ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 3

Part 3

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Артикул Кол-во
1
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
54B0006
402211
1
2
Bolt M12х30 ( Болт M12х30)
GB5783-86 6
3
Washer 12 ( Шайба 12 )
GB93-87 18
4
Round shim
YJSW315-6-06 2
5
Wheel shell
YJSW315-6-05C 1
6
O ring ( Уплотнительное кольцо )
YJSW315-6-03 1
7
Bearing 210 ( Подшипник 210 )
GB276-82 1
8
Nut M8 ( Гайка M8 )
GB6170-86 24
9
Washer 8 ( Шайба 8 )
GB93-87 40
10
Shell
YJSW315-6-08-02 1
11
Spring pin
YJSW315-6-08-01 8
12
Case
YJSW315-6-08-03 1
13
Rivet 8x16 ( Заклепка 8x16 )
GB869-86 12
14
Bearing 113 ( Подшипник 113 )
GB276-82 1
15
Ring snap 50
GB8932-86 1
16
Spline spacer
YJSW315-6-07 1
17
Turbine 2
YJSW315-3F-02 1
18
Turbine 1
YJSW315-3F-05 1
19
Ring snap 80
GB8941-86 1
20
Stator
YJSW315-6-14L 1
21
Bolt M8 x 30 ( Болт M8 x 30 )
GB5783-86 22
22
Spacer ( Прокладка )
YJSW315-6-23 10
23
Plate ( Пластина )
YJSW315-6-19 1
24
Impeller
YJSW315-3F-04 1
25
Bearing 117 ( Подшипник 117 )
GB276-82 2
26
Gear ( Шестерня )
YJSW315-6-16 1
27
Seal ring
YJW315-6-21 1
28
Housing
YJSW315-6-01c 1
29
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
YJSW315-6-12 1
30
Plate ( Пластина )
YJSW315-6-10 1
31
Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )
GB5783-86 4
32
Bolt M12x45 ( Болт M12x45 )
GB5783-86 12
33
Washer 30 ( Шайба 30 )
GB982-77 2
34
Connector M30x1.5 ( Соединительная муфта M30x1.5 )
403063B 2
35
Plug 3/4 ( Заглушка 3/4 )
YJSW315-6-22 2
36
Bolt M8x40 ( Болт M8x40 )
GB5783-86 24
37
Washer 8 ( Шайба 8 )
GB848-85 24
38
Valve stem
YJSW315-6-24 1
39
Spring ( Пружина )
YJSW315-6-25 1
40
Valve cover
YJSW315-6-26 1
41
Bolt M8x20
GB5783-87 4
42
O ring 135x3.1 (Уплотнительное кольцо 135x3.1 )
GB1235-76 1
43
Stator seat
YJSW315-6-20C 1
44
Plate ( Пластина )
YJSW315-6-30 1
45
Spring ( Пружина )
YJSW315-6-29 1
46
Valve stem
YJSW315-6-31 1