ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 15

Part 15

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Pin 6X60
GB91-86 1
2
Nut M33X1.5
PC40.1-1 1
3
Washer ( Шайба )
PC4Q.1-2 1
4
Flange
PR60.21.1.1 1
5
Seal SG65X85X12 ( Манжета )
HG4-692-67 1
6
Bolt M14X55
GB5782-86 8
7
Washer 14 ( Шайба 14 )
GB93-87 8
8
Seal cover
PC40.1-3 1
9
gasket
PC40.1-4 1
10
Bearing 50X110X29.5
GB298-84 1
11
Washer ( Шайба )
PC40.1-22 1
12
Sleeve ( Втулка )
PC40.1-8 1
13
Bearing base
PC40.W 1
14
Washer ( Шайба )
PC40.1-5 1
15
Bearing 55X120X31.5
GB298-84 1
16
PR60.21.1-3 1
17
bracket
PR60.21.1-4 1
18
Bolt M12X35
GB21-76 14
19
Washer 12 ( Шайба 12 )
GB93-87 14
20
gasket
PR60.21-1 1
21
Bearing 30X62X20
GB/T283-94 1
22
Snap Ring 30
GB894.1-86 1
23
Nut ( Гайка )
PC40.1-12 2
24
Bearing cover
PC40.1-16 2
25
ring
ZL30.06.1-17 2
26
ring
PR90.20.4.1-21 2
27
Bolt M8x20 ( Болт M8x20 )
GB5783-86 4
28
ring
PC40.1-24 4
29
Bolt M22X2X100
PC40.1-23" 4
30
Bearing 75X130X33.5
GB297-84 2
31
gear
PR60.21.1-2 1
32
Washer 16 ( Шайба )
GB1230-84 12
33
Bolt M16X1.5X35
GB5783-86 12