ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик XG932II / Часть 37

Part 37

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 ( 812 ) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеАртикулКол-во
1
Rear Fender
40D00451
2
Stud M12x30
05В00116
3
Washer 12 ( Шайба 12 )
06В012014
4
Washer 12 ( Шайба 12 )
06В001314
5
Nut M12 ( Гайка M12 )
0ЗВ001014
6
Rear Fender
40D00461
7
Screw M12 ( Винт M12 )
04В00094
8
Cover ( Крышка )
86А00191
9
Rear View Mirror ( Зеркало заднего вида )
47С0024?
10
Rear View Mirror ( Зеркало заднего вида )
47С01471
11
ligtitproof Assem
47С01481
12
Door ( Дверца )
47С00661
13
Glass ( Стекло )
51В00401
14
Access Assembly
32D00291
15
Instrument platform
47С02021
16
Boarding
47D00211
17
Washer ( Шайба )
06В00204
18
Bolt M16x100 ( Болт M16x100 )
01В01774
19
Cushion
47С02034
20
Washer 8 ( Шайба 8 )
06В000920
21
Washer 8 ( Шайба 8 )
06В002720
22
Bolt M8x20 ( Болт M8x20 )
00В00175
23
Bolt M8x30 ( Болт M8x30 )
00B0O7316
24
Bolt M12x30 ( Болт M12x30 )
00B00318
25
Lock
47C01902
26
Access Assembly
32D00301
27
Lock Group
47C01942
28
Door Lock
47C00442
29
Door ( Дверца )
47C01601
30
Seat Assem
47C02041
31
Seal ( Манжета )
22B00731
32
Glass ( Стекло )
51B00412
33
Bolt M6x16 ( Болт M6x16 )
00B011120
34
Washer 6 ( Шайба 6 )
06B004420
35
Washer 6 ( Шайба 6 )
06B002120
36
Hinge Assem
25C00014
37
Glass ( Стекло )
51B00422
38
Cab ( Кабина )
23D00621
39
Glass ( Стекло )
51B00522