ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 13

Part 13

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Nut ( Гайка )
ZL30.60-2048
2
Bolt M24X2X257 ( Болт M24X2X257 )
01B01738
3
Nut M24X2 ( Гайка Nut M24X2 )
03B008316
4
Axle
41C01251
5
Bolt M14X1.5X45 ( Болт M14X1.5X45 )
01B016012
6
Nut M14X1.5
03B000312
7
Drive shaft Assem
MC00621
8
Bolt M14X1.5X40 ( Болт M14X1.5X40 )
01BO1784
9
shims
56A00052
10
Bolt M14X1.5X30 ( Болт M14X1.5X30 )
00B00794
11
Drive shad Assem
51C00611
12
Bolt M14X30 ( Болт M14X30 )
00B00422
13
Washer ( Шайба )
55A01132
14
Drive shaft Assem
51C00661
15
Bolt M24X2X265
01B01908
16
Rim body
14D00254
17
Tire 17.2-25X12
20B00064
18
Snap Ring
57A00304
19
Snap Ring
57A00284
20
Nut M14X1.5
03B01454