ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 5

Part 5

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Bearing 6210N ( Подшипник 6210N )
31B00111
2
Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 )
07B00051
3
Gear ( Шестерня )
41A00081
4
Key 14x36
09B00021
5
Shaft ( Вал )
62A00041
6
Bearing 6211 ( Подшипник 6211 )
31B00031
7
Round base
52A00111
8
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
14B00011
9
Housing
70A00021
10
Screw М20 ( Винт М20 )
04B00292
11
Br Breather Assern
42C00631
12
Plug ZG3/4" ( Заглушка ZG3/4" )
03B00281
13
Plug ( Заглушка )
67A00021
14
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
15B00011
15
Washer 10 ( Шайба 10 )
06B000312
16
Bolt М10х75 ( Болт М10х75 )
01B00792
17
Bolt М10х50 ( Болт М10х50 )
01B00366
18
19
Oil plug R1/4"
26B00032
20
Cover ( Крышка )
52A00121
21
Tube ( Труба )
34A00031
22
Clamp 2А
08C00042
23
Hose ( Шланг )
H0A00091
24
Tube ( Труба )
17D00021
24
Cover ( Крышка )
52A00201
25
O ring 45x3.5 ( Уплотнительное кольцо 45x3.5 )
10B00031
26
Flange
58A00201
27
Bolt M10x30 ( Болт M10x30 )
00B00224
28
Pin 10S7x30 ( Штифт 10S7x30 )
08B00032
29
Bearing 6210N ( Подшипник 6210N )
31B00111
30
Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 )
07B00051
31
Gear ( Шестерня )
40A00011
32
Bearing 6012 ( Подшипник 6012 )
31B00101
33
Clamp ( Зажим )
82A00401
34
Washer 8 ( Шайба 8 )
06B00561
35
Washer 8 ( Шайба 8 )
06B00091
36
Bolt M8X12 ( Болт M8X12 )
00B01651
37
Pump
11C00021