ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 2

Part 2

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Bolt M10x30 ( Болт M10x30 )
01B007326
2
Washer 10 ( Шайба 10 )
06B000331
3
Torque
52C00191
4
Washer 30 ( Шайба 30 )
06B00724
5
Connector M30x1.5 ( Соединительная муфта M30x1.5 )
00A00394
6
Hose ( Шланг )
07C00231
7
Hose ( Шланг )
07C01231
8
Hose ( Шланг )
07C01221
9
Connector M22x1.5 ( Соединительная муфта M22x1.5 )
00A00351
10
Washer 22 ( Шайба 22 )
06B00731
11
Cover Assem
12C00491
12
O ring 42.5x2.65 ( Уплотнительное кольцо 42.5x2.65 )
10B00701
13
Filer element
65B00151
14
O ring 95x3.55 ( Уплотнительное кольцо 95x3.55 )
10B0070
15
Housing
09D00021
16
Bolt M8x25 ( Болт M8x25 )
00B00182
17
Washer 8 ( Шайба 8 )
06B00092
18
Washer 8 ( Шайба 8 )
06B00272
19
Bracket ( Кронштейн )
23A02561
20
Blot M12x30
00B00312
21
Hose 12 ( Шланг 12 )
06B00132
22
Hose M10x70 ( Шланг M10x70 )
01B00255
23
07C01241
24
07C01251
25
52C00271
26
402002A
02B00212
27
JB982-77
06B00764