ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



zlm50e5Характеристики фронтального погрузчика ZLM50E-5:

Двигатель: Могут применяться двигатели WD61567G3-28K либо С6121ZG50P . При 2200 об/мин. могут развивать мощность в 162 кВт. Топливный бак на 250 л.

Производительность: Время рабочего цикла 11,2 сек.  Грузоподъемность ковша объемом 3 куб.м. – 5 тонн.  Дистанция / Высота выгрузки составляют – 1.19 м./ 3.05мм.  Гидравлика ковша позволяет развивать вырывное усилие до 160 кН.

Характеристики хода: При движении вперед может развивать скорость до 38.2 км/ч.. При движении назад 16.0 км/ч.

Особенности конструкции: Трансмиссия ZF

Габариты: 8.2 х 2.8 х 3.5 м.

Собственный вес: 16 тонн.

 

zl50h
Характеристики фронтального погрузчика ZL50H:

Двигатель: В зависимости от комплектации поставки может быть установлен либо двигатель Cummins 6CTAA 8.3-C215, мощностью 160 кВт., либо двигатель  ShangChai C6121, мощностью 158 кВт. Оба двигателя шестицилиндровые.  Топливо для двигателя хранится в баке емкостью 250 л.

Производительность: Объем/грузоподъемность ковша -  3 куб.м./ 5000 кг.  Ковш может развивать вырывное усилие до 160 кН. Рабочий цикл средней длительностью 10,8 сек.

Характеристики хода: Максимальная скорость движения вперед (третья передача) - 34.6 км/ч.  Движение назад до 16.0 км/ч. (вторая передача).

Особенности конструкции: Используется гидромеханическая трансмиссия.

Габариты:  Самого погрузчика -  8.2 x 2.8 x3.54 м.  Колея – 2,2 м.  Колесная база – 3,35 м.

Собственный вес: 16,3 тонны.

cl956
Характеристики фронтального погрузчика 956WD615G
.220

Двигатель: Оборудован двигателем WD615G.220 номинальной мощностью 162 кВт.

Производительность: В возможностях ковша объемом 3 куб.м. подъем груза до 5-ти тонн и оказываемое вырывное усилие 160 кН

Характеристики хода:  Макс. скорость на 1-3 передаче вперед  - 7,05/ 11,7/ 34,6 км/ч.  Макс. Скорость на 1-2 передаче назад 9 – 16 км/ч.

Особенности конструкции: Используется трансмиссия ZF  Установлены шины 23.5-25-16PR

Габариты: 7.95 x 2.80 x 3.45 м.  Колея 2,2 метра.

Собственный вес:16,3 тонны.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на фронтальный погрузчик CHANGLIN ZLM50E-5, ZL50H, 956WD615G.220 :

Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZLM50E-5, ZL50H, 956

Z50B.1 система двигателя

Наименование Каталожный номер Комплект
1 дизель G128Gle 1
2 водяная трубка   1
3 штуцер Z50B.1-3 1
4 блок радиатора Z50B.1.9A 1
5 болт M14x35 GB5780-86 6
6 шайба 14 GB93-87 6
7 шайба 14 GB/T97.2-1985 14
8 гайка M14 GB6170-85 2
9 хомут d70 ZBJ15001-87 8
10 водяная трубка   1
11 Колпак воздухоотражателя   1
12 гайка M14x1.5 ZnD GB/T6173-1986 8
13 гайка M14x1.5 ZnD GB6171-86 8
14 верхняя перекрывающая плита Z50B.1.6-1 4
15 амортизационная пластинка Z50B.1.6.1 4
16 амортизационная пластинка Z50B.1.6.2 4
17 нижняя перекрывающая плита Z50B.1.6-6 4
18 болт Z50B.1-13 8
19 левый и правый подпорный шток водобака – радиатора масла Z50B.1-2 2
20 Пружинная прокладка водяного радиатора масла   2
21 педаль газа YT-100 1
22 гайка M6 GB6170-86 3
23 болт M6x20 ZnD GB5781-86 3
24 шайба 6 GB/T93-1987 5
25 Гибкий вал газа Z50B.1.20 1
26 Тонкая гайка M6 GB6172-86 2
27 шарный шарнирный штуцер Z30.1A.1 2
28 Каретка гибкого вала Z50B.1.21 1

Z50B.1.1Топливныйбак

Наименование Каталожный номер Комплект
1 шайба 14 JB1002-77 4
2 болт шпрнирного соединения M14x1.5x32 JB999-77 2
3 бак дизельного масла Z50B.1.1 1
4 Пробка Z50B.1-14 1
5 О-образное кольцо S10 (2650/600) JB/T7757.2-1995 1
6 Крышка Z50B.1-4 1
7 фильтр грубой очистки 07056-18416 1
8 шайба 24 Q/CHL02.049-1999 3
9 крышка с замком маслогорловины CA-10 1
10 болт M10x20 GB5781-86 26
11 шайба 10 GB93-87 26
12 шайба 10 GB/97.2-85 26
13 Крышка Z50B.1-5 1
14 Прокладка Z50B.1-6 4
15 Крышка Z50B.1.7 2
16 штуцер Z50B.1-4 2
17 дренажная труба Z50B.1.5 2
18 болт M24x50 GB5782-86 4

