ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 36

Part 36

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Bolt M20x45 ( Болт M20x45 )
00В01731
2
Washer 20 ( Шайба 20 )
06В00161
3
Sleeve ( Втулка )
54А00511
4
Grease nipple
26В001010
5
Pin ( Штифт )
15D00921
6
Seal ( Манжета )
11В00532
7
Sleeve ( Втулка )
54А01462
8
Bolt M16x40 ( Болт M16x40 )
00В00837
9
Nut 16 ( Гайка 16 )
06В00287
10
Sleeve ( Втулка )
54А01609
11
Pin ( Штифт )
15D00911
12
Link 5
12D00231
13
Seal ( Манжета )
11В00528
14
Sleeve ( Втулка )
54А01452
15
Pin ( Штифт )
15D00911
16
Lever
21D00501
17
Arm
21D00511
18
Seal ( Манжета )
11В00554
19
Sleeve ( Втулка )
54А01402
20
Pin ( Штифт )
15D00931
21
Sleeve ( Втулка )
54А01432
22
Pin ( Штифт )
15D00952
23
Bucket
43С00621
24
seal
11В00544
25
Sleeve ( Втулка )
54A01442
26
Pin ( Штифт )
15D00942
27
Nut M20 ( Гайка M20 )
03B009414
28
Tooth ( Зубья )
72A00517
29
Bolt M20x85 ( Болт M20x85 )
02B003114