ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 1

Part 1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Radiator group
20C00611
2
Engine
40C00411
3
Governor assem
23C00121
4
Bolt M6X25 ( Болт M6X25 )
00B00243
5
Washer 6 ( Шайба 6 )
06B00215
6
Washer 6 ( Шайба 6 )
06B00445
7
Bolt M6X20 ( Болт M6X20 )
00B00152
8
Nut M6 ( Гайка М6 )
03B00135
9
Plate ( Пластина )
21A00711
10
Pin ( Штифт )
60A00992
11
Pin 3.2X20 ( Штифт 3.2X20 )
00B00312
12
Bolt M16X35 ( Болт M16X35 )
00B00162
13
Washer 16 ( Шайба )
06B00202
14
Washer 16 ( Шайба )
06B00142
15
Washer ( Шайба )
06B00174
16
Screw ( Винт )
04B00012
17
Fuel tank group ( Топливный бак )
21C00461
18
Cab ( Кабина )le Assem
61C00071
19
Bolt M24X2X110 ( Болт M24X2X110 )
01B01012
20
Nut M24X2 ( Гайка Nut M24X2 )
03B00832
21
Washer 24 ( Шайба 24 )
06B00152
22
Tube ( Труба )
34A00482
23
Spacer ( Прокладка )
55A00622
24
Spacer ( Прокладка )
55A00614
25
Spacer ( Прокладка )
56A0012
26
Bolt M12X60 ( Болт M12X60 )
01B00344
27
Washer 12 ( Шайба 12 )
06B00124
28
Washer 12 ( Шайба 12 )
06B00134