Z50E.2F Система гидравлического изменителя

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Коробки передач скоростей Z50E.4F 1
2 Шайба 18 JB1002-77 2
3 Штуцер Z30.2M.1-1 1
4 О-образное кольцо 16x2.4 GB1235-76 2
5 резиновая трубка высокого давления 131-740 JB1885-77 1
6 О-образное кольцо 24x2.4 GB1235-76 4
7 гайка Z50B.2.5-3 2
8 Штуцер Z50B.2.5-2 1
9 Хомутик горла d32 JB/T8870-1999 4
10 шланг Z50B.2.5-1 1
11 О-образное кольцо 11x1.9 GB1235-76 1
12 Штуцер Z50B.2.4-1 1
13 Шайба 27 JB1002-77 4
14 Штуцер Z30.2M.4-1 1
15 изгибная трубка Z50E.2F.1.1 1
16 гайка Z30.2.7A-2 2
17 Штуцер Z30.2M.5-1 2
18 резиновая трубка высокого давления 19 JB1885-77 2
19 конвертор момента Z50E.2.1 1
20 головка резиновой трубки 19I-2700 JB1885-77 1
21 шайба 30 JB1002-77 2
22 Штуцер Z30.2.6-2 2
23 Штуцер коленчатой трубки Z30.2M.2.1 1
24 всасывающая трубка маслонасоса Z50B.2.7B 1
25 Хомутик горла d50 JB/T8870-1999 2
26 шланг Z50B.2.8-1 1
27 фильтр тонкой очистки Z50E.2.3 1
28 О-образное кольцо 35x3.5 GB1235-76 2
29 штуцер маслонасоса Z50E.2F.4.1 1
30 Штуцер Z50E.2F.5.1 1
31 Винт M10x40 GB70-85 4
32 шайба 10 GB93-87 8
33 Винт M10x25 GB70-85 4
34 Штуцер Z50B.2.9-1 1
35 шайба 20 JB1002-77 1
36 Возвратная масляная труба Z50B.2.9-2 1
37 Хомутик горла d32 JB/T8870-1999 2
38 Штуцер Z50B.2.9-3 1
39 упорный зажим Z50B.2-1 1
40 болт M12x45 GB5782-86 1
41 шайба 12 GB93-87 1
42 Штуцер Z30.2M.2.1 2
43 G128Gle дизель   1
44 Радиатор масла GS-50B 1

Гидравлический изменитель

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Пробка Z30.2.3-30 4
2 шайба 24 JB1002-77 2
3 Большая пружина Z30.2.3.2-3 1
4 Маленькая пружина Z30.2.3.2-2 1
5 Сердечник клапана Z30.2.3.2-4 1
6 Клапан Z30.2.3.2-1 1
7 Герметическая прокладка Z30.2.3-31 1
8 Винт M10x70 GB70-85 6
9 Шайба 10 GB93-87 6
10 Пробка M8x1 JB1000-77 1
11 шайба 8 JB1002-77 1
12 Клапан Z30.2.3.1-2 1
13 Герметическая прокладка Z30.2.3-29 1
14 Сердечник клапана Z30.2.3.1-1 1
15 Маленькая пружина Z30.2.3.1-4 1
16 Большая пружина Z30.2.3.1-3 1
17 Блок Z50E.2.1-1 1
18 болт M12x45 GB5782-86 6
19 Целлюлозная прокладка Z50B.2.1-38 1
20 Кожух Z50B.2.1-22 1
21 Шайба 12 GB93-87 24
22 гайка M12 GB6170-86 6
23 болт M12x35 GB5782-86 6
24 Прокладка Z50B.2.1-34 1
25 Внешняя втулка Z30.4.16-3 1
26 Упорное кольцо 40 GB895-76 1
27 Фильтрующий диск Z30.4.16.1 1
28 О-образное уплотнительное кольцо 40x3.5 GB1235-76 1
29 маслоприемник Z30.4.16-2 1
30 Пневматическая чашка Z30.4.16-1 1
31 шайба 30 JB1002-77 1
32 O-ring 30x3.1 GB1235-76 2
33 Винт M12 GB825-88 1

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 2

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Винт M8X25 GB70-85 6
2 Прокладка Z50B.2.1-6 2
3 Штифт 8x16 GB119-86 4
4 болт M8x25 GB5783-86 16
5 Перегородочная втулка Z50B.2.1-12 1
6 Шайба 8 GB93-87 16
7 Прокладка Z50B.2.1-37 8
8 О-образное уплотнительное кольцо 160x3.1 Z50B.2.1-39 1
9 Упорное кольцо 85 GB894.1-86 1
10 Подшипник D117 GB276-89 2
11 Винт M6x12 GB70-85 10
12 Крышка картера Z50B.2.1-15 1
13 Прокладка Z50B.2.1-14 1
14 Шестерня Z50B.2.1-5 1
15 Уплотнительное кольцо Z50B.2.1-13 2
16 Башмак бегунка Z50B.2.1-11 1
17 Прокладка Z50B.2.1-10 1
18 Уплотнительное кольцо Z30.2.3-12 1
19 Подшипник 211 GB276-89 1
20 Упорное кольцо 100 GB893.1-86 1
21 Упорное кольцо 55 GB894.1-86 1
22 Сальник FB55x80x12 GB9877.1-98 1
23 Прокладка Z50B.2.1-7 1
24 Крышка подшипника Z50B.2.1-8 1
25 Шайба 12 JB1002-77 8
26 Винт M12x70 GB70-85 8
27 Вал турбины Z50B.2.1-20 1
28 Упорное кольцо 52 GB894.1-86 1
29 Подшипник 50308 GB277-89 1
30 Стопор 90 GB305-64 1
31 Нажимная плита Z30.2.3-34 1
32 Штифт 6x16 GB119-86 1
33 болт M12x45 GB5782-86 1

Гидравлический изменитель 3

Наименование Каталожный номер Комплект
1 болт M10x12 GB5782-86 8
2 Шайба 10 GB93-87 8
3 Прокладка Z50B.2.1-32 2
4 Штифт 10x20 GB119-86 2
5 Shaft Z50B.2.1-25 1
6 Прокладка Z50B.2.1-24 1
7 Зубчатый обод Z50B.2.1-21 1
8 Винт M10x1x60 GB70-85 12
9 Корпус насоса Z50B.2.1-19 1
10 турбина Z50B.2.1-17 1
11 Бегунок Z50B.2.1-18 1
12 О-образное уплотнительное кольцо Z50B.2.1-35 1
13 Колесо насоса Z50B.2.1-16 1
14 Прокладка Z50B.2.1-36 12
15 Шайба 8 GB93-87 24
16 болт M8x25 GB5783-86 24
17 Шестерня Z50B.2.1-5 1

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 4,5

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Винт M10x1x32 GB5785-86 2
2 Шайба 10 GB93-87 2
3 Упорное кольцо 80 GB893.1-86 1
  Упорное кольцо 72   1
4 Подшипник 208 GB276-89 1
  Подшипник 207   1
5 Стержень Z50B.2.1-28 1
  Стержень Z50B.2.1-4 1
6 Шестерня Z50B.2.1-27 1
  Шестерня Z30.2.3-43L 1
7 Соединительная втулка Z50B.2.1-30 1
  Соединительная втулка Z50E.2.1-2 1
8 Упорное кольцо 78 GB893.1-86 1
  Упорное кольцо 70   1
9 Сальник FB55x85x12 GB9877.1-98 1
  Сальник FB50x80x12   1
10 Прокладка Z50B.2.1-31 1
11 накладка маслонасоса Z50B.2.1-33 1
12 Прокладка Z50B.2.1-26 2
13 Топливный насос CBGj2063/1016-XF 1
  Топливный насос CBGj3100 1
14 гайка M12 GB6170-86 8
15 Шайба 12 GB93-87 8
16 Двуходовой винт M12x95 GB901-88 4

