ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 32

Part 32

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Drum
52А00991
2
Flange
58А01371
3
Blake shoe assembly
36С00041
4
Screw sleeve
54А00221
5
Screw ( Винт )
05В00041
6
Cap
67А00061
7
Spring ( Пружина )
27В00051
8
Bottom plate
11А00161
9
Bolt М6х25
00В0О241
10
Washer ( Шайба )
06В00211
11
Pull rod
64А00041
12
Wired sleeve
77А00051
13
Sleeve ( Втулка )
13В00051
14
Mounting joint
1SD00161
15
Clable shaft ф6.2x25
77А00041
16
Screw ( Винт )
05В00061
17
Nut M10x1 ( Гайка M10 )
03B00161
18
Split pin 32x16
08В00121
19
U-yoke
74А00011
20
Washer 10 ( Шайба 10 )
06В00611
21
Pin A10x35
08В00111
22
Nut M16 ( Гайка М16 )
03В00342
23
Washer 16 ( Шайба )
06В00202
24
Bracket ( Кронштейн )
24А00051
25
Shaft of pull rod
63A00011
26
Clamping screnr
05B00052
27
Filler plate
55A00271
28
Spring ( Пружина )
27BO0062
29
Washer 12 ( Шайба 12 )
06B00128
30
Washer 12 ( Шайба 12 )
06B00138
31
Bolt M12x1.25x30 ( Болт M12x1.25x30 )
00B00678