 12ZnD B-G00097B-000044
9Болт M12X20 ZnD B-G057830-000288
10Шайба 12 B-G000930-000034
11Передняя крышка Z50B.12.1A1
12Болт M24X280-10.9ZnD B-G057820-0014416
14Шайба 24ZnD B-G00097B-0001448
15Шайба 24 B-G000930-0001024
16Гайка M24ZnD B-G061700-0002348
17Передняя рама Z50E.32.11
18Болт M16X25 ZnD B-G057830-000661
19Шайба 16 B-Q01201E-000031
20Upper hinge shaft Z50E.12Q.21
21Винт M6X8 B-G000730-000038
22Втулка Z50B.12-112
23Болт M12X45 ZnD B-G057830-0004324
24Шайба 12 B-G000930-0000324
25Dust ring FB80X90X7 B-G10708C-000062
26Upper bearing cover Z50B.12-21
27Сonnection bearing GE80ES B-G091630-000072
28Upper bearing seat Z50B. 12A-51
29Lower hinge shaft Z50E.12Q-11
30Dust ring FB90X 100X7 B-G10708C-000072
31Lower hinge shaft Z50B.12-61
32Lower bearing cover Z50B.12A-41
33Втулка Z50E.12Q-31
34Пластина Z50E.12Q-21
35Шайба 12 B-Q020490-000038
36Болт M12X55 10.9 ZnD B-G057820-000428
37Корончатая гайка Z50E.12Q-71
38Шплинт 8X90 ZnD B-G000910-000681
39Шайба 12 B-Q01201E-000014
40Шарнирный болт assembly 40X132A Z50B.12B.32
41Накладка Z50B.12-92
42Lower hinge assembly Z50B.12.12A2
43 B-G057830-000572
44Болт M14X35 ZnD B-G000930-000052
45Шайба 14 Z50B.12.2E.21
46Пластина Z50E.12Q-44
47Регулировочная прокладка t0.5 Z50E.12Q-52
48Регулировочная прокладка t1 Z50E.12Q-64
Регулировочная прокладка t0.2