Коробка передачZ50E.4F

Наименование Каталожный номер Комплект
1 О-образное уплотнительное кольцо 25x2.4 GB1235-76 1
2 Масляная трубка Z30.4.21-4 1
3 О-образное уплотнительное кольцо 45x3.5 GB1235-76 1
4 Штифт 2x26 GB91-86 1
5 гайка M10 GB6178-86 1
6 Аллюминиевая прокладка Z30.4.21-12 2
7 Прокладка Z30.14.8.3-3 15
8 Постоянный магнит Z30.14.8.3-2 4
9 Аллюминиевая труба Z30.4.21-1 1
10 Нижняя крышка фильтра Z30.4.21-3 1
11 рамка и сетка Z30.4.21-10 1
12 Верхняя крышка фильтра Z30.4.21-5 1
13 Фланец Z30.4.21-8 1
14 шайба 8 GB93-87 7
15 болт M8x25 ZnD GB5781-86 4
16 Прокладка Z30.4.21-6 1
17 щит и колпак Z30.4.21-7 1
18 О-образное уплотнительное кольцо 90x3.1 GB1235-76 1
19 шайба 10 GB93-87 32
20 болт M10x35 ZnD GB5781-86 28
21 наружная крышка Z30.4.16-3 1
22 Упорное кольцо 40 GB895.1-86 1
23 Фильтрующий диск Z30.4.16-1 1
24 О-образное уплотнительное кольцо 40x3.5 GB1235-76 1
25 Крыша чашки Z30.4.16-2 1
26 Пневматическая чашка Z30.4.16-1 1
27 шайба 30 JB1002-77 2
28 Крышка подшипника Z50B.4.6-1 1
29 шайба 27 JB1002-77 6
30 горизонтально-вертикальное соединение Z50B.4.15.1 3
31 Топливный резиновый шланг Z50B.4.15-2 1
32 Хомутик горла d32 JB/T8870-1999 6
33 масломерник Z50B.4.9 1
34 Штуцер Z30.4.17-3 3
35 отделитель жидкости охладителя Z50B.4.15-1 1
36 держатель масломерника Z50B.4.9-2 1
37 шайба 22 JB1002-77 1
38 глазной винт M20 GB825-88 2
39 Блок Z50E.4A-1B 1
40 Целлюлозная прокладка Z50E.4-4 1
41 крышка коробки Z50E.4-3 1
42 Штифт A12x35 GB118-86 2
43 крышка маслогорловины Z50B.4.16-1 1
44 Сетка фильтра Z50B.4.16.1 1
45 Люк для вливания масла Z50B.4.16-2 1
46 Хомутик горла d40 JB/T8870-1999 2
47 зажим Z50B.4.16-4 1
48 болт M6x16 ZnD GB5781-86 2
49 Топливный резиновый шланг Z50B.4.16-3 1
50 гайка M6 ZnD GB41-86 2
51 шайба 6 GB93-87 2
52 шайба 6 ZnD GB97.1-86 2
53 штуцер M30x1.5 Q/CL1202.12 1
54 шайба 30 JB1002-77 1
55 Штуцер Z30.2M.4-1 1
56 шайба 8 GB97.2-85 3
57 болт M8x50 ZnD GB5782-86 3
58 Топливный резиновый шланг Z50B.4.15-4 1
59 гайка M20 GB6175-86 4
60 шайба 20 GB93-87 4
61 Топливный резиновый шланг Z50B.4.15-3 1
62 Целлюлозная прокладка Z50B.4-5 1
63 Крышка Z50B.4-6 1
64 болт M10x30 GB5780-86 4
65 шайба 24 ZnD JB1002-77 1
66 Пробка M24x1.5 ZnD JB1001-77 1
67 болт M20x80 ZnD GB5782-86 4

Z50E.4.1 СБОРКА ВЫХОДНОГО ВАЛА КОРОБКИ ПРЕДАЧ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 шестигранная тонкая гайка M24x1.5 JB/ZQ3749-86 2
2 шайба Z50B.4.1-6 2
3 передний фланец Z50B.4.1A-1 1
4 болт M10x30 ZnD GB5781-86 12
5 О-образное уплотнительное кольцо 65x5.7 GB1235-76 2
6 Шайба 10 GB93-87 12
7 Крышка подшипника Z50B.4.1-2 2
8 Целлюлозная прокладка Z50B.4.1-3 2
9 Сальник FB75x100x12B GB9877.1-98 2
10 Подшипник 7512 GB297-89 2
11 Шестерня выходного вала Z50E.4.1-1L 1
12 Упорное кольцо 82 GB894.1-86 1
13 масляный вал Z50B.4.1A-2 1
14 задний фланец Z50E.4E.1-5 1
15 гайка M24x1.5 GB9459-86 1
16 Шплинт 5x45 GB91-86 1

Z50E.4.2 вал коробки второй и третьей передачи

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка подшипника Z50B.4.2-1 1
2 Целлюлозная прокладка Z50B.4.2-19 2
3 Упорное кольцо 55 GB894.1-86 2
4 Подшипник 311 GB276-89 2
5 Шайба Z50B.4.2-2 1
6 выходная шестерня Z20E.4.2-1A 1
7 Втулка Z50B.4.2-25 1
8 Подшипник 113 GB276-86 2
9 Шестерня Z50E.4.2-2 1
10 Шайба Z50B.4.2-14 1
11 хомутик Z50B.4.2-11 4
12 нажимная крышка первой и второй передачи Z50B.4.2-26 1
13 ведущий фрикционный диск Z50B.4.2-7 20
14 Ведомый фрикцион Z50B.4.2-8 18
15 Волновая пружина Z50B.4.2-15 36
16 Поршень Z50B.4.2-12 2
17 Упорное кольцо Z50B.4.2-23 8
18 прямоугольное герметичное кольцо Z50B.4.2-24 2
19 Цилиндр Z50B.4.2-13 1
20 Зубчатый обод Z50B.4.2-5 1
21 Возвратная пружина рычага поршня Z50B.4.2-10 8
22 возвратный шток поршня Z50B.4.2-9 8
23 болт M10x30 ZnD GB5781-86 12
24 Шайба 10 GB93-87 12
25 Нажимная крышка Z50B.4.2-22 1
26 Ось Z50B.4.2-21 1
27 Сальниковое кольцо Z30.4.1-19 4
28 Винт M12x12 GB78-85 2
29 прокладка подшипника Z50B.4.2-16 1
30 Подшипник 112 GB276-89 1
31 Шестерня Z50E.4.2-3 1
32 Подшипник 111 GB276-89 1
33 Втулка Z50B.4.2-18 1
34 Крышка подшипника Z50B.4.2-20 1

