ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 4

Part 4

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Spring Plate
24A00582
2
Spacer ( Прокладка )
24A00574
3
Shaft ( Вал )
63A00091
4
Bolt M8X20 ( Болт M8X20 )
00B00174
5
Washer 8 ( Шайба 8 )
06B00094
6
Plate ( Пластина )
11A01041
7
Spacer ( Прокладка )
55A00951
8
Sleeve ( Втулка )
З9А00251
9
Bolt M10X45 ( Болт M10X45 )
01B007812
10
Washer 10 ( Шайба 10 )
06B000320
11
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
54A01181
12
Washer 12 ( Шайба 12 )
06B00136
13
Bolt M12X50 ( Болт M12X50 )
01B00166
14
Nut M10 ( Гайка M10 )
03B00268
15
Screw AM10-M10X18
05B00348
16
Round shim
1