ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 35

Part 35

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Rear Frame ( Задняя рама )
30D00591
2
Bolt M10x45 ( Болт M10x45 )
00В017216
3
Spring 10 ( Пружина 10 )
06ВО00323
4
Seal ( Манжета )
12В00431
5
Flange
58А01361
6
Spacer ( Прокладка )
56А00042
7
Sleeve ( Втулка )
54А01511
8
Round Plate
52А01552
9
Seal ( Манжета )
12В00421
10
Flange
58А01351
11
Bearing GE60ES ( Подшипник GE60ES )
35BOO171
12
Bolt M10x25 ( Болт M10x25 )
0ОВО0282
13
Grease Nipple M10x1
26В001011
14
Shaft ( Вал )
15D00994
15
Pin ( Штифт )
66А00131
16
Pin ( Штифт )
15D01O11
17
Slit Pin 4x55
08В00441
18
Link
12D00241
19
Spring ( Пружина )
57А00031
20
Washer ( Шайба )
06В007810
21
Pipe ( Трубка )
17D03331
22
Bolt ( Болт )
02В00115
23
Bolt M8x10 ( Болт M8x10 )
О0В00702
24
Washer 8 ( Шайба 8 )
06В000Э9
25
Clip ( Зажим )
82A00012
26
Bolt M10x16 ( Болт M10x16 )
OOB00272
27
Washer 10 ( Шайба 10 )
06B00492
28
Shaft ( Вал )
15D0079'?
29
Sleeve ( Втулка )
54A01482
30
Bracket ( Кронштейн )
OOD02701
31
Bolt M24x2x70 ( Болт M24x2x70 )
01B00282
32
Round Plate
52A01632
33
Pipe ( Трубка )
17D03321
34
Washer ( Шайба )
06600374
35
Bolt M36x2x24Q ( Болт M36x2x24Q )
01B00214
36
Counterweight ( Противовес )
28C00401
37
Nut M36x2 ( Гайка M36x2 )
03B00188
38
Front Frame ( Передняя рама )
30D00581
39
Shaft ( Вал )
15D01002
40
Sleeve ( Втулка )
54А01603
41
Washer 16 ( Шайба )
06В00283
42
Bolt M16x40 ( Болт M16x40 )
00В00833
43
Bolt M12x30 ( Болт M12x30 )
ООВ00318
44
Washer 12 ( Шайба 12 )
06В00138
45
Shaft ( Вал )
15D00981
46
Bolt M10x20 ( Болт M10x20 )
О0В00293
47
Pipe ( Трубка )
17D03311
48
Bolt M8x25 ( Болт M8x25 )
00В00181
49
Round Plate
52А01661
50
Shaft ( Вал )
60А00931
51
Seal ( Манжета )
17В00371
52
Sleeve ( Втулка )
54А01471
53
Round Plate
52А01651
54
Plate ( Пластина )
10А01571
55
Washer ( Шайба )
06В000111
56
Bolt M20x40 ( Болт M20x40 )
00В00011
57
Plate ( Пластина )
1ОАО1601
58
Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )
OOB003S6
59
Shaft ( Вал )
15D00971