Z50E.4.4 КОМПЛЕКТ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 болт M10x30 ZnD GB5781-85 12
2 Упорное кольцо 10 GB93-87 12
3 Крышка подшипника Z50B.4.4A-5 2
4 Целлюлозная прокладка Z50B.4.4A-4 1
5 Упорное кольцо GB894.1-86 2
6 Подшипник качания 311 GB276-89 2
7 Втулка Z50B.4.4A-3 1
8 Шестерня Z50E.4.4-2 1
9 Шестерня Z50B.4.4-4 1
10 Промежудочный вал Z50B.4.4A-1 1
11 Шестерня Z50E.4.4-1 1
12 Чехол прокладки Z50B.4.4-7 1

Z50E.4A.1 ВАЛ ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО ХОДА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка подшипника Z50B.4.6-1 1
2 Целлюлозная прокладка Z50B.4.1-3 1
3 Упорное кольцо 50 GB894.1-86 3
4 Подшипник качания 310 GB276-89 2
5 Втулка Z50B.4.6-3 1
6 Подшипник качания 110 GB276-89 1
7 Шестерня задней скорости Z50E.4A.1-1 1
8 Подшипник качания 112 GB276-89 2
9 прокладка подшипника Z50B.4.2-16 2
10 хомутик Z50B.4.2-11 4
11 Нажимная крышка Z50B.4.2-22 2
12 ведущий фрикционный диск Z50B.4.2-7 14
13 Ведомый фрикцион Z50B.4.2-8 12
14 Волновая пружина Z50B.4.2-15 24
15 Поршень Z50B.4.2-12 2
16 Упорное кольцо Z50B.4.2-23 8
17 прямоугольное герметичное кольцо Z50B.4.2-24 2
18 Цилиндр Z50B.4.6-5 1
19 Зубчатый обод Z50B.4.6-9 1
20 Возвратная пружина рычага поршня Z50B.4.2-10 8
21 возвратный шток поршня Z50B.4.2-9 8
22 болт M10x30 ZnD GB5781-86 12
23 шайба 10 GB93-87 12
24 Винт M12x12 GB78-85 2
25 Сальниковое кольцо Z30.4.1-19 4
26 Вал передней и задней скорости Z50B.4.6-8 1
27 Шестерня передней скорости Z50E.4.5-1 1
28 Подшипник качания 111 GB276-89 1
29 Втулка Z50B.4.6-7 1
30 Сальник FB50x70x12B GB9877.1-98 1
31 Крышка подшипника Z50B.4.6-10 1

Z50E.4.3 ВАЛ ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка подшипника Z50B.4.2-1 1
2 Упорное кольцо 55 GB894.1-86 2
3 Подшипник 311 GB276-89 1
4 Шайба Z50B.4.2-2 1
5 выходная шестерня Z50B.4.3A-2 1
6 Втулка Z50B.4.3-2 1
7 Подшипник качания 113 GB276-89 2
8 Шестерня Z50E.4.3-2 1
9 Шайба Z50B.4.2-14 1
10 Пробка Z50B.4.2-6 1
11 Ось Z50E.4.3-5 1
12 болт M10x30 ZnD GB5781-86 12
13 шайба 10 GB93-87 12
14 хомутик Z50B.4.2-11 3
15 Зубчатый обод Z50B.4.3-5 1
16 нажимная крышка первой передачи Z50B.4.3-4 1
17 ведущий фрикционный диск Z50B.4.2-7 14
18 Ведомый фрикцион Z50B.4.2-8 13
19 Волновая пружина Z50B.4.2-15 26
20 Поршень Z50B.4.2-12 1
21 Упорное кольцо Z50B.4.2-23 4
22 прямоугольное герметичное кольцо Z50B.4.2-24 1
23 Цилиндр Z50E.4.3-3 1
24 Возвратная пружина рычага поршня Z50B.4.2-10 4
25 возвратный шток поршня Z50B.4.2-9 4
26 Сальниковое кольцо Z30.4.1-19 2
27 Винт M12x12 GB78-85 1
28 Перегородочная втулка Z50E.4.3-4 1
29 Целлюлозная прокладка Z50B.4.2-191 1
30 Крышка подшипника Z50B.4.3-7 1
31 Подшипник 411 GB276-89 1

Z50E.4F.1 КОМПЛЕКТ КЛАПАНА ПЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 болт M10x110 ZnD GB5782-86 3
2 шайба 10 GB93-87 3
3 шайба 10 ZnD GB97.2-85 3
4 Комплект распределителя Z50B.4.7.1 1
5 Комплект клапана передач скоростей Z30.4.13 1
6 Штуцер Z50E.4F.2-1 10
7 Штуцер резиновой трубка 8I-800 JB1885-77 1
8 О-образное кольцо 11x1.9 GB1235-76 11
9 шайба 16 GB1002-77 12
10 болт M8x50 ZnD GB5782-86 4
11 шайба 8 GB93-87 4
12 Штуцер резиновой трубка 8I-510 JB1885-77 1
13 Штуцер резиновой трубка 8I-540 JB1885-77 1
14 О-образное кольцо 22x2.4 GB1235-76 1
15 Поддон Z50E.4F.1-1 1
16 Пробка M16x1.5 ZnD JB1000-77 2
17 Штуцер резиновой трубка 8I-510 JB1885-77 1
18 Штуцер резиновой трубка 8I-400 JB1885-77 1
19 Штуцер 10 JB2099-77 1
20 гайка M16x1.5 JB981-77 1
21 медная труба Z50B.4.12-1 1

