ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Changlin / ZL50F-5 / Z50F. 17 Vehicle Body And Accessory

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1Петля Z50B.17.3. 2.24
2Пневматическая рессора W-09-000142
3Двигатель hood Z50E.37.1. 11
4Шплинт 3.2X16 ZnD B-G000910-000258
5Шайба 8 ZnD B-G00097B-0002322
6Split pin Shaft B8X40 B-G008820-000464
7Пластина Z40E.17F.1.52
8Левая дверца Z50E.37.1. 22
9Grille Z50E.37.1. 41
10Болт M8X16 ZnD B-G057830-0013720
11Замок W-09-000302
12Правая дверца Z50E.37.1. 31
13Rear handrail Z50E.37.32
14Правая педаль Z50F. 17. 31
15Right handrail Z50B.17.61
16R reflector support Z30.17.132
17Болт M12X25 ZnD B-G057830-0003029
18Пружинная шайба 12 B-G000930-0000339
19Right dash board Z50B.17.1A1
20Left dash board Z50B.17.2A1
21Табличка Z50E.37-21
22Заклепка 3X10 B-G008270-000084
23L reflector support Z30.17.131
24Шайба 12 ZnD B-G00097B-0000432
25Болт M8X25 ZnD B-G057830-0014312
26Left handrail Z50B.17.71
27Болт M12X30 ZnD B-G057830-0003412
28Block Z50E.37-12
29Ladder Z50B.17.5A2
30Гайка M12 ZnD B-G061700-000074
31Болт M12X45 ZnD B-G057830-000432
32Soft ladder Z50B.17.5A.12
33Заклепка 10X38 B-G008730-000018
34Заклепка 6X20 B-G008730-0000210
35Правая педаль Z50E.37.51
36Left handrail Z50E.37.41