ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 31

Part 31

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Bolt ( Болт )
01600042
2
Spacer ( Прокладка )
56A00067
3
Connector ( Соединитель )
03A00451
4
Hose ( Шланг )
03C00111
5
Nut M10 ( Гайка M10 )
03B0Q2614
6
Spacer 10
06B00038
7
Bolt ( Болт )
02B00472
8
Spacer 10
06B00046
9
Bolt M10X40 ( Болт M10X40 )
O0BO1052
10
Bolt M10X30 ( Болт M10X30 )
00B00224
11
Valve XG951 ( Клапан XG951 )
12C00611
12
Plate ( Пластина )
23A02751
13
Reservoir ( Резевуар )
14D00261
14
Tube ( Труба )
17D03361
15
Valve XG951 ( Клапан XG951 )
55C00331
16
Connector ( Соединитель )
00A00012
17
Connector ( Соединитель )
18D00511
18
Clamp ( Зажим )
21A02004