Z30.4.13 КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 упругое упорное кольцо для отверстия 30 GB893.1-86 3
2 Сальник FB18x30x10 GB9877.1-98 3
3 Разъем контрольного манометра Z30.4.13-5 1
4 шайба 18 JB1002-77 2
5 Клапан передач скоростей Z30.4.13-1 1
6 О-образное уплотнительное кольцо 20x2.4 GB1235-76 6
7 шайба 18 Z30.4.13-6 3
8 Соединительная втулка направляющего рычага Z30.4.13-7 1
9 Рычаг клапана рузгрузки тормоза Z30.4.13-4 1
10 О-образное уплотнительное кольцо 30x3.1 GB1235-76 1
11 Втулка поршня Z30.4.13-12 1
12 Поршень Z30.4.13-13 1
13 шайба Z30.4.13-10 2
14 О-образное уплотнительное кольцо 11x1.9 GB1235-76 3
15 Возвратная пружина тормозного рычага Z30.4.13-9 1
16 направляющая втулка штока поршня Z30.4.13-15 1
17 Муфта с ограничением Z30.4.13-8 1
18 Возвратная пружина рычага поршня Z30.4.13-16 1
19 Винт Z30.4.13-11 1
20 Шток поршня Z30.4.13-14 1
21 Резиновая манжета Z30.4.13-17 1
22 Крышка входного соединения воздуха Z30.4.13-18 1
23 Пробка 18x1.5 ZnD JB1000-17 1
24 Клапанный рачаг направления Z30.4.13-3 1
25 Клапанный рычаг передач скоростей Z30.4.13-2 1
26 Стальной шарик 8 GB308-89 8
27 Пружина передач скоростей Z30.4.13-20 2
28 внутренно-шестиг M10x12 GB79-86 1
  ранный укрепительный винт для концов штанги    
29 Консу с органичением стального шарика Z30.4.13-21 2
30 Упорное кольцо Z30.4.13-22 2
31 блок штока передач направления Z30.4.13-19 1
32 Рычаг передач скоростей Z30.4.13-23 1

Z50B.8A/ Z50B.6A Задний передний мост

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка Z50B.6-7 4
2 Герметическая прокладка Z50B.6-6 4
3 Стальной шарик GB308-4 12
4 ось сателлита Z50B.6-14 12
5 Кроштейн звездочного колеса Z50B.6-1A 4
6 Герметическая прокладка Z50B.6-17 4
7 Прокладка Z50B.6-13 24
8 Звездочная шестерня Z50B.6-12 12
9 Роликовая игла 5x50 GB309-84 372
10 регулирующая прокладка Z50B.6-11 4
11 Полуосевой фиксатор Z50B.6-10 4
12 Штифт A5x25 GB119-86 4
13 Упорное кольцо 52 GB984.1-86 4
14 Солнечное колесо Z50B.6-8 4
15 Штифт 5x10 GB119-86 8
16 Шайба солнечного колеса Z50B.6-5 4
17 Круглая гайка Z50B.6-4 4
18 Полуось Z50B.6-9 4
19 болт M12x30 ZnD GB5780-86 24
20 шайба 12 GB93-87 24
21 хомутик Z50B.6A-26 4
22 Сальник FB150x180x16B GB9877.1-98 4
23 Пробка M27x2 JB1000-77 8
24 гайка бандажа Z50B.6-16 40
25 шайба 27 JB/T982-1977 8
26 болт бандажа Z50B.6-15 40
27 шайба 24 GB93-87 12
28 болт M24x1.5 Z30.6-31 12
29 Винт M10x20 GB70-85 4
30 шайба 10 GB93-87 4
31 Вентиляционная пробка NJ-130 2
32 внутренняя шестерня Z50B.6-2 4
33 Подшипник 32221 GB/T297-1994 4
34 ступица Z50B.6A-19A 4
35 шайба 20 GB93-87 40
36 гайка M20x1.5-6H Z50B.6-18 40
37 Подшипник 32024 GB/T297-1994 4
38 болт M14x40 ZnD GB5782-86 28
39 шайба 14 GB93-87 28
40 Штифт A12x35 GB119-86 4
41 Тормозный диск Z50B.6A-20 4
42 шайба 16 JB/ZQ3756-86 48
43 болт M16x50 ZnD GB/T5782-1986 48
44 (передний) подпорный вал у колес Z50B.6-3B 2
  (задний) подпорный вал у колес Z50B.8-4 2
45 Штифт 16x50 GB119-86 4
46 болт Z50B.6-22 30
47 шайба 20 JB/ZQ3756-86 22
48 Герметическая прокладка Z50B.6-28 30
  Герметическая прокладка Z50B.8-3 22
49 Картер переднего моста Z50B.6-23 2
  Картер заднего моста Z50B.8-1 2
50 гвоздик 2x5 GB827-86 1
51 Маркировка Z50B.6-24 1
  Маркировка Z50B.8-2 8
52 Герметическая прокладка Z50B.6-25 1

Z50B.6.1A/Z50B.8.1A ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА ПЕРЕДНЕГО ЗАДНЕГО СОСТА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 болт M14x1.5x55-10.9 GB5785-86 14
2 шайба 14 GB859-87 14
3 Укрепительная гайка Z50B.6.1-1 2
4 шайба Z50B.6.1-2 2
5 входной фланцевый блок Z50B.6.1.1A 2
6 Сальник B80x100x12B GB9877.1-98 2
7 болт M12x1.5x55-10.9 GB5785-86 2
8 шайба 12 GB93-87 2
9 Сальник FB80x100x12B GB9877.1-98 2
10 Торцовый щит Z50B.6.1-24 2
11 Герметическая прокладка Z50B.6.1-23 2
12 Подшипник 31313 GB/T297-1994 2
13 Гнездо подшипника Z50B.6.1-22 2
14 Урегулирующая прокладка Z50B.6.1-25 2
15 Изоляционная втулка подшипника Z50B.6.1-20 2
16 Подшипник 31314 GB/T297-1994 2
17 Урегулирующая прокладка Z50B.6.1-21 2
18 (Правый)ведущяя спиральная шестерня Z50B.6.1-18A 1
  (Левый)ведущяя спиральная шестерня Z50B.8.1-2A 1
19 Подшипник качания NVP2307E GB283-87 2
20 Подпорка Z50B.6.1-3 2
21 гвозди для бирки 2x5 GB827-86 8
22 Маркировка Z50B.6.1-19 2
23 упорный болт Z50B.6.1.2 2
24 контровочная пластинка Z50B.6.1-4 2
25 гайка M27x2 ZB6173-86 2
26 гайка M16x1.5 GB889-86 16
27 шайба 16 GB848-85 16
28 болт Z50B.6.1-13 16
29 гайка диференциала Z50B.6.1-5 4
30 Подшипник качания 32216 GB297-84 4
31 кожух дифференциала Z50B.6.1-12 2
32 Прокладка полуосевой шестерни Z50B.6.1-17 4
33 шестерня полуоси Z50B.6.1-15A 4
34 Шайба конусной шестерни Z50B.6.1-11 8
35 Конусная шестерня Z50B.6.1-10A 8
36 Крестовой вал Z50B.6.1-16 2
37 Ведомая гипоидная шерстеня Z50B.6.1-9A 1
  Ведомая гипоидная шерстеня Z50B.8.1-1A 1
38 болт Z50B.6.1-26 24
39 Кожух дифференциал Z50B.6.1-8 2
40 шайба 14 GB848-85 24
41 гайка M14x1.5-4H GB889-86 24
42 крышка вкладыша Z50B.6.1-14 4
43 контровочная пластинка Z50B.6.1-6 4
44 шайба 10 GB855-88 4
45 болт M10x1x20 GB5786-86 4
46 шайба 22 GB855-88 8
47 болт M22x80 GB5780-86 8

