ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 33

Part 33

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Connector ( Соединитель )
03A00131
2
Nut M16 ( Гайка М16 )
03В00442
3
Control brocket
23D00011
4
Washer 10 ( Шайба 10 )
06В00615
5
Pin A10x55 ( Штифт A10x55 )
08В00042
6
Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )
00В00384
7
Washer 8 ( Шайба 8 )
06В00094
8
Sleeve ( Втулка )
54А00234
9
Nut M6 ( Гайка М6 )
03В00134
10
Washer 6 ( Шайба 6 )
06В00214
11
Guide block
74А00021
12
Pin A10x30 ( Штифт A10x30 )
08В00131
13
Handle
64А00231
14
Split pin 3.2x16
08В00123
15
Link
64А00051
16
U-bolt ( П-образный болт )
02В00144