ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 6

Part 6

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
14B00024
2
Washer 10 ( Шайба 10 )
06B000327
3
Bolt M10x70 ( Болт M10x70 )
00BO02513
4
Bolt M18x130 ( Болт M18x130 )
01B00272
5
Support
00D00122
6
Washer 18 ( Шайба 18 )
06B004510
7
Bolt M18x40 ( Болт M18x40 )
00B00998
8
Rubber spacer ( Резиновая прокладка )
21B00462
9
Washer ( Шайба )
55AO0162
10
Nut M18
03B00532
11
Bolt M6x25 ( Болт M6x25 )
00B00244
12
Washer 6 ( Шайба 6 )
06B00214
13
Plate ( Пластина )
55A00082
14
Magnet
64B00012
15
Bracket ( Кронштейн )
00D01261
16
Shim
17B00011
17
Bolt M8x15 ( Болт M8x15 )
00B00192
18
Washer 8 ( Шайба 8 )
06B00342
19
Oil pan
09D00031
20
Bolt M10x20 ( Болт M10x20 )
01В002914
21
Valve ( Клапан )
12C00191