Z50E.9 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 болт M12x1.25x32 Z30.9.1-1 10
2 шайба 12 JB1002-77 8
3 Масляная труба заднего тормоза Z50B.9.2A.4 2
4 О-образное уплотнительное кольцо 8x1.9 GB1235-76 2
5 Масляная трубка Z50B.9.2A.3 1
6 Комплект тормозного шланга 130-3506040A 2
7 шайба 12 JB1002-77 2
8 шайба 12 GB93-87 4
9 гайка M12 ZnD GB41-86 4
10 болт M12x30 ZnD GB5781-86 4
11 горизонтально-вертикальное соединение Z50B.9.2-2 2
12 Комплект тормозного шланга 120-35006085A4 2
13 левый баллон Z50B.9A.1A.3 1
14 Предхранитель звукоглушения FXS-1 2
15 шайба 18 JB1002-77 4
16 Штуцер Z30.9.4-1 4
17 воздушная трубка 1200 L=1200 DH/G18 1
18 О-образное кольцо14x2.4 GB1235-76 13
19 воздушная трубка L=900 DH/G18 1
20 Включатель тормозного фонаря SN150 1
21 крестовина Z50B.9.2-3 1
22 О-образное кольцо 14x2.4 GB1235-76 4
23 поперечная задняя тормозная воздушная трубка Z50B.9.2.2 1
24 О-образное кольцо 14x2.4 GB1235-76 4
25 задняя тормозная воздушная трубка Z50B.9.2.4 1
26 Штуцер Z30.9.3-1 1
27 шайба 22 JB1002-77 2
28 Штуцер Z30.9.3-1 2
29 шайба 22 JB1002-77 4
30 трубка от усилителя до левых клещей Z50B.9.6A.2 1
31 болт M12x1.25x32 Z30.9.1-1 6
33 шайба 12 JB1002-77 12
34 шайба 22 JB1002-77 1
35 выпускная трубка воздушного насоса Z50B.9A.1.1G 1
36 болт M12x25 GB5781-86 17
37 шайба 12 GB93-87 20
38 шайба 8 GB93-87 2
39 гайка M8 GB6170-86 2
40 болт M8x16 ZnD GB5781-86 2
41 блок обратного клапан DF-2 1
42 О-образное кольцо 11x1.9 GB1235-76 2
43 воздушная трубка отключения передач Z50B.9.2.3 1
46 Штуцер Z30.9.3-1 1
47 шайба 22 JB1002-77 2
48 двухкамерный тормозный клапан параллельного и продольного типа T138B 1
49 сборка усилителя тормоза CL60 1
50 горизонтально-вертикальное соединение Z50B.9.2A-1 1
52 воздушная трубка L=2100 DH/G18 2
54 О-образное кольцо14x2.4 GB1235-76 1
55 поперечная передняя тормозная воздушная трубка Z50B.9.6.2 1
56 Подпорка Z50B.9A.1A.1 1
57 правый баллон Z50B.9aA.1A.2 2
58 воздушная трубка L=1200 DH/G18 2
59 горизонтально-вертикальное соединение Z50B.9A.1.5 1
60 шайба 18 JB1002-77 4
61 воздушная трубка L=450 DH/G18 4
62 трубка от усилителя до правых клещей Z50B.9.6A.1 1
63 Водосливной клапан DHF-8 2
64 поперечная масляная трубка Z50B.9.2A.2 1
65 болт Z50B.9.2A-5 1
66 Масляная труба заднего тормоза Z50B.9.2.1 1

Z50E.10B ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ПОВОРОТНАЯ СИСТЕМА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Блок переключающего диска Z50E.10.1 1
2 откачивающая трубка масла муфты повороты Z50E.10B.1 1
3 соединяющий болт Z30.10.1-1 2
4 Масляная трубка Z50E.10B.2 1
5 Штуцер Z50E.10B-1 2
6 Масляная трубка Z50E.10B.3 1
7 подводящая трубка масла муфты повороты Z50E.10B.4 1
8 Подставка Z50B.10A-3 2
9 Цилиндр левого поворота Z50E.10B.5 1
10 Входная труба топливного насоса Z50E.10N.1 1
11 Резиновая трубка низкого давления Z30.14-8 1
12 болт Z50B.10-5 2
13 Сборка шлангов Z50B.10.13 1
14 Сборка шлангов Z50B.10A.5 1
15 Штуцер Z50E.10B-2 1
16 Штуцер Z50E.10B-3 1
17 Сборка шлангов Z50B.10.7 1
18 Сборка шлангов Z50E.10N.2 1
19 Цилиндр левого поворота Z20E.10B.6 1
20 болт Z50E.10N-1 1
1 шайба 22 B-J010020-00007 2
2 шайба 20 B-J010020-00006 4
3 О-образное кольцо 24x2.4 B-Q020710-00039 4
4 сборка клапана муфты повороты BZZ5-E1000+FKB-3020 W-19-00020 1
5 шайба 10 B-J010020-00001 1
6 Штуцер резиновой трубка 16 B-Q020750-00025 2
7 О-образное кольцо 20x2.4 B-Q020710-00028 8
8 приоритетный клапан YXL-F250L-N7 W-07-00065 1
9 болт M10x110 ZnD B-G057820-00003 2
10 шайба 10 B-G000930-00001 18
11 Штуцер резиновой трубка 16 B-Q020750-00027 2
12 двойный насос (левого кружения) CBGj2063/1016-XF W-01-00033 1
13 болт M12x30 ZnD B-G057830-00034 4
14 шайба 12 B-G000930-00003 4
15 О-образное кольцо 54x3.5 B-Q020710-00077 1
16 Хомутик горла d70 B-J088700-00018 4
17 Штуцер резиновой трубка 25I-3500 B-Q020750-00073 1
18 О-образное кольцо 32x3.1 B-Q020710-00050 4
19 Штуцер резиновой трубка 25I-2200 B-Q020750-00064 1
20 шайба 12 B-J010020-00002 5
21 О-образное кольцо 11x1.9 B-Q020710-00006 2
22 Штуцер резиновой трубка 19 B-Q020750-00050 1
23 шайба 33 B-J010020-00011 1
24 раздельный фланец A B-Q020140-00003 6
25 О-образное кольцо 44x3.5 B-Q020710-00066 3
26 болт M10x35-10.9 ZnD B-G057830-00011 16
27 раздельный фланец A B-G020140-00002 2
28 О-образное кольцо 38x3.5 B-G020710-00060 1

