ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Changlin / ZL50F-5 / Z50F.14 Гидравлическая система

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1Oil tank Z50E.34.11
2Oil return tube Z50E.34.21
3Outlet oil tube Z50F.14.11
4Шланг Ф51 Z50F.14-11
5Шланг Ф51 Z50F.14-21
6Inlet oil tube Z50F.14.21
7Соединение Z50B.14-11
8Соединитель шланга Z50F.14.31
9Соединение Z30.4M-211
10Шланг Z50F.14.41
11Coupling plate Z50F.14.51
12Oil tube Z50F.14.61
13Coupling plate Z50F.14.71
14Coupling plate Z50F.14.8
15Support plate Z50B.14.261
16Support plate Z50B.14.271
17Oil tube Z50B.14.232
18Пластина Z50E.14-61
19Oil tube Z50B.14.9B2
20Цилиндр Z50E.34F.12
21Шланг Z50F.14.91
22Oil tube Z50E.34F.41
23Oil tube Z50E.34F.51
24Oil return tube Z50F.14.101
25Inlet oil tubr Z50F.14.111
26Пластина Z50B.14-32
27Накладка Z50B.14-42
28Oil tube Z50F.14.121
29Oil tube Z50F.14.131
30Oil tube Z50F.14.141
31Oil tube Z50F.14.151
32Соединитель шланга Z50F.14.161
33Соединитель шланга Z50E.14.201
34Цилиндр Z50E.34F.21
35Rod Z50E.34F.31
36Oil tube Z50B.14.191
37Передняя крышка Z50B.12.1A1
38Пластина Z50E.14-32
39Соединитель шланга (A) Z50F.14.172
40Control lever Z50E.14-41
41Handle knob Z50B.14.24.42
42Control lever Z50E.14-51
43Соединитель шланга (2C) Z50F.14.181
44Соединитель шланга (B) Z50F.14.192
(1)Болт M14x30ZnD B-G057830-000534
(2)Шайба 14 B-Q020490-000054
(3)Болт M8x20ZnD B-G057830-001394
(4)Шайба 8 B-G000930-0001744
(5)Уплотнительное кольцо 65x3.1 B-Q020710-000851
(6)Болт M10x30ZnD B-G057830-0001020
(7)Шайба 10 B-G000930-0000169
(8)Уплотнительное кольцо 80x3.1 B-Q020710-000991
(9)Зажим d70 B-J088700-000188
(10)Уплотнительное кольцо 60x3.1 B-Q020710-000821
(11)Шайба 12 B-G000930-0000318
(12)Болт M12x30ZnD B-G057830-0003412
(13)Насос CBGj3100 W-01-000211
(14)Уплотнительное кольцо 54x3.5 B-Q020710-000773
(15)Фланец A051.2/21 B-Q020140-000042
(16)Болт M12x110-10.9ZnD B-G057820-000284
(17)Шайба 14 B-J010020-0000321
(18)Уплотнительное кольцо 11x1.9 B-Q020710-0000613
(19)Болт M10x30-10.9ZnD B-G057830-0000940
(20)Уплотнительное кольцо 44x3.5 B-Q020710-0006610
(21)Фланец A044.1/21 B-Q020140-0000320
(22)Гайка M12x1.25ZnD B-G061760-000022
(23)Болт M10x60-10.9ZnD B-G057820-0001720
(24)Уплотнительное кольцо 41x3.5 B-Q020710-0006512
(25)Болт M12x25ZnD B-G057830-000302
(26)Шланг 19-1100 B-Q020160-000084
(27)Болт M8x30-10.9ZnD B-G057830-0014540
(28)Фланец 32.6/35 B-Q020140-0000116
(29)Уплотнительное кольцо 31x3.5 B-Q020710-000498
(30)Болт M10x25ZnD B-G057830-000066
(31)U-clip A28 B-Q020120-000038
(32)Гайка M10x1.25ZnD B-G061760-0000122
(33)Шайба 10 B-Q020490-0000146
(34)Болт M10x50-10.9ZnD B-G057820-000148
(35)Гайка M12ZnD B-G061700-000077
(36)Шайба 12 B-Q020490-000039
(37)Болт M12x45ZnD B-G057830-000164
(38)Шайба 12 ZnD B-G00097B-000044
(39)Valve D32II-YL20 W-07-000831
(40)Болт M12x150-10.9ZnD B-G057820-000331
(41)Болт M12x170-10.9ZnD B-G057820-000352
(42)Шланг 31.5-1100 B-Q020160-000031
(43)Шланг 31.5-1250 B-Q020160-000072
(44)U-clip A34 B-Q020120-000043
(45)Болт M12x55ZnD B-G057820-000432
(46)Уплотнительное кольцо 36x3.5 B-Q020710-000572
(47)Заглушка M14x1.5 B-J010000-000021
(48)Болт M14x1.5x35 B-J009990-000037
(49)Болт M18x1.5x38 B-J009990-000051
(50)Шайба 18 B-J010020-000052
(51)Гайка M10ZnD B-G061700-000036
(52)Болт M10x20ZnD B-G057830-000039
(53)Precursor valve DJS2-UX/UU W-07-000551