ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 17

Part 17

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Bolt 10x25 ( Болт 10x25 )
GB5783-86 9
2
Washer 10 ( Шайба 10 )
GB93-87 9
3
Cover ( Крышка )
ZL30.06-31B
4
0 ring 212x5.3 ( Уплотнительное кольцо 212x5.3 )
GB3452.1-82 1
5
Bolt M14X1.5X40 ( Болт M14X1.5X40 )
GB5783-86 16
6
Washer 14 ( Шайба 14 )
GB93-87 16
7
Sleeve ф35хф45х4
PR50.21-3 6
8
Planetary carrier
PR60.21-3 1
9
Planet 5.5mX16Z
PR60 21-6 3
10
Needle ф5Х40
GB309-84 75
11
Shims
ZL30.06-25 6
12
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
ZL30J-5 1
13
Ball ф 3/8 "
GB308-84 3
14
Axle
PR60.21-9 3
15
Nut М90Х2
PR60.21-4 1
16
Gear 5.5mX45Z
PR60.21-7 1
17
Bearing 120X215X43.51
GB/T297-84 1
18
Rim bolt
ZL30.06-19 12
19
Hub
PR60.21-2 1
20
Washer 20 ( Шайба 20 )
GB93-87 12
21
Nut АМ20Х1.5
GB6171-86 12
22
Gasket ( Уплотнительная прокладка )
GQQ1514-4 1
23
Bearing 105X160X35
GB/T297-84 1
24
Seal SG140X170X16 ( Манжета SG140X170X16 )
HG4-692-67 1
25
Disc
PR60.21M-2 1
26
Pin ф14h7X45
ZI30.06-34 2
27
Bolt M16X1.5X40
GB5786-86 12
28
Washer 16 ( Шайба )
GB93-87 12
29
Washer 24 ( Шайба 24 )
JB982-77 2
30
Plug M24X1.5 ( Заглушка M24X1.5 )
ZI30.06-2 2
31
Shaft 5.5mX12Z
PR60.21-5 1
32
Bolt M8X16 ( Болт M8X16 )
GB70-85 2
33
Pin ф 14n6X34
ZI30.06-33 2
34
Ball ф 11/16"
GB308-84 1