Комплект сочлиния рамыZ50E.32

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Масленка M10x1 B-J07940A-00001 11
2 болт M16x25 ZnD B-G057830-00066 5
3 шайба 16 B-Q01201E-00003 5
4 верхний шарнирный блок Z50B.12.13A 2
5 Прокладка 97x150 B-Q01201C-00008 4
7 блок баута 95x280A Z50B.12B.2 1
8 шайба 12ZnD B-G00097B-00004 4
9 болт M12x20 ZnD B-G057830-00028 8
10 шайба 12 B-G000930-00003 4
11 Передняя крышка Z50B.12.1A 1
12 болт M24x280-10.9ZnD B-G057820-00144 16
14 шайба 24ZnD B-G00097B-00014 48
15 шайба 24 B-G000930-00010 24
16 гайка M24 ZnD B-G061700-00023 48
17 Передняя рама Z50E.32.1 1
18 болт M16x25 ZnD B-G057830-00066 1
19 шайба 16 B-Q01201E-00003 1
20 верхний шарнирный вал Z50E.12Q.2 1
21 Винт M6x8 B-G000730-00003 8
22 Втулка Z50B.12-11 2
23 болт M12x45 ZnD B-G057830-00043 24
24 шайба 12 B-G000930-00003 24
25 пылезащитное кольцо каркаса FB80x90x7 B-G10708C-00006 2
26 Крышка верхнего подшипника Z50B.12-2 1
27 Ключевой подшипник GE80ES B-G091630-00007 2
28 Гнездо верхнего подшипника Z50B.12A-5 1
29 нижний шарнирный вал Z50E.12Q-1 1
30 пылезащитное кольцо каркаса FB90x100x7 B-G10708C-00007 2
31 Крышка нижнего подшипника Z50B.12-6 1
32 Гнездо нижнего подшипника Z50B.12A-4 1
33 Втулка Z50E.12Q-3 1
34 Панель Z50E.12Q-2 1
35 шайба 12 B-Q020490-00003 8
36 болт M12x55 10.9 ZnD B-G057820-00042 8
37 прорезная гайка Z50E.12Q-7 1
38 Штифт 8x90 ZnD B-G000910-00068 1
39 шайба 12 B-Q01201E-00001 4
40 блок баута 40x132A Z50B.12B.3 2
41 прокладка подпорки Z50B.12-9 2
42 нижний шарнирный блок Z50B.12.12A 2
43 болт M14x35 ZnD B-G057830-00057 2
44 шайба 14 B-G000930-00005 2
45 Панель Z50B.12.2E.2 1
46 Урегулирующая прокладка t 0.5 Z50E.12Q-4 4
47 Урегулирующая прокладка t 1 Z50E.12Q-5 2
48 Урегулирующая прокладка t 0.2 Z50E.12Q-6 4

Z50E.13P/Z50E.31.GO РАБОЧАЯ УСТАНОВКА И КОВШ

Наименование Каталожный номер Комплект
1 болт Z50B.13-6 2
2 правый зуб Z50B.13-11A 1
3 гайка M24 ZnD B-G051750-00001 2
4 шайба 24 B-Q020490-00015 2
5 Прокладка Z50B.13-16 4
6 Прокладка Z50B.13-14 2
7 Прокладка Z50B.13-13 2
8 Прокладка Z50B.13-9 5
9 Прокладка Z50B.13-8 5
10 гайка Z50B.13-5 12
11 серединный зуб Z50B.13-10A 5
12 Универсальный ковш Z50E.31.GO.1 1
13 болт Z50B.13-4 12
14 левый зуб Z50B.13-12A 1
15 Масленка M10x1 B-J07940A-00001 8
16 наружное пыленепроницаемое кольцо 115 Z50B.13-1 8
17 Внутреннее пылезащитное кольцо 100 Z50B.13.1 8
18 сварка соединительной штанги Z50E.13P.2.1 1
  сварка соединительной штанги Z50E.13R.2.1 1
19 Втулка Z50B.13.8-2A 1
20 Втулка Z50B.13.8-1A 1
21 болт M16x25 ZnD B-G057830-00066 8
22 шайба 16 B-Q01201E-00003 8
23 блок осепа Z50E.13N.3 2
24 передний втулка стрелы Z50E.13P.1-1 2
25 блок осепа Z50E.13N.5 1
26 блок осепа Z50B.13.4 1
27 Внутреннее пылезащитное кольцо 110 Z50B.13.13 12
28 средний втулка стрелы Z50B.13.7-3A 2
29 блок осепа Z50B.13.5A 2
30 задний втулка стрелы Z50B.13.7-1A 2
31 сварка стрелы Z50E.13P.1.1 1
  сварка стрелы Z50E.13R.1.1 1
  сварка стрелы Z50E.13S.1.1 1
32 блок осепа Z50E.13N.6 1
33 Внутреннее пылезащитное кольцо 115 Z50B.13.12 2
34 коромысло из стального литья Z50E.13P.3-1 1
35 Втулка Z50B.13.9-1A 2
36 Внутреннее пылезащитное кольцо 135 Z50B.13.11 2
37 Прокладка Z50B.13-15 3
38 Прокладка Z50B.13-2 3
39 Прокладка Z50B.13-3 3
40 блок осепа Z50E.13N.4 2

Z50E.34F РАБОЧАЯ ГИДРОСИСТЕМА

Наименование Каталожный номер Комплект
1 гидравл. маслобак Z50E.34.1 1
2 Возвратная ттуба масляного картера Z50E.34.2 1
3 Выходная труба масляного картера Z50E.14N.3 1
4 Резиновая трубка низкого давления Z50E.14-1 1
5 Резиновая трубка низкого давления (L=370) Z30.14-8 1
6 Входная труба топливного насоса Z50E.14N.4 1
7 трехходовой блок Z50B.14-1 1
8 Штуцер резиновой трубка Z50E.14N.5 1
9 Сборка шлангов Z50B.14.4 1
10 масляная трубка Z50B.14.6 1
11 Масляная трубка Z50B.14.5 1
12 блок соединения Z50B.14.7 1
13 блок соединения Z50E.14U.3 1
14 Держательная плита Z50B.14.26 1
15 Держательная плита Z50B.14.27 1
16 Штуцер резиновой трубка B Z50E.14U.4 2
17 Штуцер резиновой трубка A Z50E.14U.5 2
18 Штуцер резиновой трубка 2C Z50E.14U.6 1
19 Масляная трубка Z50B.14.23 2
20 Масляная трубка Z50B.14.9B 2
21 цилиндр стрелы крана Z50E.34F.1 2
22 Масляная трубка Z50E.34F.4 1
23 Масляная трубка Z50E.34F.5 1
24 возвратный маслопровод многоканального клапана Z50E.14.13 1
25 масловпускной провод многоканального клапана Z50E.14.14 1
26 Панель Z50B.14-3 2
27 прокладка Z50B.14-4 2
28 Масляная трубка Z50E.14.15 1
29 Масляная трубка Z50E.14.16 1
30 Масляная трубка Z50E.14.17 1
31 Масляная трубка Z50E.14.18 1
32 Штуцер резиновой трубка (P) Z50E.14N.6 1
33 Штуцер резиновой трубка (T) Z50E.14.20 1
34 маслобак ковша Z50E.34F.2 1
35 Масляная трубка Z50B.14.19 1
36 Панель Z50E.14-3 2
37 рычаг управления ковшем Z50E.14-4 1
38 завертка Z50B.14.24.4 2
39 рычаг управления стрелой крана Z50E.14-5 1
40 указательный столбик Z50E.34F.3 1
41 Масляная трубка Z50E.34.4 1
42 Передняя крышка Z50B.12.1.A 1
43 Панель Z50E.14-6 1
44 Сборка шлангов Z50B.14.31 1
45 Штуцер Z30.4M-2 11
1 болт M8x20 ZnD B-G057830-00139 4
2 шайба 8 B-G000930-00017 44
3 О-образное кольцо 65x3.1 B-Q020710-00085 1
4 болт M10x30 ZnD B-G057830-00010 26
5 шайба 10 B-G000930-00001 75
6 О-образное кольцо 80x3.1 B-Q020710-00099 1
7 Хомутик горла d70 B-J088700-00018 8
8 болт M14x30 ZnD B-G057830-00053 4
9 шайба 14 B-Q020490-00005 4
10 шайба 12 B-G000930-00003 22
11 шестеренчатый насос CBGj3100 W-01-00021 1
12 Пробка M14x1.5 B-J010000-00002 1
13 шайба 14 B-J010020-00003 16
14 О-образное кольцо 36x3.5 B-Q020710-00057 2
15 гайка M12 ZnD B-G061700-00007 7
16 болт M10x30-10.9 ZnD B-G057830-00009 44
17 О-образное кольцо 44x3.5 B-Q020710-00066 9
18 раздельный фланец A B-Q020140-00003 18
19 О-образное кольцо 48x3.5 B-Q020710-00071 2
20 болт M10x25 ZnD B-G057830-00006 11
21 О-образное кольцо 60x3.1 B-Q020710-00082 1
22 О-образное кольцо 11x1.9 B-Q020710-00006 14
23 Сборка шлангов 31.5-930 B-Q020190-00013 1
24 болт M12x25 ZnD B-Q057830-00030 2
25 Сборка шлангов 19-1100 B-Q020160-00008 4
26 болт M8x30-10.9 ZnD B-G057830-00145 40
27 раздельный фланец A B-Q020140-00001 16
28 О-образное кольцо 31x3.5 B-Q020710-00049 8
29 U-образная колодка трубки A28 B-Q020120-00003 8
30 гайка M10x1.25 ZnD B-G061760-00001 22
31 шайба 10 B-Q020490-00001 52
32 болт M14.5x1.5x35 B-J009990-00003 3
33 болт M10x50-10.9 ZnD B-G057820-00014 8
34 болт M10x60-10.9 ZnD B-G057820-00017 16
35 О-образное кольцо 41x3.5 B-Q020710-00065 9
36 Многоканальный переключательный клапан D32 W-07-00083 1
37 болт M12x150-10.9 ZnD B-G057820-00033 1
38 болт M12x170-10.9 ZnD B-G057820-00035 2
39 шайба 12 B-Q020490-00003 12
40 Сборка шлангов 31.5-1250 B-Q020160-00003 2
41 болт M12x45ZnD B-G057830-00016 4
42 U-образная колодка трубки A34 B-Q020120-00004 3
43 болт M12x30 ZnD B-G057830-00034 12
44 О-образное кольцо 54x3.5 B-Q020710-00077 4
45 болт M12x55 ZnD B-G057820-00043 2
46 раздельный фланец A ф51.2/21 B-Q020140-00004 2
47 болт M12x110-10.9 ZnD B-G057820-00028 4
48 болт M18x1.5x38 B-J009990-00005 1
49 шайба 18 B-J010020-00005 2
50 болт M10x20 ZnD B-G057830-00003 8
51 клапан с гидроусилителем DJS2-UX/UU W-07-00055 1
52 гайка M12x1.25 ZnD B-G061760-00002 2
53 шайба 12ZnD B-G00097B-00004 4
54 гайка M10 ZnD B-G061700-00003 6
55 Хомут 90 B-Q020020-00004 4

 

CHANGLIN ZLM50E-5, ZL50H,